Samsung, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж)


Samsung, сеть фирменных магазинов Samsung, сеть фирменных магазинов

3.7

3 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж)
Телефон +7(343)311-12-78
Сайт galaxystore.ru
ВК samsungrussia


Like Мне нравится

Недавно брали телефон. Отличный сервис: ничего лишнего не пытались втюхать, ответы на все вопросы дали доступным для понимания языком. Ребята сработали бысто и слаженно, а я довольна покупкой.)))

Отправлено 5 лет назад

От Добрейшей души человек

Like Мне нравится

Покупала в декабре телевизор, была приятно удивлена качеством сервиса, вниманию, профессионализму консультантов! Порадовала гибкая система цен, сделали скидку, получилось дешевле, чем в розничных магазинах) Отдельное спасибо консультанту Артёму! Он помог определиться с моделью телевизора, проверил на наличие заводских браков, в т.ч. на битые пиксели (бесплатно), и любезно донес ТВ до такси. Покупкой довольна, все работает!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Еще в докризисный ноябрь приходила к ним за планшетом. Походила по магазину, поприценивалась, подумала еще телефончик приобрести - попросила менеджера помочь с выбором. Менеджер чего-то там порассказал-понарассказывал, ну да не в этом суть. Для девушки главное что ? Чтобы был красив и приятен, и чтобы в сумку влезал! Попросила примерить к боковинке сумочки (закрытой на молнию - небольшой ридикюльчик, куда влез бы только восьмидюймовник максимум). Ну... одета вроде неплохо, в руке ключи от машины, сумка брендовая, каблуки высокие, планшеты все прикованы к стойке с сигналкой... Менеджер сказал: "Сейчас, я только сигнализацию возьму, а то вдруг чего!". Пошел взять брелок. У меня был ступор просто. Только ступор спас его от полета этого же планшета в голову. Вот уж спасибо, за воровку приняли - и сообщили еще об этом!! Жесть просто. В магазине была пара здоровых парней, уж не знаю чем я могла их свалить. Пара дежурных фраз и я бегом почти унеслась оттуда. Купила через пару дней айпад в медиамаркте, для прикола даже в сумку их засовывала, и прикладывала, и прикидывала - НИКТО даже слова не сказал! Ни ногой туда больше. Хоть и телефон недавно купила Самсунг (но не у них)

Отправлено 9 лет назад

От Лилит