Самурай, ресторан отзывы и оценка

Улан-Удэ, Бау Ямпилова, 14


Самурай, ресторан Самурай, ресторан

2.8

22 оценили
Ресторан "Самурай" - ресторан монгольской и паназиатской кухни.

Это бизнес-ланчи и романтические ужины!
Доставка блюд и услуги кейтеринга!
Это кулинарные мастер-классы!
Это уютная кабинка на 10 человек и детская комната!
Семейный отдых и деловые встречи!
Романтические вечера и душевные посиделки с друзьями!

Тел. для справок и бронирования:
211-210
614-615
Категория Рестораны, Кафе, Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Банкетные залы
Город Улан-Удэ
Адрес Бау Ямпилова, 14
Телефон +7(924)014-80-88
Сайт samuray03.ru
ВК samurayrest


Dislike Мне не нравится

Я не раз была в ресторане и все нравилось до вчерашнего дня. Вчера 25.07.18 в 20:00 я зашла в ресторан поужинать . Роллов по моему выбору не оказалось официант предложил попробовать Кани и Токио. Мне они не понравились. Особенно Кани, но это дело вкуса. Дело в другом. Сегодня с утра я страдаю расстройством желудка. Считаю виной моего недуга явились эти роллы, так как больше я ничего не ела. Чек №139092 от 25.07.18. , 20:14, Стол №4 Ирина 89246551503. Хотелось бы обратить внимание на качество вашей продукции. Так не долго и клиентов растерять.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Тимонина

Dislike Мне не нравится

Данный ресторан не подаёт роллы и никогда не подавал,автор комментария перепутал рестораны, у него очень много отрицательных комментариев, и он делает это специально чтобы никто не ходил в заведение! В общем говоря пытается уничтожить чужой бизнес!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Максимов

Dislike Мне не нравится

"Дело в том, что данный ресторан не подаёт роллы и никогда не подавал. Автор комментария перепутал Самурай с "Япоша Роллы

Отправлено 6 лет назад

От mirza1561968

Like Мне нравится

Очень нравится этот ресторан, это то место, где действительно можно насладиться качественными суши и роллами. И если хочется получить удовольствие от пищи, то всем советую. И заказываем доставку суши только здесь, ребята еще ни разу не подводили. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Егор Дондуков

Like Мне нравится

Это самые вкусные суши и роллы что я ел. Безумно вкусно, можно очень долго петь дифирамбы. Так же радует доставка, она довольно быстрая и хорошая упаковка

Отправлено 6 лет назад

От Алена Баторова

Like Мне нравится

Всегда чисто, уютно и доброжелательно встречают . Меню большое и разнообразное , большой выбор чаёв! По выходным очень теплые и атмосферные вечера с живой музыкой и песнями.

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Ткаченко

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!! Были у вас как до того как вы изменили интерьер и меню, так и после )) хочется сказать ДО нравилось больше) если не ошибаюсь, новое меню стало дороже , а порции не увеличились, не выросло также и качество блюд. Были в будни вечером , кроме нас сидело ещё 2-3 стола . Обслуживание было не на высоте , грязная посуда стояла до тех пор пока официант не подходил с Новым блюдом, которое не куда было поставить , так как все было в уже использованных тарелках, приходилось помогать официанту делать его работу и собирать всё. И это для нас совсем не сложно сделать, но ведь цены то у вас в заведении, мягко скажем, выше среднего, а за такие деньги можно обслуживать и получше , учитывая что не было потока гостей . Детская комната это одно название ) грязный ковёр и места хватит максимум на 2х маленьких детей и по одному родителю) хотя, надо сказать, там и вдвое с ребёнком не разгуляешься ) плюс что есть раскраски и книги) их можно взять за стол и отвлечь ребёнка) вобщем соотношение цена/качество не соответствует, разочарованы , ещё врядли придем. Были ещё на массаже в спа) за это большой +) там всё понравилось )

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Базарова

Dislike Мне не нравится

Хороший интерьер, за это и один балл, в остальном еда невкусная, роллы так себе, зеленый чай безвкусный, обслуживание медленное, вообщем кухня не очень, больше сюда ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От migotti

Dislike Мне не нравится

Мне всегда нравилась кухня в этом ресторане, что случилось в последнее время, семга в сырной рубашке и рисовыми шариками как будто неделю назад приготовили и просто разогрели, семга как горбуша, очень сухая, а рисовые шарики сухие и рис ужасный. Пиво темное и морс брусничный настолько разбавленные, что вкус вообще не понятный. Брали язык под ореховым соусом, соуса не почувствовали. Что случилось с кухней, жаль

Отправлено 6 лет назад

От ElenaG

Dislike Мне не нравится

Конечно это хорошо что обновили интерьер,приятно.Но вот с кухней стало беда.Очень долго готовят (от 40 минут до 90),невкусно.Официанты из разряда "медленный газ" и постоянно бреют насчет того что кухня загружена,типа народу много.(блин,3 стола занято,мы 4-ые).В общем,раньше было лучше.Да и еще и дорого.Как так,приходишь просто поужинать,рассчитываешь на 1 час максимум,а сидишь как дурак часа 2 минимум,бред...

Отправлено 6 лет назад

От ALFreD

Like Мне нравится

Приятные изменения в интерьере, на входе встретила девушка, кухня как всегда отличная, все вкусно, официант хорошо знает меню и приятно обслуживает. Отмечали др дочери, заказали салаты, горячее, десерты, напитки, суши. Салат "Гурман" обалденный! "Чадал" и "Стейк из семги" всем понравились, дети в восторге от суши, десертов, коктейлей и напитков!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaG

Dislike Мне не нравится

Цены высокие - порции маленькие. Бизнес ланч, японский, самый скудный и дорогой для такого состава и качества из всех, которые я пробовала. Остальное меню тоже не радует. Обслуживание хромает - то заказ долго не приносят, то расчитывают долго. Однажды про меня и коллегу просто забыли при расчете. Несколько раз ходили с коллегами на обед, в итоге опаздывали, хотя работаем в двух шагах от заведения. Интерьер красивый, достаточно уютно, но персонал приторно вежливый, музыка и гул отвлекают.

Отправлено 7 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Ребята, что с порциями? сколько лет к вам хожу, цены повышаете, а порции то и дело уменьшаются! за кухню спасибо, всегда вкусно!

Отправлено 8 лет назад

От Amaro

Like Мне нравится

Уха из сёмги там очень вкусная! Но из-за того, что заказ очень долго подают, и я не укладываюсь в свой обеденный перерыв - ездить туда перестала.

Отправлено 8 лет назад

От Иришка

Dislike Мне не нравится

Была я там давно как только открылся, пошли вечерком с коллегами, заказали много всего, роллы, суши нормальные как и во многих, тем более их у нас сейчас очень много стало, а тогда это было не так распространено, заказала что то типа курицу с рисом, и рис был горелый, это когда он снизу подогрел, а сверху белый на вид но запах гари впитал, и это при том что он только открылся, надо клиентуру наработать, и тут такое, после этого я туда ни разу не ходила и другим не советовала.

Отправлено 8 лет назад

От vollond

Dislike Мне не нравится

Было вкусно и уютно. Но, увы, это уже было и было в прошлом. Медленно, медленней не бывает стали обслуживать. Весной в ролах с угрем (заказывали с угрем) были кусочки свиного сала копченого с кожуркой - хорошо проваренного - имитация угря. Зачем это они делают?? Был свиделем как бармен, фиг знает чем натирал рыбу, толи маслом то ли искусственным дымом. Порции с монгольскими блюдами уменьшили. Теперь здесь лишь тусуется Тивиком на комплексном обеде (а может и им уже надоело)

Отправлено 10 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

Очень интересная кухня! Особенно бенто. Японскую кухню не пробовал, но вот монгольская очень даже порадовала. Рекомендую как вариант бизнес-ланча.

Отправлено 10 лет назад

От agp

Like Мне нравится

Обожаю салат с морепродуктами, много чего пробовали - в целом хорошо, правда не всегда справляются с количеством посетителей,ждать приходится, но это не страшно Орда- любимое блюдо друга, хорошая порция мяса, тортики вкусные на обед предлагают, и бизнес ланчи разнообразные

Отправлено 11 лет назад

От Ека

Like Мне нравится

Раньше была просто влюблена в это заведение, сейчас эта любовь стала угасать и меркнуть, но обо всем по порядку: Что меня привлекало раньше в Самурае: приемлемые цены, интересное меню в бизнес-ланчи, очень приятный молодой человек хостес, который и проводит и меню предложит. быстрое обслуживание, . Что меня отталкивает сейчас: Поменяли хостеса, который при последнем нашем посещении даже не впустил нас в зал сказав- "у нас все занято", изменили меню-сейчас оно мне не очень нравится нечем полакомиться, ну и самое главное это медленное иногда грубоватое обслуживание и очень, очень много народу, в зале постоянно стоит гул от голосов и при этом еще довольно громко играет музыка очень тяжело обедать в подобной обстановке. Надеюсь они исправятся и вернут себе свой прежний статус, и не скатятся до уровня наших кафе -ресторанов. Ах да еще у них есть доставка, очень вкусные буузы и блюдо обед императора

Отправлено 11 лет назад

От Ǩõşᵯó