Сан строй, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Весенняя, 12а (228 офис; 2 этаж)


Сан строй, ООО

4.3

11 оценили
Категория Оборудование для энергосбережения, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Контрольно-измерительные приборы (КИПиА), Поверка / калибровка измерительных приборов
Город Новосибирск
Адрес Весенняя, 12а (228 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)299-77-29 +7(383)239-14-99
Сайт poverkansk.ru


Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую обращаться в компанию "Санстрой" для поверки счетчиков воды. Записалась заранее на 20.03,2019г., 19.03.2019 г. уточнили время прихода мастера: с 13.00 до 15.00 20.03.2019 г. Отпросилась с работы, пришла домой в 12.00, т.е. за час до назначенного времени. В 13.00, в 14.00, в 15.00 никто не позвонил, не объяснил, почему мастер не пришел во время. В 15.30 позвонила сама и тут начался цирк: мне стали объяснять, что в Центральном районе трудно припарковаться. а конкретно в нашем дворе - вообще невозможно, тогда вопрос: "А зачем вы берете заказы, если знаете, что не сможете их выполнить, кстати цена не маленькая -500 руб., а по городу в среднем - 350 руб. Мне предложили любой другой день, но только не сегодня. Можно завтра, можно в субботу, можно в пятницу и в любое время, начиная с 7.15 утра, а сегодня - нет, никак нельзя, значит мне опять надо отпрашиваться с работы и нет гарантии, что приедет мастер. Вопрос: во сколько мне обойдется услуга поверки по-санстроевски.А знаете, почему мастер сегодня не может приехать даже позднее. А потому, что сегодня он. оказывается, уже исполнил все свои заказы (это первый ответ), у него прокололось колесо и он его меняет рядом со своим домом (это второй ответ), мастера тоже люди (это третий ответ). А мы-то, заказчики, тоже ведь люди, еще и деньги вам платим. Что хочу сказать в заключение, непорядочные люди, работают в Санстрое, если Вы, уважаемые заказчики, не хотите терять время, деньги и нервы, обращайтесь в другую любую фирму. ТОЛЬКО не в Санстрой.

Отправлено 5 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Спасибо "Сан Строй". Вчера - звонок, сегодня - произвели поверку счетчиков ! Все четко, аккуратно, вежливо. У меня был поверитель Д.Ю. Антонов. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Елена

Like Мне нравится

Обнаружила, что мне срочно нужна поверка водосчетчиков. Позвонила в ЖЭУ, спросила какие организации у них на хорошем счету. Сказали про две организации, позвонила в первую, а там запись на 3 недели вперед. Позвонила тогда собственно сюда, в Сан Строй, и мне ответили, что уже завтра может специалист приехать! В указанное время приехал специалист, всё быстро сделал и выдал документы! В ЖЭУ без проблем приняли эти документы. Поэтому всем советую! Сделают поверку счетчиков быстро и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Все быстро и оперативно! На сайте заказала поверку счетчиков,мне перезвонили, уточнили дату и время. В указанный день и время приехали за 15 мин. все сделали, выдали документы.Все! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Запись на сайте почему-то не сработала, через несколько дней позвонила сама. За день перезвонили, уточнили время. Приехал приятный молодой человек за 15 минут проверил наши счетчики и выдал бумаги. За два счетчика 1200. Быстро, удобно. Спасибо :)

Отправлено 7 лет назад

От Волшебный пендель

Like Мне нравится

Недели "две тому назад" обнаружил, что необходимо до августа-месяца провести поверку ИПУ. Позвонил в "...вод...ал" - "приезжайте с "денюшкой" по адресу.... и через ДВА календарных месяца (возможно) вас осчастливит своим появлением инженер компании" - таков был ответ в "Г...канале". Позвонил в "Сан строй"- сударыня (не автоответчик, как в "Г...але") назначила срок приезда специалиста. На вторник (звонил в пятницу) договорились. Предварительно обещала позвонить в понедельник, не позвонила. Да и Бог с ней, мало ли чего)))) Позвонил сам, -"с 12.00 до 14.00 должен быть мастер завтра". Ровно в назначенное время прибыл во вторник. С "инструментарием". Работу исполнил быстро, предоставил весь "документарий"!))) Заплатил я на 600 р меньше чем в "....але"! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Равиль Тим

Like Мне нравится

Компания оставила только положительные впечатления. Заказывали у них замену труб в квартире, установку счетчиков, а совсем недавно поверку счетчиков. Сделали все быстро и аккуратно. Никаких претензий. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Olya

Dislike Мне не нравится

Нашлось время написать отзыв.Итак,27 мая была назначена поверка счетчиков,пришел мастер Бычков(так написано в бумагах после поверки).И вот минус две звезды из-за него.Представьте,приходят к ВАМ ДОМОЙ оказать услугу,за которую ВЫ платите деньги,а тут такой специалист прямо с порога начинает предъявлять претензии,совершенно не относящиеся к делу,а именно,что я НЕ ТАК ему домофон открыла,что вообще не умею это делать,и вообще СМЕЮ С НИМ СПОРИТЬ по этому поводу.Пришлось после 10 минут препирательств по этому поводу "осадить"этого Вашего работника.По работе делал все неспешно,но к счастью,самое главное,документы после поверки счетчиков управляющая компания приняла.Вот полгода уже прошло,а до сих пор помню зазвездившегося работника вашей компании.Поработайте над вопросом общения с клиентами.

Отправлено 8 лет назад

От veroshpiron

Dislike Мне не нравится

Низкий уровень! Сотрудники компании совсем не умеют работать с юридическими лицами, так же грамотно предлагать услуги! Совершенно не заботятся о репутации своей организации. Отказывают в безналичной форме расчета за услуги. Под сомнением профессионализм компании в целом. Не рекомендую обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От anikina-renata

Like Мне нравится

Подошёл час "Х" - время поверки водосчётчика. Как правило, вместо поверки, говорят, проще заменить(( Друзья увидели объявление: "Поверка счётчиков без снятия" Говорят: позвони, узнай Звоню. Со мной очень вежливо общаются. Спросили дату поверки, всё разъяснили, мастера назначили на выходной день (это здорово - с работы отпрашиваться не нужно!) За два дня перезвонили, сообщили в какое время ждать мастера. День поверки. Жду с тревогой - боязно как-то не как все делать (в плане того, что все меняют на новый) Пришёл мастер в назначенное время. Мгновенно подключил аппаратуру, поверил, выписал свидетельство, выдал чек. всё так быстро произошло - не успели опомниться))) Некоторые уже интересовались - просили телефон, так что клиентов добавится)) Всем рекомендую!!

Отправлено 9 лет назад

От OKN