Санталь №3, поликлиника отзывы и оценка

Новороссийск, Колхозная, 11


Санталь №3, поликлиника Санталь №3, поликлиника

4.8

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Медицинские анализы, Услуги аллерголога / иммунолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога, Услуги терапевта, Услуги гинеколога, Услуги невролога
Город Новороссийск
Адрес Колхозная, 11
Телефон +7(861)415-15-47 +7(988)521-03-33
Сайт santal-gelendzhik.ru
ВК club152380473


Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность поликлинике ООО "Санталь". За внимательное отношение ко мне и моей дочери. Быстро и грамотно помогли оформить справку в детский лагерь, сдать все анализы. Приятные отзывчивые сотрудники, профессионалы своего дела. Очень приятно, что кому-то не все равно на мои проблемы. И особую благодарность директору Ольге Владимировне, такого доброго и профессионального отношения я не встречала давно. Спасибо, всего самого доброго таким замечательным врачам.

Отправлено 5 лет назад

От Благодарный пациент

Dislike Мне не нравится

Персонал приветливый, чистенько. Была записана на 18:30 на прием к гинекологу , а в кабинет попала только в 19:15, но это ладно. Врач осмотрела, взяла мазок, сделала узи. При назначении лекарств, мне сообщили что я, оказывается, должна денег за кальплскопию ( меня врач не предупредила о цене манипуляций) или ей 1000 или на кассе 1300. Оплатила ей на руки. Следом зашла моя мама. История повторилась. В это раз врач получила мимо кассы деньги за узи. Сказали, что будет готов результат анализов прибудет смс, прошла неделя, ни слуху ни духу. Больше не обращусь.

Отправлено 5 лет назад

От Yanina Frey

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать большое спасибо врачу аллергологу-иммунологу Черевко Н.А. Очень профессиональный специалист, всё доступно объясняет, рекомендуем всем обращаться только к этому доктору. С благодарностью, я и моя дочь Диана

Отправлено 5 лет назад

От diannei

Like Мне нравится

От нашей семьи выражаю самую искренюю благодарность врачу-терапевту Зарочинцевой Мирине Викторовне за внимание, компетентность и высочайший профессионализм! Прием у такого врача - уже терапевтическая процедура. Приезжая в Геленджик, мы будем и впрель посещать клинику "Санталь". Благодарю также врача УЗИ Ирину Борисовну - такого высокопрофессонального подхода давно не встречала. Прекрасный специалист и человек!

Отправлено 5 лет назад

От n.n.bogunova

Like Мне нравится

В первый раз посещение поликлиники отличное. Доброжелательно встретили провели беседу. Оказали очень профессионально услугу. Надеюсь, что и дальше буду посещать эту поликлинику. Осталось очень хорошее впечатление. Спасибо!!! Огромных успехов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Ложкина Н.Ю.

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность терапевту поликлиники Санталь в г Геленджик Ирине Александровне за высокий профессионализм чуткость и внимание к пациентам. С уважением Геннадий

Отправлено 6 лет назад

От Геннадий К.

Like Мне нравится

Очень внимательные специалисты! Великолепное обслуживание и высокий профессионализм! Спасибо Ирине Борисовне особое! Делаю свой выбор в пользу "Санталь"и здесь наблюдаться!

Отправлено 6 лет назад

От ea.belozerova

Like Мне нравится

Спасибо большое Цесарской Ирине за сынулю, Матвея Викторовича. Приехали с температурой 38.3 поставили капельницу, ожил уже за пару часов. Очень добрая, отзывчивая, терпеливая, так как сыну всего 10 месяцев с капризным характером.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия

Like Мне нравится

Пришлось посетить клинику в связи с отравлением ребенка. Попав в клинику сразу заметили приветливый персонал. Записались на прием к врачу Цесарской И. Очень довольны отношением к ребенку, квалифицированным лечением и подходом. Всё очень понравилось. Спасибо за оказанную помощь и лечение. Поликлиника и врачи очень достойные!

Отправлено 6 лет назад

От evg.gra4eva

Like Мне нравится

Впечатление от посещения клиники "Санталь" очень приятное. Вежливый персонал, чистота, спокойствие, превосходная атмосфера. Большое спасибо Карпенко В.В. так быстро и спокойно анализы у нас еще не брали, обошлось почти без слез!) Очень приятное впечатление произвела педиатр Цесарская И.А. : очень грамотный, внимательный специалист. Понравилось, что можно с доктором проконсультироваться по телефону. Это очень важно для спокойствия мамы. На ресепшене девушки тоже очень вежливые и корректные. В общем только положительные эмоции от посещения клиники. Большое всем спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Кочубаева С.

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обращалась в поликлинику "Санталь" в г. Геленджик. Понравилось все: приятная и уютная атмосфера, вежливые и тактичные администраторы, чистота и порядок во всем. Отдельное спасибо доктору Цесарской И.А. Замечательный человек и прекрасный специалист. Все четко, грамотно и без лишних эмоций) За месяц нашего отдыха ребенок (3,5 года) заболел аж 2 раза, оба раза обращались к Ирине Александровне поэтому большое спасибо за назначенное лечение и проявленное внимание!!! Замечательная медицинская сестра Виктория (к сожалению не запомнила фамилию) ответственная, сразу нашла с дочкой общий язык, и анализ крови, и капельница, и укол были сделаны четко, быстро и почти слез!!! В процессе лечения имеется возможность дополнительно консультироваться с врачом по телефону, это очень удобно и экономит время и нервы. Очень удобная система обслуживания, все необходимое обследование в одном месте: прием доктора, анализы, УЗИ, в нашем случае еще капельницы. В общем от посещения клиники остались только положительные эмоции, жаль, что у нас в г.Волгограде нет отделения "Санталь". Большое вам спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Наконец то частники пришли в город, а то эти очереди в городской напрягают. Может нормальная конкуренция заставит шевелиться муниципальную поликлинику.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Ториков