Samsung, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Москва, Земляной Вал, 33 (1 этаж)


Samsung, сеть фирменных магазинов Samsung, сеть фирменных магазинов

2.6

7 оценили
Официальная группа Samsung в России. Все свежие новости о технике и технологиях, обзоры, лайфхаки и конечно же новинки Samsung – здесь.

Присоединяйся!
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Земляной Вал, 33 (1 этаж)
Телефон +7(495)921-30-20 +7(495)641-31-80
Сайт www.samsung.com
ВК samsung


Dislike Мне не нравится

Расстроил сервис магазина. делая покупку на большую сумму тебе еще более минее вроде и рады но с натяжкой. Покупал два дорогих тел. сумма не малая ну не тв за пол ляма но все же, попытались втюхать за отдельную плату наклейку пленки на стекло. Хотя могли бы это и как бонус сделать. сказали баллами на карте можно будит воспользоваться через 2 недели . ок пришел уже никто здрасте не говорит кое как глянули сказали нет баллов точнее есть но они не активны приходите дня через 2 . Пришел через3 так же игнор полный да баллы появились но чехлов на телефоны нет . Тоесть телефоны они продают а чехлов нету . даже побазе посмотреть где они есть в сети продавец отказал. Только после запроса книги жалоб старший продавец решился на общение. Жалкое зрелище а не магазин. Не рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Башмаков

Dislike Мне не нравится

Вошел, я поздоровался, со мной нет, спросил про телевизоры 5К/8К. Консультант как стоял полубоком нехотя стал отвечать, что у Самсунга таких телевизоров нет. Я задал еще несколько уточняющих вопросов. Начал отвечать и тут же прервался и продолжил свое общение с коллегой (оба были в футболках S8). В общем расстроился, как отсутствию хотя бы 5к, так и такому общению персонала. :(

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Кант

Info

Чувствуешь себя тут лакшери

Отправлено 7 лет назад

От Мари Басарева

Info

Очень расстроил продавец. Покупала защитное стекло на телефон. "А давайте я вам его наклею". Согласилась. В счете это превратилось в +1590р! Вообще-то надо предупреждать о том, что услуга платная!

Отправлено 8 лет назад

От Настя Серебрякова

Info

Респектище продавцу Владимиру! И настроение поднял, и по всем вопросам проконсультировал. Спасибо! Дайте человеку премию)

Отправлено 11 лет назад

От Kate ya_posha

Info

Салон и продавцы супер! Управляющий - маладцом!!!

Отправлено 11 лет назад

От Denis Timushev

Info

Приятный персонал. Быстро обслуживают. Дают дельные советы. Просторно и уютно.

Отправлено 11 лет назад

От Mari Anrua