Samsung, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Пермь, Революции, 13 к1 (1 этаж)


Samsung, сеть фирменных магазинов Samsung, сеть фирменных магазинов

1.8

5 оценили
Фирменный салон Samsung представляет компания "Носимо". Компания "Носимо" создана в марте 2005 года. Основной вид деятельности - торговля фирменным оборудованием компании Samsung, официальным дистрибьютором которой является "Носимо". В настоящее время сеть фирменных салонов Samsung насчитывает 78 салоноа специальной концепции дизайна Samsung и предлагающих передовые услуги

ТРК"Семья" 1 этаж 1 очередь
тел: 238-70-40
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Пермь
Адрес Революции, 13 к1 (1 этаж)
Телефон +7(342)238-70-40
Сайт galaxystore.ru
ВК club37288322


Dislike Мне не нравится

отватительное отношения к покупателям, не грамотные, только зенками хлопают в своих телефонах. где таких менеджеров набирают?

Отправлено 5 лет назад

От Волк Серый

Dislike Мне не нравится

Сегодня увидели новую камеру 360 от самсунг. Попросили менеджеров продемонстрировать ее в работе, сказали подключайте к своему телефону если получится. Менеджеры не компетентны отчасти. Недовольные своей работой.

Отправлено 6 лет назад

От ahunovrr

Dislike Мне не нравится

Как и вся продукция Самсунг,это отдел очень низкого качества..продавцы абсолютно теряют к тебе интерес,сразу после входа в отдел,как то видел,продавец уронил смартфон и заклеивал царапины..в общем не рекомендую никому

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Dislike Мне не нравится

Пришла покупать телефон (в подарок давали браслет по акции). Купила, приехала домой, обнаружила, что браслета в коробке нет, позвонила в магазин с вопросом о браслете, в ответ получила: "Надо было предупреждать продавца, что телефон с браслетом хотела купить!". Причем ответ был в очень грубой форме, это при том, что звонила 8 марта! В итоге браслет отдали, но нервов потрепали и настроение испортили сильно, еще и время потратила на повторную поездку в магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Хороший фирменный отдел, где можно посмотреть весь модельный ряд, пощупать, но не более, по ценам конечно дороже чем в других салонах связи, дешевле пойти в том же МТС купить или в Связном, что очень плохо.

Отправлено 8 лет назад

От ser.lenz