San-Remo, кафе-ресторан отзывы и оценка

Миасс, Объездная дорога, 13/40


San-Remo, кафе-ресторан San-Remo, кафе-ресторан

3.8

6 оценили
Категория Рестораны, Кафе, Банкетные залы
Город Миасс
Адрес Объездная дорога, 13/40
Телефон +7(351)357-20-20 +7(951)260-20-20 +7(351)326-07-20
ВК restoran_sanremo


Like Мне нравится

Когда встал вопрос, где же провести свадебный банкет я безусловно остановилась на этом ресторане, т.к. часто ходила туда на бизнес ланчи. Зал вместительный, персонал внимательный. Цены приемлемые. Блюда все без исключения очень вкусные, гости оценили. Также порадовал приятный бонус в виде горки с шампанским. Вечер прошел на одном дыхании, не переживала ни за что. Я рекомендую обращаться в это заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Olya86

Dislike Мне не нравится

Были 7 марта 2017года на корпоративе в San-Remo. Сказать что нам испортили праздник- ничего не сказать. Заказано было к 6 вечера. Первый салат подали в 7 часов. По меню была заказана овощная нарезка на 1 кг- по факту принесли 2 тарелочки, по которым были размазаны по 1 помидорке, по пол перца и по пол огурца. Рыбной нарезкой вообще объелись-3 кусочка красной рыбы и 10 кусочков селедки. Жалко фото не осталось- были такие голодные, что не успели сделать. Заказано было общих салатов 9 порций- по факту принесли по 2 тарелки каждого салата в общей сложности грамм по 150-200- ну каждому по чайной ложки досталось.. Столы были пустые, пришлось выпрашивать официантов принести нам что нибудь из заказанного. Горячее принесли в 23-00. Обслуживание было вообще на 2. Самое лучшее в данном заведении- это диджей Ольга! Музыка супер, диджей супер-отдельное спасибо ей!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Сильченко

Like Мне нравится

Были на Новогоднем корпоративе в Сан Ремо. Мне и моим коллегам очень понравилось все! Было дико весело, время пролетело незаметно. Еда была вкуснейшая, порции - большими. Ведущий классный в этом году был, музыка тоже, как впрочем и всегда. Всем рекомендую проводить корпоративные вечера именно здесь! Оценка 5+ вашему заведению!

Отправлено 7 лет назад

От olinka18

Dislike Мне не нравится

Оставляю отзыв о новогодней ночи 2017. В прошлом году мы были в восторге, честно! В этом году очень разочарованы как обсалютно всем!!! Во-первых, было ооочень тесно!! Конечно, я понимаю, народ звонит, хочет к Вам прийти на праздник-соблазн "срубить" побольше денег (а "срубили" хорошо!!), но почему не думаете о гостях?? Большинство были возмущёнными! В добавок к этому числу гостей потом стали приходить их друзья..стояли бедные, стульев не хватало. 2-е официанты даже не расперелили столики, кто какой обслуживает! 3 официанта...они не знали даже кому что отнесли, а что нет. Приходилось ходить к данной стойке самим и выпрашивать! Мы так и не получили своих порций! Точнее не каждому принесли. Одна из официанток вообще непонятно, как может работать в 'ресторане!' - взяла утащила тарелку с едой, вернулись за столик, а кушать и нечего. Неужели нельзя отлечить, что можно забирать, а что нет?? 3- ещё момент, в следующий раз пишите в меню, какие салаты порционные, а какие нет и сколько полагается на 1чел., а то разницы между меню на 2-х человек и 3-х не ощутилось совсем! 4-е ведущий обещал новую шоу-программу. В чём она заключалась? В том, что петуха принесли пофотографировать на 5-8 минут? Каждый год поёт одну и туже песню. Конкурсы однотивные (с прошлым годом и предыдущими). Один провёл и пропал на час... С ним проводили несколько новогодних вечеров, этот был самый ужасный. Нет претензий только к диджею. Больше нет желания возвращаться к Вам! Очень расстроились! Такой замечательный праздник испоганили!

Отправлено 7 лет назад

От Ketty

Like Мне нравится

Были на бизнес-ланче, вкусно было, только когда пришли, официантки не решались к нам подойти. Пришлось самим к стойке подходить, заказывать

Отправлено 8 лет назад

От vickcher