Саната+, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Иркутск, 1-й микрорайон, 3 (1 этаж)


Саната+, салон-парикмахерская

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Иркутск
Адрес 1-й микрорайон, 3 (1 этаж)
Телефон +7(395)505-70-70


Dislike Мне не нравится

Ужас. Не знаю как ее завут, но стригет отвратительно руки трясутся, задает странные вопросы по поводу стрижки и в итоге на голове ужас. Да еще за это иденьги берут.

Отправлено 6 лет назад

От 9zagadka

Dislike Мне не нравится

Была в гостях в городе Шелехове, перед отъездом захотела освежить стрижку. Почему бы нет,рядом парикмахерская "Людмила". Решила рискнуть ,хотя никогда не изменяла своему мастеру. Итак.... Войдя в это заведение, увидела небольшую скучающую очередь из 2 человек, которые оживились при виде нового клиента и стали с интересом рассматривать меня. Благо ,что времени у меня было предостаточно.то я решила посидеть в очереде и дождаться мастера. Полистав журналы,поглазев по сторонам,я стала рассматривать посетителей и наблюдать за работой мастера. О. ужас! Закончив с клиентом, мастер пригласила следующего клиента и с энтузиазмом,весело стала готовить его к стрижке.При этом воспользовалась той же расчёской,и теми же ножницами. Где стерильность? Где защита от СПИДа и гепатита? В общем я передумала воспользоваться этими услугами.

Отправлено 9 лет назад

От Снежанна Денисовна

Like Мне нравится

В салоне работает очень талантливый мастер - Светлана Ловцова. Очень долго не могла найти себе парикмахера без лишних амбиций, но способного проявить креативность ) ура, нашла!!!

Отправлено 9 лет назад

От Лелька Смехова