Samsung, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9 (0 этаж)


Samsung, сеть фирменных магазинов Samsung, сеть фирменных магазинов

4

31 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9 (0 этаж)
Телефон +7(343)311-06-88
Сайт galaxystore.ru
ВК samsungrussia


Dislike Мне не нравится

Это просто отвратительно! Звонил на горячую линию с целью выяснить результат по обращениям о сотруднике который работает в данном магазине и обманывает клиентов. На горячей линии было сказано что будет проведено служебное расследование. Указал свое требование что бы представитель розничной сети связался со мной и уточнил конкретно какие меры будут применены к сотруднику который не знает что при проверке телефона по трейд ину нужно подключать его к компьютеру кабелем!!! Это насколько же неквалифицированный персонал и совершенно не адекватный сотрудник! В итоге везде отказ. Никто не связался, сделали какую- то отписку на почту и до свидания, связывайтесь якобы с юристами они вам все пояснят. А ЗАЧЕМ МНЕ ЮРИСТЫ?! Я с розницей связаться хочу на официальном уровне а не с юристами! Что за чушь?! Даже в kfc обратная связь сделана адекватно! Есть проблема, всегда позвонит директор заведения каждого, извинится, скажет что да как с сотрудником косячным будет. А тут что? Тут набирают сотрудников которые по пальцам видимо сдачу считают! Отвратительно!

Отправлено 5 лет назад

От ekb1425

Like Мне нравится

Был сегодня в пассаже , тех.эксперт прям выручил меня починив мой телефон и дал полезные консультации по использованию телефона !

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Dislike Мне не нравится

Могу сказать с уверенностью, что данный магазин занимается мошенничеством! 12 января приобретая новый телефон с аксессуарами в рассрочку, условия выгодные, что и подкупило меня, консультант Кузнецов Павел не поставил меня в известность, что установка защитного стекла платная услуга....а сказал, что это совершенно бесплатно!!! После всех манипуляций был отбит кассовый чек который не был передан мне в руки, а Павлом, был заботливо спрятан подальше в коробочку!!! Уже дома я обнаружила, что за наклейку защитного стекла (которое не совсем подходит по размеру моему телефону) была отбита сумма в 1 238 руб.!!!!! Я являюсь инвалидом и зарабатывать деньги совсем не просто для меня! Позвонив в салон разобраться мне ответили, что это услуга предоставляется по умолчанию! Будьте осторожны с данной компанией! Оказалось, что официальный представитель компании Самсунг совершенно не дорожит своей репутацией и занимается мошенничеством!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Вот и снова посетил данный магазин! Жаль ток с прошлого года часть коллектива поменялась((( Был тут в 20х числах , покупал подарок жене, как и в прошлый раз помогли сразу полностью настроить телефон! Жена осталась очень довольна таким подарком! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Dmitrii198707

Like Мне нравится

Выражаю глубокую благодарность техническому эксперту По обновлению программного обеспечения Владислава запорожец за его профессионализм, за умение разговаривать с клиентами. Услуги эти оказываются в торговом центре пассаж в магазине Samsung.

Отправлено 6 лет назад

От ov-levashova

Like Мне нравится

Ну как обычно все на высшем уровне, принесла мамин самсунг j5 который купили в отпуске в Китае, оказалось, что он не хотел обновляться тут в России до последней версии , в данном магазине мне помогли решить эту проблему, сделали все в течении часа, спасибо вам большое за помощь !!!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличный магазин и обслуживание, очень рад покупки нового телефона, по моему мнению самый лучший магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Даня Топский

Like Мне нравится

Магазин отличный, радует качественное обслуживание, купил совершенно новый телефон, нуждался в переносе данных со старого на новый, предоставили эту услугу, сервис отличный.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Петров

Like Мне нравится

Отличный магазин и обслуживание, очень рад покупки нового телефона, помогли перенести данные со старого телефона на новый)) Остался очень доволен))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Махов

Like Мне нравится

Две недели назад покупал тут телефон. Очень понравилось обслуживание, по пунктам: Вежливый персонал, быстрое оформление рассрочки (10 минут на всё про всё), отличный выбор аксессуаров. Также хочется отметить пост-продажный сервис: консультации, настройки, обновление ПО. Отдельно благодарю Дарью и Алексея.

Отправлено 6 лет назад

От Ник Петровский

Like Мне нравится

Все гуд, очень нравится данный магазин, хорошие, вежливое обслуживание, грамотные сотрудники, всегда помогут консультацией или настройками, очень доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дмитрий

Like Мне нравится

Отличный магазин, всегда есть нужный товар, хороший персонал магазина ну и мини сервис тоже очень крутая и нужная штука, частенько туда обращаюсь за помощью.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав

Like Мне нравится

В целом хороший магазин, сотрудники вежливые и грамотные! Покупал в этом магазине два телефона , первый был S6 и позже на замену S6 взял S7. S6 решил отдать дочери , в данном магазине мне помогли скинуть все мои файлы с S6 , а так же полностью его очистить. Так что огромное СПАСИБО ребятам за помощь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Выражаю огромный лайк и респект этому магазину)) В частности, Андрею Гвоздеву, который помог выбрать очень крутой телефон, отвечающий всем моим требованиям и очень соучастно подошел к решению всех возникших в процессе проблем.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Добрый день! Обращался сегодня в фирменный магазин в пассаже, нужна была помощь с телефоном, не работали некоторые приложения, элементарно не мог записать даже новый контакт, в итоге проблему устранили за считанные минуты. Очень рад, что в магазине есть такой качественный сервис. От всей души огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Борисович

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность сотрудникам данного магазина. Ребята тут очень замечательные помогли с выбором телефона и даже настроили мне все нужные программы ибо я в этом не бум бум )))) Желаю вашему магазину много при много продаж !!!

Отправлено 7 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Ну, что сказать ? я думаю это лучший магазин в котором я была, великолепное обслуживание. Брала для себя c7 с большим экраном который, телефоном очень довольна , при покупке мне помогли все настроить и даже поставили 7 андроид на него. Вообщем рекомендую данный магазин. Жаль ток, что в этой сети не продают крупную технику самсунга((( очень хотела присмотреть себе стиралку.

Отправлено 7 лет назад

От Dariya Viktorovna

Like Мне нравится

Добрый день! Обратилась на той неделе в этот магазин по совету подруги, и не пожалела , специалисты очень грамотные , все рассказали, что да как и помогли настроить мой новый телефон, брала j5 , телефон работает отличной пока нареканий нет, всем очень довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Valentina

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! 29 ноября побывала в данном магазине, который очень меня огорчил!!! У меня у телефона возникли проблемы с аккумулятором. Находясь не далеко от Пассажа, я решила зайти и приобрести себе новый аккумулятор, так как сам телефон меня полностью устраивает. Найдя магазин я зашла и лицезрела следующую картину. Менеджеры в синей форме играются с очками виртуальной реальности, при этом смеясь, прошу простить за резкость, как кони на всё небольшое помещение. Параллельно со мной в магазин зашла женщина в шубке и начала активно рассматривать витрину с телефонами. Все 2 или 3 менеджера тут же перестали изгибаться под действием очков и стали кучкой кружить вокруг неё. В то время, как на меня менеджерам было откровенно говоря без разницы. В итоге, пробыв там минут 10 и не добившись никакой заинтересованности менеджеров мне помочь, я решила покинуть данный магазин. Не знаю с чем это связано, но магазин в Гринвиче абсолютно разительный. Там все менеджеры внимательные и они не играются с витринными телефонами или очками виртуальной реальности!!! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Анжелика Коньякова

Like Мне нравится

Огромное спасибо техническому консультанту Владиславу за помощь в настройке телефона. Специалист очень грамотный. Обращаюсь во второй раз в этот магазин и получаю полную информацию и конкретную помощь по всем вопросам.

Отправлено 7 лет назад

От petrajtisnatala

Like Мне нравится

Спасибо за отличную и грамотную консультацию, отличный магазин , сотрудники очень грамотные все знают , всем помогут!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Наумов

Like Мне нравится

Был в магазине самсунг в пассаже,очень понравилось обслуживание,к слову взял себе с7 ,всем очень доволен! рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

отличный магазин в пассаже, помогли выбрать новый апп, а так же его сразу настроить!Сразу видно сотрудники очень грамотные !

Отправлено 7 лет назад

От Oleg_Comic

Like Мне нравится

Спасибо самсунгу за такие хорошие магазины, сотрудники очень грамотные все знаю, все подскажут, все настроят! Так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От Dmitrii198707

Like Мне нравится

Был в Магазине самсунга в Пассаже, взял себе новый j7 очень понравилось обслуживание как консультантов так и технического эксперта помогли с выбором и с настройками. Видно, что ребята грамотные и очень вежливые. Буду обращаться в дальнейшем ток в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Юркевич

Like Мне нравится

#SamsungService Обратился в магазин в Пассаже за помощью в настройке телефона, помогли создать учетные записи гугл и самсунг и обновили мой а5 до 6 андройда, спасибо самсунгу за такой отличный сервис !

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Мозголев

Like Мне нравится

Великолепный сервис, обслуживание на высоте, взяла j5 при покупке мне все настроили от и до и все подробно объяснили как пользоваться телефоном начиная от того как ставить приложения заканчивая тем как установить мелодию звонка. Очень довольна , впредь буду ходить ток в фирменные солоны самсунга!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Имела неосторожность совершить покупку в данном... язык не поворачивается магазином назвать. Продавцы на первый взгляд неплохие, но это только кажется! "Посчастливилось" мне пообщаться при покупке с неким Павлом, который под шумок, учитывая, что я брала не только телефон, но и аксессуары к нему, решил добавить сомнительные услуги заявленные как "перенос данных" - 990 рублей! которых и в помине не было!!! Обнаружила я не сразу, но вернувшись в магазин, другой менеджер не смог объяснить за что все-таки с меня взяли данную сумму! Все впечатление от покупки нового телефона было испорчено((( Если будете покупать в данном магазине ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ! Уверена, что это не первый случай. Деньги вернули, но сама ситуация крайне неприятна(((

Отправлено 8 лет назад

От Antonina

Like Мне нравится

Покупал в этом магазине samsung s7 edge, телефоном очень доволен. До этого был айфон, после того как купил samsung, понял что айфон больше брать не буду, он по сравнению с самсунгом в "начинке" проигрывает. Продавцы в магазине адекватные, вежливые ребята. Немного путались в показаниях, когда я распрашивал про телефон, оно и понятно, я покупал его как он только вышел, но могли бы и по-внимательней изучить данный девайс. Но в целом помогли мне разобраться в телефоне, предложили сразу скинуть все с одного на другой. И вернули на карту 1900 денег бонусами, конечно я потом купил чехол, правда бонусами можно оплатить только 20% от стоимости товара, все-равно хоть что-то...)) В целом и магазину и телефону ставлю отлично! Я кстати езжу только в этот магазин, приезжал в парк хаус, там тоже самсунг, но он по франшизе, насколько я знаю, продавцы вроде нормальные, но ведут себя как торгаши с рынка, я говорю ему нужен цвет платины, он навязывает мне другой цвет, якобы его все ищут, а есть он только у нас.....бла....бла...., только по-этому я не стал у них ничего покупать, и уехал в Пассаж.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Большое спасибо данному магазину, помогли решить вопрос с неисправным телефон, заменили его, а после помогли на новом все настроить! замечательные сотрудники!

Отправлено 8 лет назад

От svetlanavereshagina9