Самурай, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, 30 лет Победы, 23 ст4 (1 этаж)


Самурай, автосервис

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт выхлопных систем, Аппаратная замена масла, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Детейлинг
Город Тюмень
Адрес 30 лет Победы, 23 ст4 (1 этаж)
Телефон +7(345)274-96-98 +7(345)260-13-00


Dislike Мне не нравится

По телефону одна цена, по факту в два раза больше. Не советую.

Отправлено 5 лет назад

От Ваня Харинских

Like Мне нравится

Барахлил стартер, причину выявили менее чем за 2 минуты. Решили за 40-50 мин. Проблема больше не беспокоит. Результатом доволен. Персонал вежливый, цены адекватные. Успехов и развития "Самураю"!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хороший сервис. Есть подъемник. Поменяли масло быстро. Не сливаемый остаток откачали шприцом из поддона, Хотя даже официальный диллер мне не делал этого.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Бабушкин

Like Мне нравится

Обслуживаю свою мазду у Сергея уже лет 8. Раньше они находились по другому адресу. На прошлое его СТО приехала (по рекомендации подруги) на покраску, так как приобрела битое авто. Покрасили хорошо, до сих пор ничего не произошло с кузовом! На протяжении всего времени езжу только к ним. Делаю полный осмотр машины 2 раза в год. За все это время меняли по ходовке какие-то запчасти один раз и все, остальное-замена расходников. Считаю это РЕАЛЬНЫМ показателем профессионализма Сергея и его команды! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От 888

Dislike Мне не нравится

СТРЁМНАЯ ШАРАГА!!! Ремонт ДВС Заручался о проверенных и надёжных поставщика, быстрой работе, в итоге 2 месяца были без машины! Запчасти долго идут, приходят не те размеры, цены завышены! А самое интересное, что гарантии на ДВС нет, т.к. запчасти не оригинал! Это же полный лохотрон!!! + машина стояла на улице с открытым окном или окнами (наверное слесаря открывали, чтобы выкатить) и её всю залило дождём, следствие плесень и вонь! Всё это увидели через месяц. Сергей Леонидович начал придумывать, что у нас протекает машина! Типа ДВС поставим и прольём её. Прошёл ещё месяц. Приехали забирать. Он сам её пролил, нигде не течёт! И вину не признаёт, говорит я её не принимал, она изначально была с водой. Короче! Если оставляете машину, даже через знакомых или родственников, требуйте, составляйте акт приёмки машины и сроки выполнения! А то хрен потом что докажешь! P.S. машина как нождачка из-за того, что стояла на улице, где рядом красят ограждения! P.P.S. БЕЗОЛАБЕРНОЕ И ПОФИГИСТИЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!!

Отправлено 7 лет назад

От millaxa

Like Мне нравится

Ремонтировал Nissan X-trail сделали все качественно покрасили хорошо, по срокам не долго вышло. Приехал по совету знакомых к Сергею. Все устроило так что советую!

Отправлено 8 лет назад

От Лев

Like Мне нравится

пойдет сто нормальная по крайней мере в японцах шарят ребята . Кузовной тоже вроде делают камера нормальная но делать там не приходилось.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий