Санкт-Петербургская ипотечная компания, ООО отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Свердловская набережная, 44 (318 офис; 3 этаж)


Санкт-Петербургская ипотечная компания, ООО Санкт-Петербургская ипотечная компания, ООО

5

2 оценили
СПИК - это сокращенное наименование ООО "Санкт-Петербургская Ипотечная Компания". Организация работает в Санкт-Петербурге с 2010 года.

Основой работы компании является ответственность. Это не только ответственный подход каждого специалиста к своей работе, но и материальная ответственность организации перед своими Клиентами по заключенным договорам.

Для того, чтобы обеспечить материальное покрытие, СПИК застраховал гражданскую ответственность компании в САО "РЕСО-Гарантия" на 10 000 000 рублей.

- СПИК - член Российской Гильдии риэлторов
- СПИК - член ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга
- Учредитель СПИК входит в члены комиссии по этике АРСП
- СПИК - постоянный партнер ведущих банков, предоставляющих ипотечные кредиты
- Сотрудники СПИК регулярно аттестовываются независимой комиссией на знание законодательства в сфере недвижимости

В 2018 и в 2021 году сотрудники СПИК награждены грамотой как лучший специалист по недвижимости 2017 и 2020 года соответственно по заключению Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Оформление недвижимости / земли, Оценка собственности
Город Санкт-Петербург
Адрес Свердловская набережная, 44 (318 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)633-36-79 +7(812)330-03-20 +7(931)369-00-60
Сайт spikcompany.ru
ВК spikcompany


Like Мне нравится

Нужно было оперативно продать мою 1-к. квартиру на Кондратьевском, чтобы погасить ипотеку по купленной 3-к. квартире. Узнал о СПИК от знакомой. Решил попробовать. Отзывы и размер комиссии оказались лучше рынка. Фотосессия квартиры и объявления сделаны были настолько классно, что уже на следующий день состоялся просмотр. А через 2 дня он вылился в согласие на покупку. Спасибо Владимиру и Светлане! Дальше сделку сопровождала Александра. Была у покупателя достаточно долгая военная ипотека, но вышли на сделку даже раньше, чем ожидал. Все было быстро и понятно со стороны Александры. В итоге квартира уже продана, а ипотека трешки погашена. Огромное спасибо сотрудникам и компании в целом! Только положительные впечатления вышли.

Отправлено 6 лет назад

От kirprotasov

Like Мне нравится

Решили с мужем покупать новую квартиру, но сначала хотели продать старую, поэтому стали искать агентство, которое поможет в продаже. Мы нашли агентство СПИК недвижимость и обратились помощью по продаже. В короткие сроки, нам помогли продать и мы решили также воспользоваться их услугой по покупке, т.к нам понравилось как они работают. Подобрали нам несколько вариантов, все хороши, но выбрали ту квартиру, которая подошла нам по всем параметрам. Спасибо им за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От julia_fox_97