Саншайн, ООО, центр гуманитарного развития отзывы и оценка

Барнаул, Папанинцев, 134 (2 офис; 1 этаж)


Саншайн, ООО, центр гуманитарного развития Саншайн, ООО, центр гуманитарного развития

5

8 оценили
Один из ведущих центров в сфере отдыха и развития детей в Алтайском крае более 20 лет
Широкий спектр языковых курсов, которые помогут вам выучить:
-английский,
-китайский,
-русский
-немецкий

1. ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКА для детей и взрослых– это:
- опытные преподаватели, обеспечивающие качественное обучение в веселой и благоприятной атмосфере,
- увлекательные занятия и игры, чтобы помочь детям быстро и эффективно выучить язык
- эффективные методики для освоения разговорной речи, грамматик, лексики, произношения, чтения и письма,
- гибкий график, чтобы Вы могли учиться в удобном для вас темпе
https://suns.ru/yazykovye-kursy/

2. ЯЗЫКОВОЙ ЛАГЕРЬ на каникулах для школьников:
- невероятные приключения и насыщенная программа,
- погружение в языковую среду,
- идеальная обстановка реально говорить на иностранном языке в веселой и интерактивной среде.
- Образовательные туры в Англию, Америку , Ирландию, Мальту;
- Туристические групповые поездки в Санкт-Петербург, Москву, Сочи
https://suns.ru/yazykovoj-lager/

Не только английский!
3. ПРОДЛЕНКА
- прекрасное пространство помочь детям улучшить успеваемость,
- контроль выполнения домашних заданий
- баланс учебы и отдыха
- возможность детям оставаться активными и после уроков
- взаимодействие с другими детьми, что позволяет детям завести новых друзей и научиться таким ценным навыкам, как работа в команде, сотрудничество, общение и разрешение конфликтов,
- место, где ребенок не чувствует себя перегруженным или расстроенным из-за школьных заданий или тестов.
https://suns.ru/prodlyonka-v-czentre-sajnshajn/

4. РЕПЕТИТОР:
- опытные школьные консультанты, которые помогут усилить успеваемость и дать совет, как улучшить навыки вашего ребенка.

Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свой путь к свободному владению языком и отличной учебе!

Наш бот в Telegram: https://vk.cc/cupV3R
Категория Языковые школы, Организация и проведение праздников, Обучение за рубежом, Детские лагеря
Город Барнаул
Адрес Папанинцев, 134 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)238-46-66
Сайт www.suns.ru
ВК suns_ru


Like Мне нравится

Хороший языковой Центр! отличные преподаватели. Английский язык преподают качественно. Благодаря Центру у сына больше нет проблем в школе с английским языком. Так радует, что все преподаватели отличные специалисты,которые идут в ногу со временем. На каникулах наш ребенок стал ездить в лагерь Саншайн. Ему очень нравится. Спасибо Центру за досуг и обучение.

Отправлено 7 лет назад

От morinen

Like Мне нравится

Центр "Саншайн" - это потрясающее, очень уютное место, в которое приходишь с удовольствием и не чувствуешь никакого дискомфорта. Преподаватели в "Саншайне" замечательные. Они способны не только дать тебе знания, но и поднять настроение, если ты в этом нуждаешься. Они всегда готовы помочь тебе и объяснить что-либо, если ты не понял или тебя не было на каком-то уроке. Все сотрудники в центре очень приветливы и улыбчивы. С ними всегда приятно пообщаться, даже если это простое "Здравствуйте!" В центр хочется возвращаться снова и снова, а с каждым разом уходить хочется все меньше!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Молдобаева

Like Мне нравится

Ездила в этот лагерь кемпером, настолько захватил мое внимание и зарядил позитивом, что уже несколько сезонов отъездила вожатым) яркое, позитивное, заряжающее незабываемыми эмоциями место)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Слабодчикова

Like Мне нравится

Это замечательный лагерь, в который хочется возвращаться из года в год! Сама ездила туда с 8 лет, теперь работаю вожатой) Моя сестренка до сих пор ездит в лагерь и она всегда в восторге от каждого нового сезона! Также хотелось бы добавить, что и языковой центр очень хороший, опытные и приятные преподаватели. Также прекрасны и поездки за границу в группе) Сама ездила в Лос-Анджелес вместе с Саншайном и эта поездка до сих пор греет приятными воспоминаниями. Вообщем всем рекомендую)

Отправлено 7 лет назад

От Софи Бражникова

Like Мне нравится

Уже который год езжу в Саншайн. Ничуть не жалею, что провожу там почти все каникулы. Лишь один раз побывав там, хочется вновь возвращаться. На сезоне всегда есть что-то своё, какая-то изюминка, которая отличает этот лагерь от всех остальных. Вожатые всегда на одной волне с детьми, они знают, что и как делается, и всегда придут на помощь вам, не смотря на то, кто вы: маленький ребёнок из первого отряда, который скучает по материи или закоренелый кемпер, у которого случилась неприятность. Отдельная тема - уроки английского языка на сезонах. Изучается всё: от алфавита до материала для ОГЭ и ЕГЭ. Уроки никогда не бывают скучными или нудными. Ведь учит английскому не строгий препод из универа, а вожатый. Можно не бояться делать ошибки, ведь именно на таких уроках можно поправить уровень английского языка и исправить те ошибки, которые ты делал в школе. Подводя итог, можно сказать, что Саншайн - это именно то место, которое ребёнку необходимо для летнего активного отдыха. Ведь Саншайн - территория добра и дружбы, а это всё отражается в атмосфере этого чудесного места.

Отправлено 7 лет назад

От Инга Левина

Like Мне нравится

Моя дочь впервые была в Саншайне в Летнем городском лагере. Большое спасибо директору лагеря Масловской С.Н. и вожатым! Они помогли моему ребенку стать более уверенной! Приятно видеть, что с ребятами занимаются вожатые, умеющие найти подход к каждому ребенку, помогающие детям строить дружеские отношения. Никто из детей не остается без внимания. Высокий уровень культуры, деликатность и в то же время умение быть на одной волне с ребятами, их интересами. Мы много где бывали, но дочь впервые сказала, что чувствовала себя там как дома. Рекомендую всем, кто желает своему ребенку ярких летних впечатлений, интересных занятий на развитие навыков успешного общения, по английскому языку, спортивных и творческих занятий.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить небольшой отзыв,о таком замечательном месте,как лагерь "Саншайн".Как здорово ,когда есть такое место,в которое хочется возвращаться снова и снова,настоящая территория добра и дружбы.Здесь все говорит само за себя,здесь всегда тепло,всегда хорошо,и по-настоящему весело.Если ты хочешь найти себе друзей,если хочешь показать свои таланты,повысить уровень английского-это именно то самое место,где все воплощается в жизнь. Саншайн,люблю,люблю,люблю.

Отправлено 8 лет назад

От Алина Шелякина

Like Мне нравится

Саншайн, это тот лагерь, в который хочется ездить еще и еще! От каждого сезона ты получаешь море разнообразных эмоций, много новых друзей, а так же ты повышаешь уровень своих знаний по английскому языку! В этом лагере самые лучшие дети и самые заботливые вожатые! Саншайн - это место добра и дружбы! Могу честно сказать, что этот лагерь самый лучший!)

Отправлено 8 лет назад

От Настя Мельникова