Санаторий Центросоюза РФ в г. Белокуриха, представительство в г. Новосибирске отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 65 (20 офис; 2 этаж)


Санаторий Центросоюза РФ в г. Белокуриха, представительство в г. Новосибирске

4.8

6 оценили
Категория Санатории / Профилактории, Базы отдыха, Организация экскурсий по городу
Город Новосибирск
Адрес Советская, 65 (20 офис; 2 этаж)
Телефон +7(913)984-18-12 +7(913)006-07-23 +7(383)287-07-23 +7(383)222-43-05
Сайт tepliestrani.ru


Like Мне нравится

Отдыхали с сыном в августе месяце. Внешне приятный санаторий. Такой же номер - большой, уютный, красивый, стильный интерьер! Все чистое, новое. Постель приятно пахнет свежестью. Ванная тоже чистая и новая! Прилагаются все принадлежности ( и по 3 полотенца, гель, шампунь, даже шапочка для душа - мелочь, но приятно). Питались в банкетном зале. Очень вкусные блюда, полезные. Свежие овощи, зелень, сочная рыба, мясо, потрясающая выпечка. Персонал приветливый и услужливый! Встретили, помогли донести вещи. Вечером интересная анимация и для взрослых, и для детей. Меня покорили спа-процедуры - шоколадное обертывание, лечение волос и обновление кожи лица. В общем мы остались абсолютно довольны нашим отдыхом!

Отправлено 8 лет назад

От elen.korolewa2016

Like Мне нравится

Отдыхали в этом санатории 2 раз, теперь с ребенком. Удачное расположение санатория, позволяющее даже во время перемещения по корпусам любоваться красотой Алтайских гор и рекой. Очень нравится внутренний интерьер. Все работники санатория приветливы. Лечебная база тоже отличная, ходил на новую процедуру ударно-волновая терапия. как заново родился. Питание с этого года шведка, разнообразное, ели конечно до отвала. Хорошо и интересно организованы досуговые мероприятия на любой вкус. Дети с удовольствием и отдыхают, и лечатся в санатории. Очень выручает детская комната. Рекомендую всем, кто хочет поправить здоровье и укрепить иммунитет ребенку.

Отправлено 9 лет назад

От Иван Теплов

Like Мне нравится

В Белокурихе бывал не раз, но в этом санатории впервые, так что есть с чем сравнить. Сначала очень расстроило отсутствие лифта и запутанные переходы, но администратор на ресепшн настоящая умничка и профессионал, проводила, указала нужное направление. И в дальнейшем мне это даже понравилось. Так хочется отдохнуть в тишине, поближе к природе и по дальше от всяких технических механизмов. В номере был чудесный вид на парк, и очень понравилась сама территория санатория – тихая, уютная, самое то для вечерних прогулок.

Отправлено 9 лет назад

От vanyasamoilenko

Like Мне нравится

Огромное спасибо коллективу санатория "Центросоюз" за прекрасную организацию лечения и отдыха! Очень понравилась уютная домашняя атмосфера, просто отличная организация лечения - никаких очередей. С таким сталкиваюсь впервые, хотя отдыхала уже во многих санаториях и в Белокурихе, и в других городах. Особо хотелось бы отметить душевное отношение всего персонала Центросоюза от горничных до лечащих врачей. Отдельное большое спасибо хочу сказать массажисту Нагайцеву Андрею Михайловичу. у него просто золотые руки! Также очень благодарна Ураковой Людмиле Викторовне за понимание и сердечное отношение. Спасибо и официанту Роману. С ним мы всегда были вовремя накормлены :)

Отправлено 9 лет назад

От a88001000975

Like Мне нравится

Представительство работает хорошо, нареканий нет. Сам санаторий Белокуриха тоже нравится, только при заселении надо уточнить чтобы номер дали после ремонта ( там идет постепенный ремонт номеров). Лечение нам особо не требовалось, так ребетишкам профилактика простуды. Чего не советую так это лечить зубы в их поликлинике - у жены 2 пломбы вылетели через 2-3 недели. Зато отличный водный комплекс!!! Приветливый персонал и накопительные скидки постоянным клиентам. Цена конечно сопоставима с отдыхом за границей, но с детьми в их каникулы не всегда можно выехать зарубеж. Так что неплохая альтернатива и возможность показать наследникам красоту родных краев)

Отправлено 10 лет назад

От bmwmk

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим выразить благодарность агентству за бронирование санаторно-курортных путевок в санаторий Центросоюза в г. Белокуриха, все прошло прекрасно, отличное лечение, питание, на следующий год снова поедем. Спасибо Вам!!!!

Отправлено 11 лет назад

От sve62868088