СанСаныч, торговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Монтажников, 8


СанСаныч, торговая компания

4.7

7 оценили
Категория Строительные материалы, Кирпич, Строительные блоки, Сухие строительные смеси, Крепёжные изделия, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Напольные покрытия / Комплектующие, Лакокрасочные материалы
Город Екатеринбург
Адрес Монтажников, 8
Телефон +7(343)287-31-30
Сайт sansanch.ru


Like Мне нравится

Пожалуй самый лучший дискаунтер в Свердловской области! Цены самые низкие среди всех поставщиков строительных материалов. Более полугода сотрудничаю с данной компанией и никаких проблем с поставками товара не было. Менеджеры опытные и доброжелательные, всегда оперативно реагируют на мою заявку по необходимому мне товару. Также могу отметить бесплатную доставку товара. Всем рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Тафинцев

Like Мне нравится

Добрый день. Заказывала в компании материалы для ремонта квартиры своему ремонтнику. ДК на он как "бывалый" сказал, что материалы хорошие и привезли без ошибок

Отправлено 6 лет назад

От ensityrlya82

Like Мне нравится

Отличная компания! делали ремонт, звонили в разные компании и сравнивали цены, наткнувшись на СанСаныча получил максимально быстрый ответ, классные цены, и отличную консультацию по материалом за это спасибо Александру! все было в наличии привезли на следующий день, при чем водитель тактичный даже помог выгрузится и дал дельный совет... Короче остались довольны, всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От nucha0505

Like Мне нравится

Про компанию СанСаныч могу сказать, что это надежный поставщик материалов, с которым мы сотрудничаем уже более 2-х лет. Наша компания занимается строительством домов под ключ и в качественном материале мы нуждаемся постоянно. Даже в сезон никогда не бывает задержек поставок. Очень нравятся менеджеры –оперативные ребята, быстро отправляют товар на объект. Огромное вам человеческое спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От dragonfly-22

Like Мне нравится

Был в отпуске, и затеял мелкий ремонт. Не силен я во всяких интернет штуках конечно. Как смог поискал в интернете стройматериалы и вот нашел неплохой магазин. Не сразу понял что куда, но я и не силен особо. По мне проще позвонить и спросить все что надо. Так и сделал. Менеджера звали вроде Александр. Хороший приветливый парень. Все объяснил мне по-человечески, что куда и как? Сошлись на доставке, а то что надо было по мелочи сам забрал у них с базы на Сортировке. Немного заплутался поначалу, но позвонил и парни подсказали как проехать. Оплатил и забрал товар. В целом все понравилось, есть конечно моменты - наличие на сайте позиций, которых нет на складе, об этом меня предупредили после оформления заказа, пришлось смиряться, косячок-с обидный. Хорошо хоть, позиции для меня были не критичные и на ход ремонта особо не повлияли. Спасибо, по-человечески ребята и успехов вам.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Sergeevich

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о данной компании - пытался сотрудничать с данным поставщиком, которых хвалиться "прямыми контрактами" и оперативными доставками, но при мониторинге цен выяснилось, что даже набрав в инете нужный товар/материал, с легкостью в два клика можно найти на порядок дешевле.... ЦЕНЫ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ!!! Менеджеры постоянно меняются, то один, то другой....что у Вас там, текучка похоже такая?!..... не дозвониться вообщем! Сделал заказ в интернет-магазине, думал проще и быстрее, с доставкой на след.день. В итоге ни машины ни товара, звоню на общий телефон, говорят- "у ВАс в заказе более 20 позиции, сборка идёт минимум сутки" (к слову, Ваши конкуренты, не буду говорить кто, работают до 21.00 и привезли на следующий день, в нужный час БЕСПЛАТНО) Делать выводы Вам конечно, но я сюда больше не ногой...

Отправлено 6 лет назад

От radim.work

Like Мне нравится

Отличный интернет-магазин! Оформила заказ поздно вечером, утром позвонили уточнили все детали, посоветовали что лучше взять. Все материалы оперативно доставили, в удобный промежуток времени. Цены ниже чем в других интернет-магазинах. В общем твердая пятерка. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От cvetok