Samsung, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (1 этаж)


Samsung, сеть фирменных магазинов Samsung, сеть фирменных магазинов

2.9

10 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (1 этаж)
Телефон +7(343)312-14-60
Сайт galaxystore.ru
ВК samsungrussia


Dislike Мне не нравится

Купила 02.09.2017 г. J3 2016 в данном магазине, смартфон сразу начал тормозить, 14.04.2018 г. принесла его со следующими дефектами: не работает первый слот сим карты, экран телефона зависает, помогает только перезагрузка, помехи при разговоре, на что мне пришел ответ сервиса: нарушение ROOT прав, снимаем с гарантии, запросила, что именно с телефон (уверенна, что я с ним ни чего не делала), мне его отремонтировали по гарантии, приехала за телефоном, ремонт произведен, но не полностью, к тому же нет возможности закрыть заднюю крышку (коряво собран), попросила произвести независимую экспертизу качества товара, на что получила ответ 14.05.2018 г. положительный, но провели независимую экспертизу не лицензированным центром и даже не сообщили о результате в установленные законом сроки. Юристы вообще валенки Петров А. Н. в ООО «Носимо» даже не читает претензии и не вникает в суть проблемы, типовой ответ отправляет всем. 31.05.2018 г. написав очередную претензию, я получила ответ, предоставьте телефон для проверки качества (он находится в магазине с 14.04.2018 г.), так же он даже не смотрит суть претензии. Сегодня 07.06.2018 г., телефон в магазине, 06.06.2018 г. приехав туда, убедилась, что мой телефон так и не ловит сеть в первой сим карте. НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ В ДАННОЙ СЕТИ ТЕХНИКУ.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Иноземец

Like Мне нравится

Впервые стала клиентом данного салона в декабре 2017 года, и теперь повторно только к ним! Очень приятно иметь дело с грамотными и компетентными сотрудниками. Ненавязчивые, внимательные к запросу клиента, получила максимально подробную консультацию и презентацию по интересующему меня товару. А так же узнала про действующие акции, полностью настроили приобретаемый телефон. Единственный минус, это маленький салон, но даже не смотря на это салон опрятный и чистый.

Отправлено 6 лет назад

От Olivia

Like Мне нравится

Покупали телефон маме, Это второе приобретение, сделанное в этом фирменном магазине. Как и в первый раз обслуживание на высоте: приветливые продавцы подобрали под наши запросы телефон Samsung J3 2017г. и сопутствующие товары (чехол и карту памяти) также качественно установили защитное стекло. Цены на товары доступные, еще и скидку сделали. Вобщем все понравилось и обязательно рекомендую данный магазин )))

Отправлено 6 лет назад

От katok0210

Like Мне нравится

Отличный магазин, высококвалифицированные сотрудники. Приобрел новинку Samsung Note 8. Рассказали про текущие акции, оформили пол года гарантии в подарок, полностью настроили телефон. Благодарю вас!

Отправлено 6 лет назад

От Многоуважаемый

Dislike Мне не нравится

Очень навязчивые консультанты ! Зашла месяц назад , что бы защитить свой любимейший телефон. Хотела стекло или плёнку. Было упал на плёнку, так как стекло не закрывает весь экран! Купила, наклеили... Хватило ровно на месяц... Гарантия, кстати, как раз месяц))) Как-то, не совсем качественно... Китайской плёнки- мне хватило на 3... Которая, которая просто шла в подарок с чехлом. Так что уж не знаю, за что я выкинула деньги... Кстати, про аксесуары... Фирменный чехол на Самсунг а5 2017, который я покупала в МТС салоне, здесь стоит в два раза дороже... Причем 1 в 1 !!! Да и на остальные аксессуары очень завышена цена.

Отправлено 6 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток! Недавно попыталась купить телефон Samsung s7 в рассрочку в Ренессанс-кредит, мне консультант сказал что при покупки в рассрочку нужно обязательно купить сервисную программу, которая стоит 12 процентов от стоимости товара, якобы без нее нельзя оформить рассрочку, потом сказал, нужно настроить телефон за 2990 руб. так-как с этой настройкой будет больше вероятность одобрения. Впечатление конкретно от этого филиала ужасное. Фото этого продавца!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Заходила на днях в магазин, подошел консультант с бородой, кажется его звали Петр. Про товар ничего полезного не рассказал, единственное, что хотел, так это втюхать мне телефон с антивирусом, раз пять дала ему понять, что мне это не интересно, но на этом он не остановился. Потом подошел другой консультант, его звали Андрей, начал мне говорить что ваш телефон заразиться вирусами и будет плохо работать, если не купите у нас антивирус. После такого обслуживания вообще не хочется посещать магазины этой сети, где консультанты хотят только наживаться за счет покупателей.

Отправлено 7 лет назад

От ekat.baranova1988

Like Мне нравится

Мне магазин понравился. Консультанты ненавязчивые, на все вопросы ответили. По ценам конечно дороговато, если покопаться в интернет магазинах наверняка можно найти дешевле. В старт продаж часов Samsung gear S3 получилось забронировать по телефону, приехать и купить часы. Как компания Samsung меня всегда устраивала, наверное одна из немногих кто постоянно улучшает свою продукцию и радует покупателей чем то новым. Соглашусь с другим отзывом, что не очень то выгодно накопленные баллами оплачивать только 20% покупки, то есть компания мотивирует покупать что-то подороже.

Отправлено 7 лет назад

От Alex047

Like Мне нравится

Лично мне в этом магазине понравилось! Покупателей не много. Пришла за конкретным смартфоном. Вопросов никаких не задавала, поскольку "от и до" изучила все характеристики в интернете. Но девушка консультант сама рассказала про фишки galaxy s5 и возможные непонятки по сравнению с более старой моделью, которой я пользовалась. Более того, терпеливо ждала, пока я определюсь с цветом, подсказала ближайшие адреса салонов для замены симкарты. Дали дополнительную гарантию, которой я надеюсь, не придется воспользоваться.

Отправлено 8 лет назад

От Мила Любимова

Dislike Мне не нравится

НИЧЕГО ХОРОШЕГО О «ФИРМЕННЫХ МАГАЗИНАХ» SAMSUNG СКАЗАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! 1. Товары продают как минимум на 20% дороже. ФАКТ: Цена на Galaxy S6 mvideo 34990 в магазинах самсунг 37990 обслуживание никакого, продавцы откровенно врут, ниже расскажу почему. 2. Дают накопительную карту. Но оплатить баллами вы можете только 20% от покупки. Вопрос кому это нужно??? Это честно? Большой вопрос.... 3. Продавцы знают только поверхностные вопросы и ответы...копнешь глубже.... ответ мне нужно уточнить... 4. Когда была Акция купи 6 получи билет в Европу моя подруга купила, пыталась отправить на сайт. Система была недоступна, в итоге билета так и не дали! А ТЕПЕРЬ К СУТИ! КУПИЛ ТЕЛЕФОН GALAXY S5 в старт продаж Продавец сказал компания самсунг дарит вам дополнительный год гарантии и сертификат на «защиту дисплея» на весь срок. ИТОГ: СОВСЕМ НЕДАВНО Я РАЗБИЛ ДИСПЛЕЙ, ОБРАТИЛСЯ. ОТВЕТ ОТ СОТРУДНИКА КОМПАНИИ САМСУНГ. Благодарим Вас за обращение. По информации, имеющейся в нашем распоряжении, Ваш аппарат SM-G900F, 000 был зарегистрирован в программе «VIP Сервис»- 12.04.2014. Согласно условиям услуги «Защита Экрана», воспользоваться правом замены экрана возможно только в течение гарантийного срока. К сожалению, на данный момент гарантийный период на Ваш аппарат истек. На данный момент, аппарат может обслуживаться в рамках бесплатного сервисного обслуживания. ВЫВОД: Я сделал вывод что компании самсунг все равно на своих клиентов. Взять ответственность за своих сотрудников не могут. Даже привести извинения. СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ДЛИТЕЛЬНУЮ ИЛЛЮЗИЮ. ПОЙДУ КУПЛЮ IPHONE

Отправлено 8 лет назад

От Nik Nik