Санна-Литер, таможенный брокер отзывы и оценка

Москва, Большой Дровяной переулок, 11 ст1


Санна-Литер, таможенный брокер

1

3 оценили
Категория Междугородные автогрузоперевозки, Международные грузоперевозки, Таможенное оформление, Организация внешнеэкономической деятельности
Город Москва
Адрес Большой Дровяной переулок, 11 ст1
Телефон +7(495)662-44-34


Dislike Мне не нравится

Компания никакая. Никому не платит, ни перевозчикам, ни работникам, сплошное кидалово. Отдел региональных перевозок уже расформирован, так же будет и с остальными.

Отправлено 9 лет назад

От Barin

Dislike Мне не нравится

Компания не плательщик. На данный момент общая задолженность составляет 1 500 000 рублей. Десятки обманутых перевозчиков, пытаются вернуть свои деньги. Главный у них Русаков Андрей, имеет телефон с очень длинным черным списком телефонных номеров, так что дозвониться ему можно только однажды и то не всем. +79267952442. Пробуйте.

Отправлено 9 лет назад

От otdelnb

Dislike Мне не нравится

Собеседование проводили двое мужчин в ужасных костюмах, говорят "звОнят", выбрали тактику нападения, придумывали какие-то ролевые игры, много интересовались моей личной жизнью. Соц. пакета нет вообще, кроме обедов в их столовке за 100 руб., зп черная, зато куча понтов, типа у них будет вторая часть собеседования. Мурыжили меня минут 30-40, сказали, что менеджер в их компании несет ответственность, вплоть до уголовной, потом спросили меня чем я могу пожертвовать ради их компании. Очень негативное впечатление осталось о компании.

Отправлено 10 лет назад

От inga