Samsung, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст4 (2 этаж)


Samsung, сеть фирменных магазинов Samsung, сеть фирменных магазинов

5

9 оценили
Официальная группа Samsung в России. Все свежие новости о технике и технологиях, обзоры, лайфхаки и конечно же новинки Samsung – здесь.

Присоединяйся!
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 16а ст4 (2 этаж)
Телефон +7(495)921-30-20 +7(495)660-04-11 +7(495)641-31-81
Сайт www.samsung.com
ВК samsung


Like Мне нравится

Выражаю благодарность коллективу этого магазина, а в частности управляющей Наталье, продавцу Александру В. и Евгению. За то что помогли в выборе аппарата и аксесуаров к нему, за настройку и перенос инфы! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Соколова

Like Мне нравится

Спасибо, огромное техническому специалисту Евгению за профессиональную помощь в решении проблем и настройке моего смартфона. Благодаря ему все данные в смартфоне остались, а проблемы исчезли. Спасибо ему огромное за терпение и квалифицированную помощь!

Отправлено 6 лет назад

От rokisov.m

Like Мне нравится

На днях была в этом магазине и решила приобрести новый смартфон Galaxy S8 уж очень мне он понравился по дизайну и удобству расположению в руке. Ребята продавцы молодцы помогли подобрать чехол к нему, карту памяти и беспроводную зарядку. Вообщем осталась довольна. Но особенно мне понравилось то, что у них есть специалист из сервисного центра который помогает настраивать и устраняет проблемы с ПО аппарата возникшие во время эксплуатации. Евгений спасибо вам за обзорную консультацию и помощь в переносе данных с моего старого смартфона на новый.

Отправлено 6 лет назад

От Фая Миронова

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам магазина Samsung в тц Метрополис. Помогли определится с выбором нового планшета, перенесли данные, настроили планшет. Отдельное спасибо сервисному специалисту который помог настроить и перенести данные, без его помощи не смогла бы это сделать. Спасибо Samsung за отличный сервис и грамотных специалистов.

Отправлено 6 лет назад

От Илона В

Like Мне нравится

Спасибо сотрудникам в Галерее Samsung за подробные объяснения о новинках! Отдельное спасибо эксперту Михаэлю за перенос информации на новый телефон.!

Отправлено 6 лет назад

От kessareva.elena

Like Мне нравится

Была приятно удивлена тем, что в магазине есть специалист, который бесплатно может обновить программы на телефоне и рассказать как пользоваться! Большое спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Всегда в наличии все новинки от Самсунг, можно посмотреть, потрогать и провести "тест-драйв". Очень удобно! Отличный магазин и отзывчивый профессиональный персонал! Отдельная благодарность сервисному специалисту!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Не первый раз покупаю в этом магазине технику Самсунг, всегда остаюсь доволен и качеством обслуживанием и качеством самой техники! Отдельно хочется поблагодарить сотрудника Михаила за грамотную консультацию и подготовку телефона к к использованию.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Просторный фирменный магазин со всеми новинками от Samsung. Приобретал гэлэкси С7 и беспроводную зарядку. Специалист бесплатно установил необходимые мне программы и рассказал о всех функциях, буду закупаться новинками только тут! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор Ломов