Самурай, СТО отзывы и оценка

Краснодар, Грибоедова, 2 (1 этаж)


Самурай, СТО

3.3

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт АКПП, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей
Город Краснодар
Адрес Грибоедова, 2 (1 этаж)
Телефон +7(861)258-38-49
Сайт www.samuray-kuban.ru


Like Мне нравится

Оставлял авто для замены ремня ГРМ. Заодно попросил проверить подвеску( ради интереса, так как подвеска делалась меньше месяца назад) Ремень заменили быстро и без проблем, по подвеске мастер Александр сказал, что она в полном порядке и делать её не надо. Не часто встретишь такую честность на сто - обычно что-то да придумают, лишь бы денег побольше содрать! Вежливое,грамотное общение с клиентом, быстрая качественная работа и честность. В следующий раз обращусь к ним. Спасибо!

Отправлено

От Николай Валентиныч

Like Мне нравится

Добрый день менял компресор кондиционера на БМВ 645 , все очень быстро, качественно и не дорого. 4500 руб. Большое спасибо.

Отправлено

От vzuev

Dislike Мне не нравится

Обслуживал климатическую систему на автомобиле (заправляли фреон), по итогу заправки мастер хотел сделать тест термометром в салоне, спросив давно ли менялся фильтр салона т.к. напор воздуха был очень слабый, получив ответ что давно, открыл бардачок и начал снимать крышку фильтра салона… не разобравшись как снимается крышка он на моих глазах её просто от туда вырвал…Итог 3 крепления из 6 сломаны! Потом долгие разговоры что он сломал всего одно и т.д. По итогу сделали скидку в 40 рублей! Просто СМЕШНО!!!

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Спасибо большое за работу! Все понравилось!!!Качественная работа малярного цеха. Ребята поработали на славу! Восстановили мою любимую машинку , стала как новая))) Отдельная благодарность мастеру Вадиму!

Отправлено

От Maria

Like Мне нравится

Приветствую вас, дорогие фламперы! Обращался в автотехцентр "Самурай" за помощью при покупке авто. Скажу честно, на мой взгляд, была проведена грамотная работа специалистов техцентра. Их помощь мне очень поспособствовала принять выгодное для меня решение. Во-первых, меня подробно проинформировали о состоянии выбранного мною авто. Во-вторых, это помогло мне существенно сбить цену при покупке. Мастер по кузову полностью осмотрел авто. В-третьих, провели компьютерную диагностику, машину подняли и провели диагностику ходовой. В конечном итоге, авто я приобрел, зная об автомобиле если не все, то многое. Рекомендую при покупке автомобиля спросить совет у "Самурая"!

Отправлено

От Михаил

Like Мне нравится

Здравствуйте. Не так давно попал в небольшое ДТП. Ничего серьезного, но вмятины и царапины на левом крыле остались не слабые. Машина у меня Тойота "Корола" 2013 года, цвет черный. Обратился в тех центр "Самурай", услышал от друзей что там работает очень хороший маляр и хорошо рихтуют. Записался на прием, привез машину, оформили заказ - наряд, буквально, через 3 дня мне позвонили и пригласили забрать готовое авто. Скажу так господа, прекрасно выполненная работа. Лучше чем новая как говориться. "Самурай" спасибо вам, отличная работа.

Отправлено

От turner1960

Like Мне нравится

Решил сделать диагностику двигателя, записался на прием и приехал в заранее обговоренное время. Мой автомобиль принял весьма вежливый и тактичный сервис-менеджер Константин, заполнил заказ-наряд и отвел меня в тех. зону, где познакомил меня с мастером. Сделали компьютерную диагностику, также заглянули под капот, мастер подробно проконсультировал меня о состоянии моего авто. Мастера техцентра меня очень порадовали своей деликатностью и уважительным отношением к клиенту. Советую всем, кому нужно недорого и оперативно провести диагностику своего автомобиля.

Отправлено

От Oleg

Dislike Мне не нравится

Обратился в данную контору, чтобы они мне точно отрегулировали фары прибором (хотел сделать как можно хороший свет, так как часто езжу ночью а на глаз без специальной техники его так идеально не настроишь), предварительно же изучив в интернете как это ДОЛЖНО делаться. Машина самая простая с обычными галогенными фарами и делов там буквально на 1 мин, но не тут то было... Мало того что мне хотели скрутить фары куда-то вбок (их мастера как пользоваться прибором походу не знают, как и правила регулировки света), они даже не смогли найти регулировочный винт по горизонтали! (и слава богу, как я теперь понял))) Покрутили они мне их тупо вверх-вниз и управились. После того как я выехал от них и проехал ночью - оказалось что фары светят в разнобой! Правая фара светит ниже чем левая! (Хотя обоченная фара может светить чуть выше) и за это с меня взяли 200р! Если же они мне так выполняли такую простую работу - по поводу более сложных работ лично я боюсь к ним обращаться! Никогда в жизни туда не поеду! И пусть подавятся этими 200 рублями (хотя хотели вообще 300)! Думаю сотрудники компании в ответ на этот отзыв будут говорить что у меня фары кривые или то что я сам их накрутил, и тд. - заметил у них такую особенность в их ответах - клиент всегда виноват! Прикрепил фото их регулировки фар

Отправлено

От djakov2007

Dislike Мне не нравится

..."Представитель компании «Самурай, СТО» оставил комментарий к вашему отзыву о Самурай, СТО Самурай, Самурай, СТО День добрый, уважаемый пользователь, автосервис «Самурай» не занимается продажей автомобилей, почему вы решили, что купили авто именно у нашего директора? вопросами сервиса занимаюсь сейчас я, если у Вас возникли вопросы к нам вы можете позвонить по нашим тел. 258-38-45, 258-38-49, 258-50-46, я постараюсь их решить. С уважением Екатерина Вадимовна."... Уважаемая, Екатерина, вы у вашего директора узнайте, про белый Мерседес, МММ номера, оформленный на милую девушку, с осетинской пропиской, была такая машина продана недавно (26.01.16) или нет, если память хронически коротка, могу выложить сканы ПТС и ДКП.

Отправлено

От rus-193

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую пользоваться услугами данного СТО. Хозяин этого СТО, некто, Олег, человек, который не отвечает за свои слова, а когда ему напоминаешь о них, то он говорит в ответ, что он не мог такого сказать, или вовсе, не говорил такого. Будьте осторожны! Все переговоры фиксируйте на диктофон, дабы Олегу было легче вспоминать свои обещания. Очень ненадёжный человек.

Отправлено

От rus-193

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, дорогие автолюбители!Пришлось по необходимости иметь дело с данным тех.центром "самурай"!!!Кроме хамства и лжи ничего положительного рассказать не могу. Двое суток держали машину на СТО, не допускали владельца к авто, в результате чего выяснилось, что была поцарапана дверь. Руководитель старательно покрывает своих недобросовестных сотрудников и всячески избегает ответственности за данное деяние. Уважаемые автолюбители, если вы уважаете в первую очередь себя и любите своего "железного коня", то задумайтесь о необходимости обращение в данную компанию, как оно себя позиционирует как АвтоТехЦентр.

Отправлено

От slivka011

Info

Приятный сервис. Пока машину ремонтируют можно отдохнуть в кафе за чашечной кофе.

Отправлено

От Yuri Senik