Samsung, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Москва, Рублёвское шоссе, 62 (1 этаж)


Samsung, сеть фирменных магазинов Samsung, сеть фирменных магазинов

5

8 оценили
Официальная группа Samsung в России. Все свежие новости о технике и технологиях, обзоры, лайфхаки и конечно же новинки Samsung – здесь.

Присоединяйся!
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам, Бытовая техника
Город Москва
Адрес Рублёвское шоссе, 62 (1 этаж)
Телефон +7(495)921-30-20 +7(495)647-64-85
Сайт www.samsung.com
ВК samsung


Like Мне нравится

Добрый день. Пользуюсь телефонами самсунг уже много лет. Сейчас у меня Galaxy S5. Отличный телефон, но однажды выключился и больше не включался. На горячей линии самсунг посоветовали обратится к техническому эксперту. В магазине милая девушка объяснила как и почему так произошло, и быстро все исправила. Телефон снова отлично работает. Спасибо большое!)

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый день!! Недавно приобрела телефон за рубежом , пользовалась не знала бед , но позже телефон выдал ошибку ПО , он выключился и больше не включался . Паника , нервы , забежала в самсунг в ТЦ Европарк , вежливая девушка Дарья Смарт-Эдвайзер спасла меня , она обновила мой телефон и все заработало . Я счастлива . Спасибо огромное за помощь) Советую . Дарья, вы лучшая!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

На днях купила себе новенький самсунг А5. Очень понравился сервис, продавцы отлично знают свое дело. Отдельное спасибо техническому эксперту Дарье за помощь в настройке телефона.

Отправлено 7 лет назад

От tatuana.samoilova

Like Мне нравится

пришла в салон за новинкой note7 но к сожалению выяснила что телефон неизвестно когда появиться в продаже. продавцы помогли выбрать оптимальную модель по соотношению цены и качеству. после покупки помогли мне его настроить и перенести данные со старого телефона. за что осталась крайне признательна.

Отправлено 7 лет назад

От ludmilakost1956

Like Мне нравится

Благодарю технического эксперта Валерия за устранение неполадок в моем телефоне. Телефон вдруг начал писать не разборчивыми символами,но после удаления вредоносного ПО и обновления моего телефона всё стало в порядке! Спасибо !

Отправлено 7 лет назад

От vya4aslav.svyatlov

Like Мне нравится

Всем привет. Последнее время мой galaxy s5 стал быстро садится и выключаться. Технический эксперт из Самсунга быстро решил эту проблему) Был общителен и внимателен)) спасибо Бугоркову Валерию за качественный сервис)

Отправлено 7 лет назад

От darkmimik14

Like Мне нравится

Приобрёл новый телефон S7. ребята шустро настроили мне смартфон и перенесли все данные с старого на новый телефон. технический эксперт работающий в этот день в магазине показал и объяснил основные функции нового телефона. и обновил мне андроид. спасибо

Отправлено 7 лет назад

От valtroshka

Info

Спасибо за рекламу, но уж лучше взять Nexus 5 вдвое дешевле.

Отправлено 10 лет назад

От Gluek