Санинспектор, федеральная санитарная служба отзывы и оценка

Тверь, Петербургское шоссе, 93/1


Санинспектор, федеральная санитарная служба

1.3

3 оценили
Категория Дезинфекция / Дератизация / Дезинсекция, Профессиональная уборка
Город Тверь
Адрес Петербургское шоссе, 93/1
Сайт санинспектор.рф


Dislike Мне не нравится

Жаль, что не увидела отзывов об этой организации раньше. Иначе не обратилась бы к ним за помощью. Замечательный сайт у них с красивыми обещаниями, 100%-ая гарантия избавления от самых разных проблем, от плесени до крыс. На деле самые обычные аферисты. Дома завелись постельные клопы, при консультации по телефону обещали полное избавление с первой обработки. На следующий день приехал сотрудник, все обработал. Сказал, мол, "2-3 недели побегают максимум и уйдут совсем". Спустя полтора месяца могу уверенно заявить, что из квартиры они и не уходили вообще. Попытки связаться с ними с помощью своего телефона (+оставляла заявки) не увенчались успехом. Просто игнорировали. Позже получилось пообщаться с ними, когда решила оставить заявку с другого номера мобильного (+ указала другое имя в заявках). Итог: гарантии на самом деле никакой нет, никакого результата нет тоже, женщина-оператор откровенно хамила, пыталась меня запутать и обмануть, и в конце концов бросила трубку. Жаль денег и стараний. + Цены у них не из дешевых. Никому не посоветую и всех своих родных и знакомых об этой службе предупрежу.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту компанию со своей бедой,дома завелись клопы,позвонила.по телефону меня заверили что избавят от этих паразитов с гарантией 100%за одну обработку.обработка должна была проходить 40-50 мин,в итоге,обработка была 15-20 минут,но самое главное,что результат нулевой. Позвонила по телефону горячей линии,а в ответ мне нахомили и бросили трубку. Большая просьба,кто ещё обращался в эту компанию,оставьте отзыв. Собираюсь написать в суд заявление о защите прав потребителя. Буду очень благодарна. Не обращайтесь,очень советую.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Андриянова

Dislike Мне не нравится

Очень некрасиво жонглируют словами и терминами. При первичном вызове мастера меня заверили, что на работу по удалению плесени из подвала будет предоставлена гарантия. Цена за услугу оказалась самой высокой по городу. Решил обратиться именно сюда из-за гарантийных обязательств. Спустя полтора месяца после обработки плесень появилась опять. И тут выясняется, что никаких гарантийных обязательств по факту нет! Есть просто скидка на повторную обработку. Диспетчер во время беседы вообще бросила трубку. Вот это сервис!

Отправлено 7 лет назад

От sv.dimm