Santa Сoffee, кофейня отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 2 (1 этаж)


Santa Сoffee, кофейня

4

17 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 2 (1 этаж)
Сайт santacoffee.ru


Like Мне нравится

Огонь!!! Очень нравится , все прекрасно. Короче слов нет )))))) а доставка на дом вообще класс, здорово .

Отправлено 6 лет назад

От Sveta Styren

Dislike Мне не нравится

Не думала , что такое возможно но кофе У вас отвратителтный ! И при этом цена за Латте была 200 рублей , при том , что средняя везде 130-150 , обратила внимание какая грязная стойка ! Ужас ! Работайте над сервисом !

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Часто захожу в кофейню, беру латте большой с ореховым сиропом, всегда вкусный и чрезвычайно офигенный, девчонки приветливые и общительные. Отдельное спасибо Евгении за невероятный латте.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Стерликов

Dislike Мне не нравится

Добрый день,девчонки,у вас всегда очень вкусный кофе и всегда очень грязные столы(тряпка + порошком=приятные впечатления ))

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Камаева

Dislike Мне не нравится

Вчера покупала кофе с собой. Соотношение цена/качество крайне расстроило. 185 рублей за простой латте с корицей на вынос - это терпимо, хотя во многих местах за такую сумму можно насладиться потрясающим авторским напитком. Однако качество кофе оставляет желать лучшего: горелый привкус и аромат, слишком плотная пена для латте. Один из самых невкусных кофе в моей жизни.

Отправлено 6 лет назад

От Shveygert

Like Мне нравится

Добрый день! Очень часто пьём с подругой кофе в этой кафейне. Всегда попадаем на одну и ту же девушку. Сегодня в очередной раз зашли и остались довольны вкусным кофе и доброжелательной обстановкой! Был только один недостаток раньше - непонятные алкаши,из-за этого не хотелось сидеть за столиками. Сейчас наконец-то все спокойно и приятная атмосфера! Теперь будем ходить периодически!

Отправлено 7 лет назад

От Катюля

Like Мне нравится

После пар было огромное желание выпить хорошего кофе. Зная свои вкусы, я сразу решил зайти в Santa Coffee. Обслуживание , как и само кофе на высшем уровне. Остался доволен) Спасибо Евгении!

Отправлено 7 лет назад

От vitas1pro1

Like Мне нравится

Сегодня, решили воспользоваться картой, подаренной мне магазином pijamka. 2 напитка по цене одного. Заказали латте с сиропом айриш Крим и капучино со сливками и корицей. Нам понравились оба напитка. Пенка нежная, вкус кофе чувствуется и в целом напитки были насыщенные. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Malina1558

Dislike Мне не нравится

Работаю в Фестивале. Решила перекусить сэндвичем с ветчиной, который тут продают. Попросила с собой, сразу не взглянула на него. На работе посмотрела на сроки годности. Оказалось, что сэндвич просрочен на 5 дней!!!! Вернула деньги, больше желания ходить туда не возникает.

Отправлено 7 лет назад

От uljana.pavlova2012

Like Мне нравится

Люблю это место! Казалось бы - несколько столиков под лестницей - ну что здесь особенного? Уютно, несмотря на то, что кофейня посрели зала, но пожаоуй то, что лестница ограничивает пространство, наверное и создает уют. Телевизор с черно-белыми немыми фильмами с участием Ч.Чаплина - с удовольствием смотрю на беззвучный экран! Кофе вкусный, цены очень приемлемые. Да, цена "на вынос" равна цене "на месте", но я никогда не беру "на вынос", так что меня это устраивает. Также никогда не беру десерты или еду, т.к. на мой взгляд здесь ничего подходящего для меня нет. Т.е. для меня это место именно для того, чтобы спокойно посидеть в тишине, выпить чашечку капуччино или зеленого чая, что я и делаю частенько. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Марина В.

Dislike Мне не нравится

УЖАС!!!! Сегодня 10.11.2015г. перед работой заскочила в Фестиваль в это заведение взять кофе и что-нибудь перекусить. Взяла Большой Латте и Кесадию с ветчиной и сыром (хотела шоколадный маффин, но его не оказалось). Так вот, после завтрака Вашим блюдом к обеду мне стало плохо.. стало жутко тошнить, а потом открылась рвота!!! Теперь опишу всё подробно: подхожу к стойке на 1м этаже, за стойкой молодая девушка - бариста-кассир-повар-официант - всё в одном лице. Она мило общалась с двумя парнями.. Я очень лояльный человек, и понимаю, что общаясь можно хорошо выполнять свою работу. Но не в данном случае. Я попросила большой Латте с собой, спросила о наличии маффина, и заказала Кесадию с ветчиной и сыром тоже с собой. Девушка, хихикая с молодыми людьми сделала мне кофе, у нее зазвонил мобильник, она взяла его и отдала парням пообщаться, потом из холодильника достала ГОЛЫМИ руками кесадию. Я подумала, что мне показалось.. что возможно снизу была картонка-поднос или еще что... Я попросила меня рассчитатать пока готовится Кесадия. Меня рассчитали по полной - 360 рублей! И это на вынос!!! На вынос кофе идет всегда со скидкой 20-150%, как и блюда! Тут - нет же.. 180рублей за Латте и 180рублей за Кесадию. Далее Я стояла, смотрела телевизор и тут перед моим носом появилась тарелка с готовой кесадией.. Я напомнила девушке, что я просила с собой.. Она опомнилась, достала контейнер.. И! ВНИМАНИЕ! Тупо переложила ГОЛЫМИ руками, порезанную на 4 куска, кесадию!!! Она трогала телефон, рассчитывала меня.. может даже, извините, по-большому в туалет до этого ходила и не помыла руки!!! Да и так небрежно перекидала эти куски в контейнер. Всё бы ничего - если бы не отравление!!!! Ко всему кофе - как растворимый... на 400 мл не знаю сколько там эспрессо, но оно не чувствуется.. попила молока! Кесадия - отвратительная.. порезанная кубиками ветчина-колбаса и грамм 50 сыра.. он там просто потерялся!!! Мой дедушка лучше приготовит за 180 рублей. Уважаемые руководители! Вопрос надо решить.. Я сейчас сдам анализы все.. и пойду в РОСПОТРЕБНАДЗОР!!! Дело так я не оставлю!!! Буду я рисковать своей жизнью и здоровьем из-за халатности сотрудников и некачественности продуктов??!!

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana1991

Like Мне нравится

Прекрасно , прекрасно и еще раз прекрасно. Бесподобный кофе приготовленный настоящим мастером своего дела. Прекрасное место , советую всем.

Отправлено 9 лет назад

От serjantov.sergey

Like Мне нравится

Буду не многословна. Кофе всегда на уровне и цены не кусают. Бариста Сергей доброжелательный парень. Вообщем-то всё. Пятёрка :)

Отправлено 9 лет назад

От Just__Frank