Санавита, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Науки проспект, 8 к2 (2 этаж)


Санавита, медицинский центр Санавита, медицинский центр

2

9 оценили
АКЦИЯ! ВСТУПИ В ГРУППУ И ПОЛУЧИ СКИДКУ 5% НА ВСЕ УСЛУГИ ЦЕНТРА.

Медицинский центр "САНАВИТА" - многопрофильная частная клиника в Санкт-Петербурге.

Клиника «САНАВИТА» создана врачами высшей квалификации для помощи в достижении главной цели каждого человека – жить долго и счастливо! Фундаментом для достижения этой цели является здоровье. Опыт наших специалистов поможет в кратчайшие сроки найти решение всех Ваших проблем.

Наши услуги:

- ПРОГРАММЫ СТРАХОВАНИЯ (ОМС, ДМС)

- МЕДИЦИНСКИЕ КОМИССИИ И СПРАВКИ (водительская, оружейная, управление маломерными судами, предрейсовая и послерейсовая, допуски, справки).

- ПРОФОСМОТРЫ и ЛМК (предварительные и периодические, оформление личной медицинской книжки).

- АМБУЛАТОРНЫЙ ПРИЕМ (хирург
дерматолог, венеролог, гинеколог, уролог, офтальмолог, ЛОР, невролог, терапевт, кардиолог, психиатр, нарколог, гастроэнтеролог, психотерапевт, медицинский психолог, общеврачебная практика).

- ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР

- АМБУЛАТОРНАЯ ХИРУРГИЯ

- СТОМАТОЛОГИЯ (лечение, протезирование)

- КОСМЕТОЛОГИЯ (инъекционная, терапевтическая, аппаратная, лечение волос, спа-процедуры)

- ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ (физиотерапия, мануальная терапия, массаж, иглоукалывание, рефлексотерапия, традиционная медицина)

- ИССЛЕДОВАНИЯ (УЗИ, ЭКГ, анализы)

Тел.: 8 (812) 900-32-05, 556-89-07
e-mail: info@sanavitaspb.ru

Часы работы: пн-пт c 9:00 до 20:00
сб-вс - 10:00 до 20:00
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Медицинские анализы, Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги косметолога, Услуги гинеколога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги офтальмолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Науки проспект, 8 к2 (2 этаж)
Телефон +7(812)900-32-05
ВК sanavita_spb


Like Мне нравится

Ходила на уз-чистку зубов в августе 2016. Мне понравилось! Очереди не было как тут все пишут. Стоматолог очень вежливая, говорит по делу , сделала все четко и быстро, выписала рекомендации. В холле и в кабинете чисто. Ходила по купону за 640 руб, от услуги отбеливания отказалась. Хотя можно было тоже оплатить и попробовать.... В целом отличные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От frau.pervoushina

Dislike Мне не нравится

Кому нужна липовая справка - пожалуйста, милости просим. Осмотр практически не проводят, "жалобы есть? - нет", печать шлеп и свободен, даже давление не меряют. Врачи, если можно их так назвать, (скорее практиканты - профессионализм на низшем уровне) к началу приема опаздывают а то и совсем не приходят (ЛОР опоздал на полтора часа, завтракал видите-ли, вместо терапевта прием вела сестра), а очередь стоит и ждет. Будет врач или нет даже в регистратуре ответить не могут. В целом центр отвратительный, предназначен только для сбора денег, но справки получать удобно.

Отправлено 6 лет назад

От D/VAL

Dislike Мне не нравится

Регистратура смерти подобна. Очереди. Стоишь ждёшь вечность. Народ начинает ругаться. А толку, женщины явно не справляются. Хотя вторая работает для мебели.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ефремов

Dislike Мне не нравится

Ужасное место. Мимо проходил, хотел на массаж записаться. Как только заходишь - вонь как в грязной клетке хомячков. Девушка администратор сказала что все вопросы только по телефону. Она не может ни цены называть, ни записать. В холле диванчики и столик, где пациенты ждут, он завален бумагами, документами и печатями, с ними администратор что-то делала. Как вообще можно документы кидать в проходном месте? Потом какой-то мужик в чёрном пакете из магаза принёс чьи-то анализы, которая администратор забрала. В общем бежал от туда со всех ног! Хорошо что заранее по телефону не записался

Отправлено 6 лет назад

От ivancheremisov24

Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное обслуживание! Администратор на ресепшен абсолютно игнорирует посетителей. Простояла у нее перед глазами 20 минут, 2 раза обратила на себя ее внимание, на что в конце получила ответ "я о вас вообще забыла". Крайне хамское поведение, в бесплатных поликлиниках чаще лучше и вежливей

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Isakevich

Like Мне нравится

Решил сделать УЗ-чистку зубов, посмотрел цены по городу, тут была самая низкая цена (акция по купону) и недалеко от дома. Дозвониться довольно сложно, с телефоном явно какие-то проблемы. Сайт, видимо, тоже давно не обновляли (например, протезиста у них уже нет в штате). Ну что ж, записался на утро четверга, приехал. Центр находится относительно близко от метро, нужно подняться на 2 этаж. Первое что бросается в глаза - это огромная очередь даже в первой половине рабочего дня. Иногда забывают пополнить запас бахил. В холле вроде как есть вайфай, но я не проверял работоспособность. Далее - конкретно про кабинет стоматологии. Мне попался очень хороший стоматолог. Она провела осмотр, расписала какие есть проблемы и куда стоит обратиться. Хочется отметить, что не навязываются услуги клиники и общаются вежливо и только по делу. Хоть цена в купоне и разбита на 2 части (УЗ-чистка и чистка Эир Флоу), но делают ее в комплексе. Однако, если есть противопоказания, то делают только чистку ультразвуком. Чистка длилась где-то пол часа, результат виден. Акция уже заканчивается, но процедура обошлась в 640р, Эир Флоу примерно столько же стоила бы.

Отправлено 7 лет назад

От max678

Dislike Мне не нравится

Обратилась в клинику дабы сделать УЗД малого таза. Хотела попасть к врачу Добреля Н.Б., но она в отпуске. Мне предложили другого специалиста. Согласилась. Пришла в клинику, в холле пахнет кошками (не знаю почему, мб из-за подвала). Народу много (проф осмотры). Пришлось стоять в очреди минут 15. Не смертельно. Администратор быстро все заполнила и направила в кабинет (работы у нее будь здоров, но справляется шустро, она молодец). Зашла к врачу (фамилию не помню, только отчество Халиловна), для начала типа собрала анамнез болезни (зачем?! не известно, ибо я пришла делать УЗИ). Ладно. Спросила кем я работаю (я прошу прощения, это как ей поможет в обследовании????). На мой ответ, что я не работаю, был выдан ответ - На содержании что-ли?! Это, что, мать вашу, за высказывания?! К чему это?! Ладно,я это проигнорировала. Далее она при обследовании не визуализировала мой правый яичник, хотя до этого все разы, что я делала, никаких проблем не было. И типа, вот давайте приходите в понедельник, вас посмотрят еще раз. Что?????? Я к этому разу готовилась как расстрел (не люблю подобные манипуляции). Я разочарована, это мало сказано. Опыта мало в УЗД или что?! Врач предложила вернуть деньги, думаю ладно. Все остальное то вроде сделала. Еще и подпись в результате оставила не свою, а Добреля (фамилия). Странно. Как заместитель по ходу. Не советую данного специалиста.

Отправлено 7 лет назад

От Альфира Баширова

Info

Ну администратор так себе- грубая, работать не хочет, только разговаривает о своих делах... Стоматолог классный вышел..

Отправлено 9 лет назад

От Julia Skripova

Info

Очень долго жду! Цены не соответствуют прейскуранту!

Отправлено 10 лет назад

От Эллина Горина