Сан-Тропе, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Металлургов проспект, 49


Сан-Тропе, студия красоты

2.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Ногтевые студии
Город Новокузнецк
Адрес Металлургов проспект, 49
Телефон +7(909)510-20-00


Like Мне нравится

Брала купон через биглион делала у мастера если честно но помоему зовут Ульяна или Яна очень внимательная и чем не мало вожна подстроилась под меня т.к я работаю до 18.00 взяла меня на 18.40 большое спасибо приду еще

Отправлено 6 лет назад

От Екаткрина

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение и обращение к клиентам, при разговоре перебивают и доказывают свою правоту.....! Купила купон на педикюр через Биглион, позвонила записаться.... записи нет, только после окончания действия купона - выход есть? спрашиваю.... мне ответили в салоне - сдавайте купон обратно!!!! Не пойду вообще никогда туда и своим знакомым не посоветую.....

Отправлено 6 лет назад

От Елена Миронова

Like Мне нравится

Несколько рас посещала этот салон, интерер так себе, тесновато, находится он на пр. Металлургов 49, а ходила я на депиляцию гл.бикини мастера завот Наталья, общительная и приятная девушка сама процидура понравилась цены приятные и эфект продлился долко. С другими мастерами не знакома но когда заходишь в салон встречают с улыбкой это приятно.

Отправлено 7 лет назад

От _waterred

Like Мне нравится

постоянно посещаю этот салон хожу и на ногти и в солярий так же пользуюсь услугами парикмахера обслуживание на отлично даже кофе предложат. все уютно красиво и комфортно ощущение как в домашней обстановке. очень удобно обосновались на новом месте рядом с остановкой и немаловажное 2 парковочные стоянки. Спасибо огромное персоналу салона.

Отправлено 7 лет назад

От vchuprykina

Dislike Мне не нравится

Маленькое и тесное помещение. Мастера сидят практически друг на друге. В комнате где стоит солярий очень холодно. Лампы в солярии мигают и не загораются. Запарковаться очень сложно, во дворе мест нет, со стороны дороги неудобно. Ходить туда не советую.

Отправлено 7 лет назад

От makcikoz

Dislike Мне не нравится

Девочки, ни в коем случае не покупайте абонементы и не посещайте этот "салон"! Солярий горизонтальный, весь сломанный и трещит над и под вами! После 10 минут лёжки ни лампы, ни тело даже не нагрелось! Солярий у них умер уже давно! Зря потраченные деньги! Ходить и просто облучаться...

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Ксения

Dislike Мне не нравится

Горизонтальный солярий с трещинами. Лежишь - загораешь,а он трещит под тобой :((( Абсолютно не эффективные лампы. За 60 минут - ни намека на загар. Зря потраченного время и деньги.

Отправлено 8 лет назад

От olkata

Dislike Мне не нравится

Очень тесное помещение. Раздеваться для коллагенария приходится за какой-то недоширмой, практически напротив входной двери. 9 числа на работе одна девочка - администратор и мастер маникюра в одном. Т.е. она делает маникюр, прерывается на то, чтобы включить солярий и коллагенарий. Если бы не купон Биглиона, вряд ли бы посетила это заведение, преимуществ особых у них не заметила.

Отправлено 10 лет назад

От flena-v