Samsung, сеть фирменных магазинов отзывы и оценка

Иркутск, 3 Июля, 25 (16 павильон; 1 этаж)


Samsung, сеть фирменных магазинов

2

4 оценили
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника
Город Иркутск
Адрес 3 Июля, 25 (16 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)278-25-27
Сайт www.galaxystore.ru


Dislike Мне не нравится

Сделал заказ в интернет магазине, с доставкой 05.04.2018. За день до даты доставки мне попытались позвонить на номер телефона, ответить на звонок не смог, после чего пришло письмо о том, что мой заказ (оплаченный) аннулируется, т.к. они не смогли до меня дозвониться (после 1 попытки). После звонка в контактный центр, выяснилось, что дата доставки не соответствует указанной в интернет магазине, оказывается она перенесена на 10.04, на мой вопрос почему этого не было указано при формировании заказа, был невнятный ответ о том, что он где-то "формируется" (видимо из воздуха и на данный момент не до конца сформирован). Отвратительное качество обслуживания, отношение к клиентам создает негативное впечатление не только о магазине, но и о бренде в целом.

Отправлено 6 лет назад

От andrrev

Dislike Мне не нравится

Я уже давно заприметил легендарное обслуживание в этом магазине. Первый раз - когда мы с женой покупали там камеру (samsung gear 360). Тогда я увидел аморфное состояние сотрудников и отсутствие какой-либо заинтересованности в продаже, они реально все, как один, может это такой регламент? После того, как сотрудник понял, что мы реально собираемся совершать покупку, включился в продажу и более менее стал участным. Камеру купили, ушли, забыли. Вчера я зашел в этот магазин, чтобы посмотреть на планшеты (собираюсь приобретать себе планшет со стилусом, так как моя деятельность плотно связана с графикой, дизайном и правками, которые необходимо оперативно вносить). Все то же "активное" приветствие. -Здравствуйте! -Здравствуйте. -Со стилусом представлен только один планшет? -Да. -А цена этого планшета представлена с учетом того, что он поддерживает сотовую связь (4G)? -Да. -А есть, который поддерживает только Wi-Fi? -Нет, у нас такого никогда не было. Да и разница там в 5 тысяч. (вот в каждом слове читается неуважение, главное - подача). ВНИМАНИЕ, кажется, сотрудник не до конца знаком с продукцией самсунг, разница в 10 000 рублей, вот пруфы: http://www.samsung.com/ru/tablets/galaxy-tab-s3/SM-T825NZKASER/ http://www.samsung.com/ru/tablets/galaxy-tab-s3-wifi/SM-T820NZSASER/ (вижу на другом конце стола небольшой планшет, на заставке которого мелькает стилус) -А тот без стилуса? -Планшет со стилусом один. Ок, нехотя начинаю юзать стилус, под наблюдением этого сотрудника, желания никакого не остается, говорю: спасибо, до свидания. И никто мне как бы до свидания не сказал, он просто стоял и смотрел в бесконечную даль недалеким взглядом. На мое: а до свидания у вас не говорят? просто улыбнулся и растерялся (наверняка вообще не расслышал что я сказал, а потом начал догонять смысл моих слов и улыбка постепенно сходила на нет, а я постепенно уходил). Навряд ли этот отзыв передаст все эмоции и нюансы, которые были в процессе общения, но, поверьте, оказаться в руках такого менеджера - крайне неприятно и неудобно. Был в Комсомолле, там меня консультировала девушка. Это небо и земля, все рассказала, выслушала, предложила альтернативы. В общем, за покупкой туда, в модный квартал в самсунг желания заходить не осталось. Описание сотрудника: небольшая борода, мешки под глазами, томный уставший;( взгляд.

Отправлено 6 лет назад

От denis_andreevich

Dislike Мне не нравится

Зашла для того, чтобы купить Sumsung S7 и спросила про подарок по акции, к сожалению, получила в ответ очень грубое высказывание и отказ по надуманным основаниям. Почувствовала себя как будто выпрашиваю что -то не приличное(((. Поэтому ушла и купила телефон в другой известной сети, где очень вежливо все рассказали и сделали подарочек, который был в рекламе. Мелочь, но приятно! Думаю в этом магазине скорее всего не все такие хамы, но мне не повезло!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Классный магазин - все новинки представлены во всех цветовых вариантах. Продавец Влад вообще специалист своего дела, все подробно рассказал, показал, обсудил плюсы и минусы, предложил аксессуары, наклеил пленочку !) Если планируете приобрести технику Самсунг - то лучше идти только туда!

Отправлено 10 лет назад

От Zheka_Ko