Samsung, сервисный центр отзывы и оценка

Альметьевск, Ленина, 43


Samsung, сервисный центр Samsung, сервисный центр

1

2 оценили
Сервисный сервис производит быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, LCD-панелей, компьютеров и ноутбуков, музыкальных центров, домашних кинотеатров, DVD проигрывателей. Так же ремонтрируем мелкую и крупную бытовую технику: пылесосы, фены, утюги, СВЧ печи (микроволновки), кофемашины, кухонные комбайны, мясорубки, холодильники, стиральные и посудомоечные машины, духовые шкафы, варочные поверхности, вытяжки. На все виды работ предоставляется гарантия.
Категория Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт оргтехники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт / установка бытовой техники
Город Альметьевск
Адрес Ленина, 43
Телефон +7(951)896-01-66
Сайт samsung-sc.business.site
ВК sc_almet


Dislike Мне не нравится

Центр полный "отстой". Больше месяца назад оставил iPad mini поменять стекло. Так и не сделали. Когда оставлял им, по телефону сказали, что стекло есть, работы на 2 дня. Консультант по телефону постоянно ссылается на то, что нет инженера. Завтра поеду забирать устройство.

Отправлено 8 лет назад

От ilson

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Уже второй раз сдаю ноутбук на ремонт в течении 3-х недель. Первый раз сдала 24,11,2015г. по причине того что он очень сильно шумел при включении и при работе на ноутбуке шум усиливался. Через 10 дней мне позвонили и сказали что его почистили,продули и всё нормально. Пришла,забрала.Через 4 дня опять та же самая проблема. Сегодня т.е. 15,12,2015г. вам его опять привезли. СКАЖИТЕ ВЫ ПРИЧИНУ УСТРОНЯТЬ БУДИТЕ ИЛИ НЕТ??? Или мне опять придётся его через неделю сдать на ремонт...???

Отправлено 8 лет назад

От Альберт Камбеков