Санатера, медицинский центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Стремянная, 12а (1 этаж)


Санатера, медицинский центр Санатера, медицинский центр

4.1

16 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги невролога, Услуги косметолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Стремянная, 12а (1 этаж)
Телефон +7(921)900-09-04 +7(812)400-00-05
Сайт www.sanatera.ru
ВК medicinskiy_centr


Like Мне нравится

Очень люблю ходить на педикюр к мастеру Александру! Очень трепетное отношение, и встречает с улыбкой и мило беседует и делает всё аккуратно и качественно. Ходила уже 7 раз, ни разу претензий не было. Медцентр сам небольшой, но достаточно уютный: чай, кофе, конфетки бесплатно)

Отправлено 5 лет назад

От li.karel

Dislike Мне не нравится

Если честно, то я немного разочарована в Санатере. Повелась на маркетинговый ход под названием "стельки ортопедические за пол цены", в итоге эти стельки развалились на 3ий день на несколько частей. При этом я не могу сказать, что я много хожу, бегаю или как-то неправильно передвигаюсь)) В общем, деньги на ветер, а ноги так и болят.

Отправлено 5 лет назад

От irina_M

Like Мне нравится

Жена на 17 недели беременности, ходили в Санатеру на УЗИ. Нас предостерегли, что могут быть патологии у малыша и сказали, как это предотвратить, дали рецепт на лекарства. Жене очень понравилось, говорит, атмосфера душевная.

Отправлено 7 лет назад

От andrey.petrenko12

Dislike Мне не нравится

Когда я ездила в Китай, мне предложили сделать диагностику всего организма одновременно, какими-то иголочками в меня потыкали и вынесли вердикт — что-то сказали, что я и так знала, а что-то было для меня открытием. Вернувшись в Петербург увидела рекламу Санатеры о точно такой же диагностике, ради интереса пошла попробовать. Как ни парадоксально, китайские врачи и российские сошлись во мнении, что у меня проблемы с сердцем (хотя никакого дискомфорта я не ощущаю), для стопроцентной уверенности прошла обследование и у меня выявили коронарную недостаточность. Долго не могла в это всё поверить, но факт есть факт, это трудно отрицать…

Отправлено 7 лет назад

От Милана Никул

Like Мне нравится

Я сама с Иркустка. Скажу честно,была во многих клиниках, но у этой есть что-то особенное. Бывает захожу даже просто пообщаться и заодно санатеров возьму мужу и себе. Желаю всем здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Info

Мне тоже нравится то, что можно сделать какую-то процедуру по купону, без ущерба семейному бюджету. Кстати, несмотря на это, со мной обращались как с клиентом, который заплатил полную стоимость.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Чванова

Like Мне нравится

В обязательном порядке делаю полную диагностику всего организма в санатере. Сейчас столько болячек разных и страшных. Рак на самой ранней стадии можно вылечить, так вот раз в полгода обязательно нужно проводить диагностику. За эти деньги - это того уж точно стоит!

Отправлено 8 лет назад

От astralstream88

Like Мне нравится

Педикюр здесь мне понравился. Я приземлилась в удобное кресло, расслабилась и получила удовольствие! Ножки почистили аккуратно, чистенько, ноготки очень красивой формы сделали, без заусенец.Ушла довольной.Весьма довольной.

Отправлено 8 лет назад

От Орлова Ксения

Like Мне нравится

Клинику нашел в поиске в интернете, отзывы не читал, хотел составить свое мнение о врачах, так как признаю только себя. Обратился, с мужским здоровьем подмогнули крепко, жена просто сщастлива. Теперь подказываю друзьям куда они могут обратиться за реальной помощью.

Отправлено 8 лет назад

От Олег Симонов

Like Мне нравится

Я постоянно прохожу в этой клинике укрепляющий курс. Про простуды забыла, особенно всякую мелочь, прихожу на процедуры с удовольствием, можно и поговорить с врачом и дельный совет получить. Другим ничем больше не пользовалась, сказать не могу.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга С.М.

Like Мне нравится

Я благодарна Снежане Николаевне! Она прекрасный сильный специалист, назначила лечение для очищения моего тела и лица от угревой сыпи, которое без лишних последствий помогло мне. И по финансам меня не сразило. Могу только поблагодарить за конечный результтат!

Отправлено 8 лет назад

От Румяна Гушева

Dislike Мне не нравится

Хуже места, чем Санатера, еще не видела. Про всех врачей говорить не буду , но к Снежане Николаевне в лапы лучше не попадать. Останетесь без последних трусов и денег... Не мануальный терапевт, а хапуга какая-то

Отправлено 9 лет назад

От sk2078

Info

Ну не знаю насчет зря потраченных денег, за 950р мне здесь грамотно объяснили, что мне не нужна срочная операция на ноги за 60000, как в городской травме, иначе я не смогу ходить.

Отправлено 9 лет назад

От Даша Афанасьева

Info

Абонемент на аппаратный педикюр 12 посещений 8900

Отправлено 10 лет назад

От Аня Фомина

Info

Персонал хороший, можно ловить купоны сюда. По купонам предлагают еще акции.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий