Samsung, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 (1 этаж)


Samsung, сеть фирменных магазинов

3

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 30 (1 этаж)
Телефон +7(812)449-57-30
Сайт galaxystore.ru


Info

Порядком раздражает, когда продавец стоит напротив тебя, потом ты переходишь и он идёт за тобой и снова стоит над душой. Я вышла из магазина, даже толком не рассмотрев модели. Их так учат?

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Stepanova

Dislike Мне не нравится

Я - одна из тех людей, кого навязчивые продавцы раздражают. Samsung в Галерее - один из тот магазинов, где продавцы просто гипер-навязчивы. Вплоть до того, что "спасибо, нет мне не нужна консультация" пришлось повторять четырежды - юноша решил просто игнорировать мои просьбы избавить меня от лекции про каско на смартфон. Второй момент - тебе сначала впаривают розницу: "любой телефон! без процентов! Давайте оформлять!! Прям сейчас!!!" - и вот я польстилась на сие предложение... Потеряла 40 минут времени, пока оформляли-проверяли-заполняли-задавали вопросы... А потом выяснилось, что рассрочка доступна не всем, и даже подавляющему большинству не доступна - получают ее всего 5% запрашивающих. И тут же конечно предлагают оформить обычный кредит, с конскими процентами, из-за которых и так недешевый телефон будет стоить как автомобиль. Итог - жалею потерянного времени и нервов.

Отправлено 8 лет назад

От Фиалка

Info

Продавцы совершенно не умеют общаться с клиентами. Считают своим долгом навязать свое мнение клиенту.Стиль общения"Я-умный,а ты -дурак"

Отправлено 10 лет назад

От Georgy Grebeshkov

Info

Флагманский магазин Samsung.Высококвалифицированные специалисты и богатый ассортимент не оставит вас равнодушными

Отправлено 11 лет назад

От dikadvokat