Сандугач, суши-бар отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 55 (1 этаж)


Сандугач, суши-бар

2.2

25 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Чистопольская, 55 (1 этаж)
Телефон +7(843)239-08-37
Сайт сандугач-роллы.рф
ВК sandugach_rolly


Dislike Мне не нравится

Сделал заказ, даже не позвонили.

Отправлено 6 лет назад

От Пашка Техник

Dislike Мне не нравится

сегодня заказал набор сандугач, оставил заявку через интернет. через некоторое время звоню :приняли заказ? на что мне ответили ,что администратор ушел и он посмотрит заказ и перезвонит. Потом позвонил , уточнил мой заказ сняли так как я плохо разговаривал с кем-то!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Елтов

Dislike Мне не нравится

Еда хуже некуда, персонал ужасный, даже не знает в какой организации она работает, хотя сидит за телефоном и принимает заказы, живем через дорогу, доставка составила 2 часа, заказывали запечённый сэт, привезли холодным НЕ РЕКОМЕНДУЮ, только вечер испортите и настроение

Отправлено 6 лет назад

От Олег Вудин

Dislike Мне не нравится

С уважением относился к данному кафе (пол года назад заказывал роллы), даже рекомендовал его, но после вчерашнего крайне огорчен качеством готовки. Заказал вчера набор роллов. На вид норм, но некоторые есть не возможно. Были с креветкой на верху, чуть не вырвало, креветка как будто с помойки, безвкусные, с ужасным привкусом. Роллы разваливаются, рис не держит, он безвкусный. Роллы запеченные с тунцом. тунец пересоленый, на его фоне никакого другого вкуса не чувствуется. Думал что нельзя испортить сладкие роллы, но и тут подстава. Тесто не тает, а вяжет и ощущение, что едите какую то непонятную вяжущую консистенцию. Ребята, так готовить нельзя.

Отправлено 6 лет назад

От lenarnizamutdinov

Dislike Мне не нравится

Я очень расстроена! И я недовольна работой ни людей принимающих заказы, ни поваров. Я хотела роллы с креветками, мне сказали, что таких как на листке с фотографиями ( меню это не назовёшь) нет, но есть другие. Ок, я сделала заказ: запечённые роллы с креветками и роллы с авокадо. И с каким же удивлением я обнаружила, что мои роллы с креветками пахнут копченой курицей, которую я физически не переношу. Я расковыряла один ролл. И правда, внутри ролла была копченая курица и малюсенький хвостик креветки. Девушка, принимающая заказ сказала мне по телефону, что все верно, я купила ролл с курицей и креветками. Только мне озвучить состав забыли. Когда милая девушка помогала мне с выбором, я ей озвучивала, что не хочу роллов с курицей, но была либо не услышана, либо мои пожелания проигнорировали. Второй момент: когда я расковыряла остальные роллы, то малюсенький хвостик креветки я нашла только в трех! В остальных креветок не было. Итак, подводя итог, меню в месте приема заказов нет, потому что помятый листок с фото и названием блюд- не меню. Непрофессиональная работа человека, принимающего заказ. Креветок в роллах с креветками практически нет. В трёх их восьми я увидела маленькие хвостики креветки. Я считаю это обманом!

Отправлено 6 лет назад

От anna.sharavina

Dislike Мне не нравится

Заказали на дом роллы и вок, на электронную почту пришло подтверждение заказа. Через полтора, не дождавшись заказа, позвонили и оператор сообщила, что лапши вок у них нет (хотя заказ был сделан через сайт и в меню вок в ассортименте) и что заказ не будет доставлен. На вопрос, почему не предупредили об этом при заказе (в форме заказа на сайте графа "сотовый телефон" - обязателен для заполнения), заикалась и запиналась, толком ничего не объяснила и не предложила. Очень голодно и грустно было в этот вечер :( Больше заказывать тут не будем.

Отправлено 7 лет назад

От Цаца Македонская

Dislike Мне не нравится

Заказывали сет для Дня Рождения ., сказали что сделаю скидку 10% ,но через пол часа выяснилось ,что именно на этот сет скидка не действует.Мало того что скидку не сделали ,ещё и ждали 2 часа ,т.к все курьеры были заняты,ну конечно они предложили самим забрать )) очень мило! Когда через 3 часа принесли роллы ,мы от них отказались .Роллы у вас вкусные конечно ,но качество обслуживания ухудшилось !

Отправлено 7 лет назад

От Angel

Dislike Мне не нравится

Сандугач на Чистопольской 55, сказать что разочаровал, это всё равно что ничего не сказать. До покупателей нет никакого дела. Предварительно позвонив им по телефону, я узнал, что могу получить скидку 10% как имениннику, если предъявить паспорт. Покупал сет (читай "ассорти") Африка (900руб.-1200гр) 08.04.2017, тем более акция была на флаере, мол при самовывозе заказа будет скидка 20%. Мало того, что на этапе выдачи заказа администраторша сразу назвала полную сумму, и что 20% скидка не выйдет, потому что им нужно отдать этот флаер, да к тому же еще начала отказываться делать скидку в 10%, видите ли вышел повар и сказал, что скидка 10% не делается на сеты (причем на их флаере этого нигде не написано, не делается скидка там на другое). Я отказался от заказа и потребовал деньги назад. Часть моих вопросов просто игнорировали. Администраторша начала ссылаться на первый день своей работы. Такого хамства я давно не встречал. Естественно мне сделали скидку в 10%, вместо 30% . Больше к вам не приду никогда, и никто из моей семьи и близких. Главное на картинках нарисовали большущие роллы, открываешь бокс - малюсенькие. Рекомендации на вопрос "как тебе суши-бар сандугач?" - теперь уже точно знаю что ответить друзьям и знакомым "УЖАСНО!"

Отправлено 7 лет назад

От Tesur

Dislike Мне не нравится

У вас часто заказываем, все хорошо было)и роллы вкусные большие, и доставка быстрая была,но в этот раз ждали почти 3часа!!!

Отправлено 7 лет назад

От sds.c99

Like Мне нравится

уже много раз заказывали здесь роллы всегда очень вкусно и аккуратно. порции хорошие, горячие роллы привозят в фольге так что они еще теплые. привозят в среднем за час-полтора. всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От alenka3691

Like Мне нравится

Очень люблю роллы, поэтому придирчиво отношусь к ним, в Сандугач пробовала в Филадельфию, была в полном восторге, все свежее, много начинки, хорошо чувствовался сливочный вкус, я получила удовольствие, спасибо, что не разочаровали)

Отправлено 7 лет назад

От kanadelinka

Like Мне нравится

Роллы очень вкусные и хорошая порция, но количество соуса и васаби надо увеличить вдвое, а лучше втрое. Мне их очень сильно не хватило((

Отправлено 7 лет назад

От Майя

Like Мне нравится

При виде роллов, люблю говорить "О, какие большие", а то в других местах чаще произносится "Ути, какие маленькие...", так что размер роллов в Сандугач в самый раз! Доставку роллов заказываю только здесь. Все очень нравится. Заказ делаю на сайте, доставка обычно в течение часа. Лишь однажды ждала доставку больше двух часов, но молодцы, за своих клиентов борются, роллы мне тогда привезли бесплатно. Так что я по-прежнему с ними! Качество в течение нескольких лет не испортилось! Эти роллы ест даже мой папа! Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От umavi

Like Мне нравится

Ребята в сандугаче молоцы, роллы самые вкусные в городе, не первый год у них заказываю, все отлично, доставка как и обещают,приходит вовремя! В роллах никогда ничего лишнего не находила и первый раз про это слышу , сандугач, вы молоцы, ждём от вас возобновления скидок 7%, можно и больше)))

Отправлено 8 лет назад

От Айгуль

Like Мне нравится

Заказывал здесь роллы несколько раз, вкусно и качественно. Цены приемлимые. Советую попробывать темпурные роллы, очень вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От almaz

Dislike Мне не нравится

Переодически заказывали роллы в Сандугач, но почему-то повысили цену, а качество понизили. В роллах имеется все что угодно но рыбу найдти проблематично!!! риса становится все больше и больше.

Отправлено 8 лет назад

От aigul-r14081985

Dislike Мне не нравится

Переодически заказывали роллы в Сандугаче, но что то у них поменялось, повысили цену, а качество все хуже и хуже. В роллах имеется все что угодно но рыбы уже не найдёшь, риса и кучи непонятных добавок и соусов становится все больше и больше. Заказывать не будем больше. И в Контактах отключили комментарии - что бы отрицательные отзывы не выкладывали.

Отправлено 8 лет назад

От ramzei

Like Мне нравится

Мне очень понравились ролы их Сандугач. Я скептически относилась к этой организации из-за несоответствия назначения и кухни. Но по рекомендации подруги заказали именно у них. Порция из 8 ролов и достаточно больших. Но прекрасно умещается во рту. Начинки очень много, рис в нужной консистенции. Единственный минус: положили мало соевого соуса, но меня лично это ни не особо расстроило, так как дома подобного добра хватает. Однозначно, я буду заказывать еще.

Отправлено 8 лет назад

От Арина

Dislike Мне не нравится

Заказывал в этом заведении роллы, да, вкусные, но очень большие, причем больше риса чем начинки! В общем ставлю 1 звезду

Отправлено 9 лет назад

От Кондрат Кандагаров

Info

Очень ну очень вкусные роллы))) где бы не был в Казани дегустируя суши,вкуснее Сандугач не нашел))) спасибо вам!)

Отправлено 9 лет назад

От Динар Мухамедзянов

Like Мне нравится

Одни из лучших роллов в городе!!! После первого заказа в другие уже не звоню, скидка 20% с 10 до 17 - класс!!! Привозят вовремя!! Аккуратно пакуют, порции немаленькие!!!

Отправлено 10 лет назад

От Адель Биккенин

Info

Очень вкусные и свежие суши, приготовленные от души!

Отправлено 10 лет назад

От Farid Rashidovich