САНДР, ООО, транспортно-экспедиционная компания отзывы и оценка

Новосибирск,


САНДР, ООО, транспортно-экспедиционная компания САНДР, ООО, транспортно-экспедиционная компания

5

4 оценили
Категория Международные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Экспресс-почта, Таможенное оформление, Городские автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Телефон +7(923)121-27-52
Сайт sandr54.ru
ВК sandr_courier


Like Мне нравится

Мне потребовалось доставить бандероль, но необходимо было забрать ее в строго ограниченном интервале времени. Долго искала компанию, которая смогла бы оказать такую услугу, к тому же большинство их них не работали по воскрестным дням. Осталась очень довольна работой ООО Сандр, все было сделано отлично, особенно порадовало, что курьер дополнительно отзвонился до указанного времени, сообщив о возможной задержке. Видно, что сотрудники стараются выполнить свою работу как можно лучше и при этом очень внимательны к заказчикам, да и цены очень демократичны, так что всем очень рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Подыскивали компанию по перевозкам в черте города и вот уже продолжительное время сотрудничаем с Сандром. Выполняют заявки как сделанные заранее так и день в день. Вот и сегодня доставили всё в срок. Результатом доволен, подписали договор на долгосрочное сотрудничество - рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Dim

Like Мне нравится

Уже полгода работаем с данной компанией как службой доставки по городу заказов нашим клиентам (у нас онлайн-магазин). За время работы всегда все четко, курьеры всегда приезжают вовремя, цены более чем демократичные, что в текущих условиях очень важно! Так же часто отправляем заказы в другие города так же с помощью данной компании - не было ещё ни одного заказа, которые бы не дошел до получателя. В общем - советую и люто рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

довольно часто пользуюсь услугами данной компании для отправки документов и товара по городу) Очень радует эта компания, хоть и делаю в основном заявки заранее, но бывают случаи когда нужно забрать что то в течении часа, и этим не раз уже выручала, да и оператор и курьеры у них очень вежливые и приветливые!Никто ни разу не нагрубил ни мне ни клиентам, приезжают всегда вовремя вовремя, всё довозят в целости и сохранности) А главное цена радует Процветания вам!

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Солдаева