Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Бехтерева, 3 к1 (1-3 этаж)


Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

5

1 оценили
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В.М. Бехтерева" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

г. Санкт-Петербург, ул. Бехтерева, д.3

тел.: (812) 670-02-20, (812) 670-02-22

Директор Центра: Незнанов Николай Григорьевич

В настоящее время ФГБУ "НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева" является всемирно известным научно-исследовательским и учебным учреждением (центром ВОЗ и Федеральным центром по психотерапии и медицинской психологии Министерства здравоохранения РФ), в котором осуществляется подготовка специалистов в области психического здоровья и организации психоневрологической помощи с возможностью реализации принципа непрерывного образования.

Основные цели нашей работы:
• Проведение доказательных научно-исследовательских работ по психологии, психиатрии, наркологии, неврологии и другим дисциплинам, изучающим психику человека.
• Оказание качественной, соответствующей современным стандартам медицинской психоневрологической помощи и применение новых прогрессивных технологий в данной области.
• Профессиональное обучение с использованием эксклюзивных курсов и мастер-классов специалистов в области психоневрологии.

Для достижения этих целей Центра располагает всеми доступными возможностями, осуществляя дальнейшие усилия по улучшению качества медицинских услуг, росту эффективности и удовлетворенности пациентов, внедрение новых прогрессивных технологий диагностики и лечения, обучения и исследования.
Категория Научно-исследовательские институты, Услуги эпилептолога, Услуги нейрохирурга, Услуги невролога, Услуги психиатра
Город Санкт-Петербург
Адрес Бехтерева, 3 к1 (1-3 этаж)
Телефон +7(812)365-23-23 +7(812)670-02-20 +7(812)365-22-22
Сайт bekhterev.ru
ВК club20706161


Like Мне нравится

Странно,что ни одного отзыва, ну да ладно. По сути единственное в России место,где стоит учиться, и если кому-то посчастливиться, работать. Уровень компетенции специалистов на очень высоком уровне. Пожалуй в Питере лучше психотерапевтов,психоневрологов и психологов, чем здесь вы не найдете. Как и для специалистов, так и страждущим. Здесь ещё сохранена старая академическая школа. На такое обучение не стоит жалеть средств,окупиться. Многое к сожалению изменилось в этой системе, как мне кажется не в лучшую сторону. Многие были убраны с поста, в связи с объединением учреждений. Не уверена, что это может положительно сказаться на данной системе. Ну да время покажет. Историческая справка: Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт, ныне носящий имя В.М. Бехтерева, был основан в 1907 году указом императора Николая II по представлению премьер-министра России П.А. Столыпина. Его основателем был В.М. Бехтерев, великий ученый с мировым именем и крупнейший организатор психоневрологического направления в медицине.

Отправлено 9 лет назад

От xronikinarnii26