San Remo, караоке-клуб отзывы и оценка

Пермь, Пушкина, 71 (3 этаж)


San Remo, караоке-клуб

2.3

11 оценили
Категория Караоке-залы, Ночные клубы, Бары
Город Пермь
Адрес Пушкина, 71 (3 этаж)
Телефон +7(342)203-70-00
Сайт sanremo59.ru
ВК clubsanremo


Dislike Мне не нравится

Плюсы: звук, кухня Минусы: обслуживание, сломанная дверь в туалете (работала только одна кабинка на ВСЁ заведение). Были большой компанией, отмечали день рождения в вип-зоне. Официантка была неприветлива, заказы несла долго, не сразу озвучивала чего нет в меню. И один случай меня жутко поразил: принесли приборы для 5 гостей (нас было 16), у остальных были суши и они тоже взяли вилки. При нашей просьбе принести ещё приборы, девушка была поражена что нам не хватило и начала открыто возмущаться!!! По соотношению цена-качество заведение не оправдывает ожидания.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Неволина

Dislike Мне не нравится

Отдыхали в пору предновогодних корпоративов. Взяли випку и столик рядом. Гардероб не работал, сидели прямо на куртках, официанты медленные, пиво тёплое, цены космос. В зале какая то пьянь пробовала танцевать стриптиз и приставала к девушкам. Единственное - кальян - к нему никаких претензий. Все остальное - хуже некуда, вечер испорчен, больше туда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Мажор

Dislike Мне не нравится

Отдыхали с братом 22.11.2017 г. К сожалению, отдых был фантастически отвратителен. По порядку. 1. Отсутствие планшетов. Как пояснила девушка-официант или администратор (к сожалению, не представилась при встрече, хотя во всех приличных заведениях при посадке гостей, официант или администратор представляется), планшеты разбиты. Естественно, столь неприятный факт затрудняет выбор песен. 2. Абсолютное игнорирование посетителей официантами. Столик наш был ровно напротив барной стойки, на которой стоит сигнализатор вызова официанта. Несмотря на то, что девушки (бармен, официант, администратор и подруга администратора) все сидели у барной стойки, приходилось ждать минут по 5-10 пока кто-то обратит внимание, что горит табло с номер столика, который вызвал официанта. Я понимаю, девушки молодые, хочется поболтать и все такое. Но с таким отношением к посетителям, чаевых оставить точно желания не было. 3. Очень неприятно, когда ты приходишь петь, ждать очередь, в которую влезает то администратор, то подруга администратора. Одно дело круг песен, исполняемых другими столами, другое - когда "свои люди" поют когда им захочется, не зависимо от порядка очереди. 4. Звук. Ребята, что стало со звуком??? Ну были же нормальные звукари у вас, куда вы их дели?? Человек, сидящий за пультом, абсолютно не слышит косяков, про то, что микрофон фонил это вообще отдельный разговор. Дичайше много средних частот, регулировка микрофона никакая, ну и в паузах между песнями (а они были крайне длинными по причине отсутствия планшетов) стоит включать что-то энергичное, дабы раскачать посетителей. Итак тоскливо было из-за всех перечисленных косяков, ну можно было же чуток поднять настроение заполнением музыкальных пауз, нет? 5. Кухня. Все очень долго. Ради эксперимента заказала шарик мороженого. Несли 30 минут. Что они с ним делали??? Коктейль несли 20 минут. Горячее (мясо на кости) принесли спустя час после заказа, холодное. Ну что такое? Резюмирую. Всегда любила это заведение за интерьер, звук, приятное отношение, хороший контингент, но то, что стало сейчас равно уровню среднестатистического караоке-бара, куда приходят нажраться и поорать песни. Ни уважения к посетителям, ни качества звука, за которыми раньше было не жалко заплатить довольно высокий депозит, сейчас нет. Очень хочется, чтобы владелец данного заведения обратил внимание на недочеты. Верните старое караоке "San Remo".

Отправлено 6 лет назад

От vi_lena

Like Мне нравится

25 августа 2017 года мы компанией из 5 человек отдыхали в вашем заведении. Всё понравилось) и текила и соль и кальян)) Красивые люди всё здорово! Правда пока на верх поднимались, заблудились на ступеньках)))

Отправлено 6 лет назад

От Алекс Калинин

Dislike Мне не нравится

Приезжал туда пару раз, первый раз все вроде было не плохо это было примерно года два назад , приехавши в этом году на прошлой недели был не очень приятно удивлен нас ни кто не встретил ( черт с ним ) заказ для себя виски и для подруги бокал вина и кальян и по салату не смотря на то что клиентов в зале было три человека салат мы примерно ждали минут сорок , пока его вынесли я успел выпить три по сорок виски и почти выкурил этот так званый кальян который мало того что горчить начал через минут двадцать дактилологий еще и голова от него начала болеть , потом принесли салат не мой , промолчал сьел его ! Когда нас стали расчитывать у нас почему в счете появилось лишняя порция вина и счет был каким-то космическим 3600 ( за два салата, три виски , бокал вина и кальян ) Я конечно все понимаю но с такими ценами и таким сервисом , я к Вам больше не приду !

Отправлено 6 лет назад

От Илья Сафронов

Like Мне нравится

Хорошее заведение. Напитки, еда все на уровне. Хороший контингент (депозит дает о себе знать). При моем посещении несколько столов пели на французком, другие столы пели песни попроще, но было очень красиво и ладно. Зал небольшой, но это только к плюсу заведения. Нет толпы, нет большой очереди к микрофону. Прекрасное заведение для проведения вечера. Единственный минус, это постоянное наблюдения за вами персоналом. Ешь, поешь,танцуешь, всегда на тебя смотрят официант и бармен. Чувствуется дискомфорт.

Отправлено 6 лет назад

От Dervilar

Dislike Мне не нравится

Зацепил хороший сайт, цены высокие, думал обслуживание будет соответствующее, но нет. Стол был грязный, официант работает очень медленно, половины меню нет в наличии. Отзывы тут похожи на правду.

Отправлено 7 лет назад

От az

Info

Всё понравилось! Звук хороший, три микрофона один из которых стоит на стойке на сцене. Есть стол на большую компанию. Суши, салаты, пицца вкусные. Цены соответствуют качеству. Депозитарная система.

Отправлено 8 лет назад

От Вика Дроздова

Dislike Мне не нравится

Был там с друзьями в пору предновогодних корпоративов... Скорее не понравилось. Второй раз туда точно не пойду и никому не посоветую. Из плюсов: в центре города, удобно добраться, можно даже вечером припарковать автомобиль, что бы забрать его утром. Больше плюсов обнаружить не удалось, увы, хотя я честно старался. Столик заказали заранее, когда пришли к обозначенному времени официант, нет, лучше скажу более соответствующе этому сотруднику - официантка, от этого слова чем то советским веет, как от той барышни, сделала недовольное лицо, сказав, что нужно предупреждать, что придете... Ну, я слегка обалдел от оборота, ну ладно, подумал, так у них, видимо, принято встречать гостей. Звук. Нереально громкий. Поговорить втроем - невозможно. Децибеллы рвут барабанные перепонки. Контингент. Быдловат. Не исключаю, что это связано с предновогодними корпоративами. Даже будучи "под шафэ" смотреть на поведение немалой части посетителей было тошнотворно. Ну и пели эти "товарисчи" соответствующие им "пестни"... Голимая российская попса типа Татьяны Булановой и ей подобных. Может, по этому в этом заведении подушки блювотиной пахнут, как написано в предыдущем отзыве - я не знаю. Ценник на еду и алкоголь, учитывая вышеописанный дискомфорт - завышен. Так что, граждане, я сюда более не ходок и вам не рекомендую...

Отправлено 8 лет назад

От Илья

Dislike Мне не нравится

Сделали предзаказ, специально заехали заказали меню и к назначеному времени мы лицезрели только пустые столы. Растормошили официантов начали приносить еду. Но существенный факт что одну компанию разделили на два стола и на ортез менеджер отказалась идти на встречу клиентам по объединению. Заявив, что это не удобно официантам. Пол беды - не запекать. Но когда мы расселись, то отчетливо на одной из подушек почувствовался запах блювоты. 3 упреждения официанта не увенчались успехом. Случайно обратившись к менеджеру лично - мы узнали что она занята процессом когнитивного выяснения как решить проблему с голубойводой. На предложение почистить подушки я увидел рассерженную гримасу. Подухи побрызгали химией. Ну вывод можете сделать сами

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Веснин