Сандал, кафе-позная отзывы и оценка

Иркутск, Клары Цеткин, 14 (1 этаж)


Сандал, кафе-позная

4.8

4 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Иркутск
Адрес Клары Цеткин, 14 (1 этаж)
Телефон +7(950)054-22-89 +7(914)011-53-00


Like Мне нравится

Посетив кафе, понравилась кухня. Уютное, чистенькое местечко Заказывал солянку очень понравилась, рекомендую. Заказывали рис с котлетой, подали с оригинальным,вкусным соусом. Ребёнок заказал борщ,он оказался без картофеля, поэтому четвёрочка. Но в целом вкусная недорогая кухня. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От dgek.2010

Like Мне нравится

Посетив ваше кафе,понравилась очень ваша кухня ,особенно салянка лайк повору,всё было сытно и вкусно и уютно

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Уютно и чисто. Цены не дороже чем в сети позных на Байкальской или аэпорту, 40р. При этом в аэпорту все хорошо, но салфетки вырезанны из линолеума, а на байкальской грязно ужас. О, вот и позы, ровно через 15 минут , как и обещали, в аэропорту ждали 30 минут в последний раз ! Позы вкусные, чуть другие чем в аэропорту, но может даже чуть лучше, не такие соленые, больше свининки кажется. Остальные цены не смотрел, но это кафе, а не столовая, надо понимать . Все супер , ставлю 5. Плохо что служебный выход кухни рядом с основным и там стоит спец стул на котором сидит и курит работница кухни , но это мелочи, просто немного отпугивает посетителей, остальное отлично. А вот уже и стул убрали , дверь закрыли, может это не системно . Ошибся, опять пришла со стулом :) Когда же она работает то у вас ?! :))))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Светницкий

Like Мне нравится

В целом не плохо! Вкусные позы, чистенькое кафе. Заранее позвонили, сказали во сколько мы подойдем, позы уже были готовы. Это порадовало! Однако дорого, поэтому "4".

Отправлено 7 лет назад

От pmg10