СанРемо, салон-магазин сантехники отзывы и оценка

Астрахань, Боевая, 132 лит6 (1 этаж)


СанРемо, салон-магазин сантехники

2

3 оценили
Категория Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат, Стекло / Зеркала, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Гидромассажное оборудование
Город Астрахань
Адрес Боевая, 132 лит6 (1 этаж)
Телефон +7(967)335-08-80


Dislike Мне не нравится

Да. Правду пишут, этой компании телефон не нужен. И клиенты тоже не нужны. Администратор на телефоне, как она сама себя назвала, разговаривать ни с кем не хочет. Может стоит дать переносную трубку продавцам в руки и клиенты к Вам потянутся?

Отправлено 5 лет назад

От 79275513150

Like Мне нравится

к минусам можно отнести отсутствие сайта и медлительность некоторых сотрудников. покупали там не один раз, всю комплектность проверяли сами. при установке проблем не возникло. цены средние. выбор кранов и сушек огромный.

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Киреева

Dislike Мне не нравится

Хамское общение по телефону. Приезжайте в магазин и все, смотрите цены только в магазине, а если интересна конкретная вещь и ты ищешь в городе ее, то это не к ним. Не сомневаюсь, что отношение в магазине аналогичное. Интересно, зачем вообще телефоны нужны? Тот же добрострой или элко - сайты с ценами, проблем никаких нет. А здесь заоблачные цены, вот и шифруются. Неужели, сказав цену товара по телефону, я нанесу какой то вред продажам) Смешно!

Отправлено 7 лет назад

От r0djer