Samsung, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Москва, Пресненская Набережная, 2 (4 этаж)


Samsung, сеть фирменных магазинов Samsung, сеть фирменных магазинов

5

6 оценили
Официальная группа Samsung в России. Все свежие новости о технике и технологиях, обзоры, лайфхаки и конечно же новинки Samsung – здесь.

Присоединяйся!
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Пресненская Набережная, 2 (4 этаж)
Телефон +7(495)921-30-20 +7(499)755-78-37
Сайт www.samsung.com
ВК samsung


Like Мне нравится

Понравилось обслуживание в магазине. Особенно услуги Smart Service Samsung. Помощь с настройкой и переносом информации очень кстати. Все настроили и отлично работает)))

Отправлено 6 лет назад

От tereshkov.mischa

Like Мне нравится

Отличное оказание услуг в фирменном магазине Samsung ТРЦ Афимолл, Пресненская набережная, 2, эт 4. Хороший выбор телефонов и аксессуаров, цены приемлемые, выбор большой, представлены практически все актуальные модели смартфонов, планшетов и телевизоров. Аксессуары в основном фирменные, но есть и сторонних производителей. На Galaxy S8 оформляют пол года гарантии дополнительно, это бесплатно при покупке в фирменном магазине. Продавцы хорошо знают ассортимент. Есть Smart Service консультант, который помог перенести информацию на новый телефон, настроил основные приложения, обновил программное обеспечение до последней версии. Выражаю благодарность всему коллективу магазина за мою удачную покупку и положительные эмоции!!! Еще мне оформили бонусную карту, и накопили баллы с покупки, думаю вернусь еще не раз сюда, т.к. это еще и выгодно!)))

Отправлено 6 лет назад

От tatyana310517

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось в этом магазине. Представлена почти вся линейка фирменных аксессуаров, что встретишь очень редко. Все удобства в Торговом центре. Мне было очень приятно совершать здесь покупки. А с бонусной картой я сюда приду еще не раз.

Отправлено 7 лет назад

От azbeck.karyvaev

Like Мне нравится

Фирменный магазин Samsung в ТРЦ Афимолл, понравилось обслуживание, всегда помогают здесь, уже 2 раза помогли решить проблему с телефоном, и все необходимые аксессуары есть всегда в наличии и по доступным ценам. Продавцы очень любезные. Отдельная благодарность техническому эксперту.

Отправлено 7 лет назад

От tergalinskayamaya

Like Мне нравится

Приобрела в фирменном магазине Samsung в ТРЦ Афимолл новый смартфон Galaxy A7 2016. Очень понравилось обслуживание, технический эксперт в магазине помог перебросить информацию со старого телефона на новый, полностью настроил, обновил программное обеспечение, настроил платежный сервис Samsung Pay, пояснил как использовать новые функции. Здесь купила все полностью, и чехол, и карту памяти, и стекло наклеили, вышла из магазина и сразу на связи, и можно пользоваться!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Info

Персонал просто супер)))))

Отправлено 10 лет назад

От Natalie Makhova