Samurai, ресторан японской кухни отзывы и оценка

Чита, Автомобильный проезд, 9


Samurai, ресторан японской кухни Samurai, ресторан японской кухни

3.6

17 оценили
КИТАЙСКАЯ КУХНЯ И ЯПОНСКАЯ КУХНЯ БЕЗ СЫРОЙ РЫБЫ!!!
Суши-бар "Самурай"
приглашает вас попробовать наши лучшие блюда, а также вкуснейшие суши и роллы. Вы также может воспользоваться такой услугой, как доставка японской кухни до удобного вам адреса.
Делая заказ в "Самурае", Вы обязуетесь получить не только вкусные, разнообразные и эстетичные блюда, но и огромное удовольствие. Осторожно!- к еде от "САМУРАЯ" быстро привыкают, как и ко всему хорошему.
. Вот что мы можем Вам предложить:
соблазнительные СКИДКИ постоянным клиентам, накопление денежных бонусов, интересные АКЦИИ И РОЗЫГРЫШИ для участников группы в ВК и Инстаграмм!!!регулярное ОБНОВЛЕНИЕ МЕНЮ и учёт Ваших пожеланий.

ТЕЛЕФОН ДОСТАВКИ :
Фадеева, 5
+7 914 496 3002
+7 924 503 0800
+ 7 914 529 6996
+ 7 924 817 6996

Прием заказов с 10:00 до 21:30 !
Приятных Вам аппетитов и феерических вкусовых открытий вместе с нами!!!
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны
Город Чита
Адрес Автомобильный проезд, 9
Телефон +7(914)496-30-02
Сайт samurai75.ru
ВК samurai_chita


Like Мне нравится

Делала заказ, привезли в течении часа. Очень вкусно. Все изумительно))

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна Архипова

Dislike Мне не нравится

Сделали заказ,через минут 20 перезвонили,сказали одного блюда нет,договорились,что переделаю заказ и заново оформят!переделала,перезванивают через минут 10 и говорят-«извините,а мы не сможем вам привезти заказ по причине пробок и занятости курьера!»просто дурдом!!!спасибо за испорченное настроение!!!

Отправлено 5 лет назад

От Маша Красильникова

Like Мне нравится

На сегодня это самые вкусная японская кухня в Чите.Изначально,мы с супругом проходили мимо.Так как с фасада неприметный павильон.Но,когда зашли,так и остались постоянными клиентами.Внутри всегда чисто,спокойно и уютно.Очень атмосферно.Готовят быстро,профессионально.Перепробовали все.Все вкусно,пальчики оближешь и откусишь и проглотишь)Очень нравятся постоянные скидки!Переодически разные сеты и роллы попадают в скидку.Сайт тоже хорошо и понятно оформлен.Доставкой не пользовались,брали с собой и за это всегда 10%скидка или кушали на месте.Цена полностью соответствует качеству и очень приемлема.Всем любителям японской кухни очень советуем посещать или заказывать!Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От firelady

Dislike Мне не нравится

не привезли заказ вообще, хотя обещали 2-2,5 часа. понятно, что заказов много в новый год, но зачем обещать

Отправлено 6 лет назад

От kati_catti

Like Мне нравится

Очень понравилось! Восхитительно готовят, очень вкусные роллы! Самые вкусные в городе. Оформление потрясающее! Всё понравилось! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От ksutema13

Like Мне нравится

По моему мнению - один из самых лучших ресторанов японской кухни в Чите. Персонал вежливый и отзывчивый, доставка почти всегда к сроку, ну а роллы здесь самые вкусные и свежие. Покупаю прпктически каждую неделю, радуют скидки. Единственное - заказывать лучше по телефону.

Отправлено 6 лет назад

От Кирюха Солодухин

Dislike Мне не нравится

везли 2 часа. мы заказывали 2 раза. один раз вечером, второй - утром. и оба раза - 2 часа! когда уже от голода и перекусили, и вообще - "уже не надо". даже не извинились

Отправлено 6 лет назад

От eva_evachka1989

Dislike Мне не нравится

Ждали два часа вместо обещаных " максимум полтора", сослались на загруженность заказами! Но это был понедельник, и заказывали в центр города! Вечер испорчен, и никаких извенений не было. Плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Ваня Кузнецов

Like Мне нравится

Отличные вкусные роллы и сеты в хорошем оформлении (как правило остальные фирмы на этом не заморачиваются). Довольно быстрая доставка, несмотря на отдаленность. Приятные в общении администраторы и курьеры, возможность безналичного расчета, что сейчас немаловажно! Спасибо вам, за прекрасную японскую кухню!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

если у вас есть интернет-сайт!!! и вы принимаете заказы он-лайн!!! будьте любезны их ИСПОЛНЯТЬ!!! заказали через сайт. два часа ждем. и я так понимаю-не дождемся!!! несерьезно!!! отвратительно!!! спасибо за испорченный вечер. даже не попробовали, но уже разочарованы весьма таким отношением к заказам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Руписова

Like Мне нравится

Недавно открыл для себя данную доставку и ,на удивление, оказался доволен. Разнообразные суши, роллы. Все с большим количеством начинки,разнообразным вкусом. Доставляют достаточно быстро, учитывая, что данная доставка находится на КСК.

Отправлено 7 лет назад

От Василий Кроликов

Like Мне нравится

Мы постоянные клиенты кафе самурай! Хочу сказать ,что сервис,еда И так далее становятся все лучше и лучше!всегда свежие роллы,салаты! Персонал отличный,всегда рады гостям,расскажут о новинках и помогут определиться с заказом) отмечу и благоприятную обстановку в Кафе,очень уютно,интерьер замечательный, хорошо пахнет , нам все нравится! Что касается доставки,тоже все отлично,в течение 60-80 мин всегда привозят ,порции большие и недорого! Желаем вам процветания и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Не плохо, радует что на кск. Сервис, так сказать, подкачал. Мы сделали заказ на сумму 1500р примерно через сайт, порождали час, думали везут хотя живём через дорогу. Ждём ждём ждем, ни кого нет(( позвонила я значит, а оператор которая видимо за заказы отвечает сказала что не заметила заказа на сайте, и в режиме разговора его только увидела! Не рекомендую через сайт заказывать, а то можете так и не дождаться свою еду.

Отправлено 8 лет назад

От jenyajekill

Like Мне нравится

Роллы всегда супер! А вот пицца подкачала. Фирменная стоит 630 , при этом вес её составит всего 600 грамм. Не буду рекламировать другие фирмы, но обычно за такую сумму достаетсят пицца килограммовая.Ну а роллы отменные)

Отправлено 9 лет назад

От zh

Like Мне нравится

Все всегда свежее, вкусное и быстрая доставка. И суши-бар хорош. Единственное хотелось бы иметь,возможность заказывать не полный набор 8 шт, а половину. Так как в моей семье любитель я одна, и для меня многовато

Отправлено 9 лет назад

От zh

Like Мне нравится

Заказывали роллы!!!Очень понравилось))) особенно фирменный ролл "Самурай") Отменный вкус и качество!!! Аккуратно упакованы и очень быстро доставили!

Отправлено 9 лет назад

От Надя Дорошенко