Самурай, автокомпания отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Новая 3-я, 7


Самурай, автокомпания

1

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Южно-Сахалинск
Адрес Новая 3-я, 7
Телефон +7(424)241-46-46 +7(424)230-30-35


Dislike Мне не нравится

Мой совет проезжайте мимо эту не понятную контору ,не тратьте свое время и деньги на них ,им на нас как на покупателей пох

Отправлено 9 месяцев назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Позвонил, узнал есть ли запчасть, сказали есть, приехал, по итогу, запчасти не оказалось, в пустую потраченное время. Не советую

Отправлено 5 лет назад

От Zkey Qs

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания. Заказывали авто, перед заказом сотрудники пели песни как все будет быстро и красиво, как только передали деньги красота зкончилась, начались одни отговорки и проблемы почему не могут ничего купить. И чаще всего отговорки типо все что есть на аукционе гнилое, а мы только лучшие возим. Итог:спустя 4 месяца!!! Привезли авто, и это п.. Ц все гнилое, электрика не работает, даже уехать не смогли! И что вы думаете нам ответили на наши возмущения? Что вы хотите, авто старое вот и такой результат, да и по картинке и описанию это же не увидишь! В общем ни ногой в эту шарашку и никому не рекомендую! С таким итогом можно было самому привезти.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Самофалов

Dislike Мне не нравится

Это не шарашкина контора,это еще хуже гнилая контора. Люди обходите ее стороной там вам делать нечего. Первый и последний раз к ним обратился больше не за что к ним и не когда не обращусь хуже этого гнилья я еще не встречал.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Щербинин

Dislike Мне не нравится

Меняли мне там муфту, в воскресенье пригнал машину сказали вечером заберу если в воскресенье не будет готова тогда в понедельник до обеда заберу точно, забрал в итоге во вторник вечером. При замене муфты повредили шланг на рулевой рейке и повредили глушитель, машина стала тарахтеть как трактор, вину свою не признал механик, очень не доволен данной мастерской! Заплатил им за работу опять чтоб поменяли шланг и устранили этот не приятный звук, скидку мне сделали 500рублей). Жизнь пл0ха без л0ха). Если не хотите быть в моей шкуре проезжайте мимо это СТО.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Южанин

Dislike Мне не нравится

Шарага ещё та. Не рекомендую. Лучше в официальные СТО обращайтесь по ремонту и диагностики автомобилей.

Отправлено 7 лет назад

От Николай