Самый Лучший Кинотеатр отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Центральная 2-я, 1Б (3 этаж; правое крыло)


Самый Лучший Кинотеатр Самый Лучший Кинотеатр

3.1

10 оценили
ТОЛЬКО ЗДЕСЬ «Самый Лучший Кинотеатр» разыгрывает бесплатные билеты в кино! Подпишись - Участвуй - Смотри кино!
Категория Кинотеатры
Город Южно-Сахалинск
Адрес Центральная 2-я, 1Б (3 этаж; правое крыло)
Телефон +7(424)270-80-80 +7(424)270-85-75
Сайт filmsakh.com
ВК public66591139


Dislike Мне не нравится

Ужасные старые экраны, в большинстве залов на экранах синие точки. Это очень бесит и раздражает, когда смотришь фильм. Проблем с кассиршами не испытывал, поскольку покупаю билеты исключительно онлайн. Контроллеры на входе в зал вполне приветливы и отзывчивы. Цены на фудзоне очень завышены!

Отправлено 5 лет назад

От Vasily Malyukov

Dislike Мне не нравится

Кассирша грубит и выдает не правильное время на сеанс. Когда я подошёл поменять билеты на те, которые я просил, меня послали. Я 2 раза сказал время сеанса, которое мне было нужно, но кассирша (переспросив) написала не правильное время. Более того, она продала билет на сеанс, который уже как 15 шел в кинозале. Большая просьба к администраторам "самого лучшего кинотеатра" ответственней подходить к набору сотрудников. Такое хамское отношение к посетителям вызывает отвращение, и я как уважающий себя человек не пойду туда когда-либо.

Отправлено 6 лет назад

От konanalex2002

Like Мне нравится

Отличный мультиплекс! Всё на уровне. Единственный минус - это хамоватые кассиршы... А главный плюс - это упаковка поп-корна и напитков! Это безумно удобно =) ..в любом случае - в Южно-Сахалинске - этот лучший кинотеатр, без вариантов.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitriy

Dislike Мне не нравится

Здесь писали про плохую вентилируемосиь помещений-соглашусь. Цены действительно выше чем в других кинотеатрах. Разницу в качестве звука не уловила. Можно отметить удобные и комфортные сидения и наличие достаточного количества мест для ожидания сеанса. В общем сходить можно-но рваться в "самый лучший" я б не стала.

Отправлено 8 лет назад

От l-oiseau-bleu

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1) много кинозалов 2) большой выбор сеансов 3) в кинозалах просторно(коленки не упираются в переднее кресло) 4) можно он-Лайн забронировать билеты без предоплаты Минусы: 1) огромные очереди в кассы( даже если ты забронировал или оплатил билет он-лайн, никто не пустит тебя вне очереди) 2) очереди в туалет(женский точно) 3) в залах бывает душно(или наоборот холодно) 4) плохо работает вентиляция ( в залах ужасный спертый запах)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Самый лучший кинотеатр такой же, как и "Самый лучший фильм". На вкус и цвет, как говорится. Насколько я понимаю, это единственный кинотеатр во всем городе, в котором показывают все новинки кинопроката. Поэтому грех жаловаться на хамство, не компетентность кассиров, а также плохой звук в залах. Выбора особого все равно нет.

Отправлено 9 лет назад

От Астрея

Dislike Мне не нравится

Неоправданное название кинотеатра. Точнее, было бы - "Самый обычный/средний/рядовой кинотеатр". Зал и экран - маленький; кресла неудобные. Зато "хороший" ценник...

Отправлено 9 лет назад

От gingutsy

Like Мне нравится

Посетил на днях "самый лучший кинотеатр". Началось все довольно с вкусного поп корна, хоть и дорогого. Потом случилась задержка и в итоге нас впустили, примерно, на 15 минут позже запланированного. Во время фильма свет вырубался 3 раза, но в тот день был шторм, поэтому о причине догадаться было не сложно.

Отправлено 9 лет назад

От oleg3950

Like Мне нравится

Хороший кинотеатр, качество на соответствующем уровне. Но слегка завышены цены, как будто IMAX:-) Премьеры фильмов всегда начинаются с заявленной датой Российской премьеры.

Отправлено 11 лет назад

От Алексей