Samsung Сервис Плаза, сервисный центр отзывы и оценка

Астрахань, Победы, 41 (2 этаж)


Samsung Сервис Плаза, сервисный центр

3.2

30 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Астрахань
Адрес Победы, 41 (2 этаж)
Телефон +7(851)221-22-55


Dislike Мне не нравится

Худший сервисный центр в городе. Цены на запчасти нереально завышены. Сроки выполнения ремонта, тоже завышены. Инженеры, к сожалению, вообще не профессионалы своего дела. После ремонта на техники были обнаружены дефекты. Итог такой, хотите потратить свои нервы, время, и деньги, то вам сюда!

Отправлено 1 год назад

От DeJarikov

Like Мне нравится

Хотел бы поблагодарить инженера Алексея С. за профессионализм и некое возрождение веры в адекватность корпорации Samsung в целом, побольше бы таких людей во всех рабочих сферах!

Отправлено 5 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Итак, все началось в прошлом году... Приобрёли Samsung Galaxy S8, с самого начала этот аппарат оказался проблемным - иногда отказывалась фокусироваться основная камера, были микролаги, мнение об этом "чуде" корейской инженерной мысли с китайским гражданством и в целом о корпорации Samsung у меня стало формироваться сугубо отрицательное... В итоге через полгода при зарядке телефон начал перезагружаться, терпение лопнуло, сдали это "г***о" в Мвидео (где он собственно и приобретался) 5.06.2018. В итоге в Мвидео промурыжили аппарат до 26.06.2018. 26.06.2018 мне позвонили из Samsung Service Plaza, конкретно инженер Алексей С., я повел себя мягко говоря некорректно, потому как аппарат просто провел в "путешествиях" 21 день, однако Алексей С. проявил себя как истинный профессионал и прояснил ситуацию, успокоил меня, я указал на проблемы аппарата (под замену, кстати, попали экран, батарея, модуль камеры, в Мвидео по результатам "экспертизы" данные поломки не признали критичными!!!)))

Отправлено 5 лет назад

От Ильдар Карнеев

Dislike Мне не нравится

Поплыл экран, в гарантии отказали, горячая линия полный бред, не поможет. Мы под лупой смотрели , нет ни одной царапины. Ну у них великие спецы, сразу и на глаз. 20 тысячь прямо в одно место выкинул. Такую дрянь как Samsung больше в жизни не куплю.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Попов

Like Мне нравится

Отличный сервис! Без проблем приняли телефон по гарантии. Ремонт составил всего 4 дня. Любезный коллектив, все разъяснили по сделанному ремонту. Можете смело обращаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Малова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! 13.01.2018 г. сдали в ремонт телевизор "Самсунг". Телевизор включался, появлялась заставка Smart TV и на этом все. Далее телевизор ни на что не реагировал. Через несколько дней (16.01.2018) нам позвонили, и сказали , что требуется замена Центрального блока. В общей сложности вместе с диагностикой мы заплатили 9600. Однако, 20.01.2018 г., когда забирали телевизор после ремонта, замененную деталь нам не вернули без объяснения причин. Прошу отметить, что телевизор не на гарантии. И ранее нам всегда возвращали неисправные детали. Данные действия сервисного центра не законны, и скорее всего деталь не меняли, а просто перезагрузили телевизор, что стоит намного дешевле.В настоящее время готовлю претензию в сервисный центр с просьбой вернуть неисправную деталь. А в будущем собираюсь обратиться в Роспотребнадзор.

Отправлено 6 лет назад

От yan0280

Dislike Мне не нравится

За обычную диагностику берут непомерные деньги, а толком ничего проверить не могут. Если ремонт чуть сложнее чем обычно, говорят что дешевле купить новый телевизор чем ремонтировать. Мастера те ещё. В общем мой LED-телевизор так и не сделали, пришлось нести в другой сервис.

Отправлено 6 лет назад

От mr-xaker

Dislike Мне не нравится

Хотел сдать по гарантии А5 2016, вздулась батарея - очень частая проблема А 16 серии, что samsung продлила гарантию на 2 года, по крайней мере в центре поддержки самсунг мне это подтвердили. Телефону больше года, пришёл, начал спрашивать: хочу сдать телефон на ремонт, отошла крышка, предложили ремонт за деньги, мол гарантийный срок прошёл и про 2летнюю гарантию на акб они не в курсе, все диалоги по поводу того, что поддержка самсунга утверждает обратное, что если мастер докажет неисправность акб не по вине владельца, то заменят по гарантии, на них никак не повлияли. То есть предложили исключительно платную диагностику, и после исключительно платный ремонт, готов был заплатить за диагностику, если бы в случае док-ва моей непричастности вздутия акб его поменяли в соответсвии с предложением самсунга по программе лоялности. В конце концов не я устанавливал некачественные аккумуляторы в телефоны, что у многих пользователей они вздувались.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Морошин

Dislike Мне не нравится

Отдавал пылесос уже 2 раза в этот сервис. Стал работать ещё хуже. В 1 раз ещё что то поменяли но так не охотно так как он на гарантии и он стал работать хуже даже маленький палас не смог до конца почистить. А на 2 раз вообще мне кажется не смотрели. Буду писать в Москву или в гл. Офис Самсунг.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Сальников

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания и "профессионализм" сотрудников данного сервисного центра находится на столь низком уровне, что даже оценка "1" является завышенной. Понятно, что покупая телефон samsung j5 mini за 6000 руб. не приходится ждать чего-то особенного, но тем не менее это не делает меня - покупателя техники samsung - человеком второго сорта. А ведь именно такое впечатление и создается при посещении центра. Грубость, переходящая в открытое хамство, вот что вы получаете вместо сервиса, если вы владелец бюджетной техники!!! Купил родителям два одинаковых телефона менее месяца назад, при этом один аппарат разряжается со 100% до 0% за 7 часов в РЕЖИМЕ ОЖИДАНИЯ, без СИМ карты, интернета, выполняемых приложений, т.е. фактически в спящем режиме. Второй аппарат в режиме обычной эксплуатации держит батарею почти сутки. Обратившись в сервисный центр, сразу, без проверок и осмотра получил ответ: "7 часов в режиме ожидания - это норма для данного аппарата, это у Вас второй телефон работает дольше положенного". Тем не менее, приняли на диагностику. Результат диагностики - батарея в норме, телефон работает согласно заявленным техническим характеристикам, неисправность не подтвердилась. При этом на официальном сайте в тех. характеристиках указано: Время разговора (3G WCDMA) до 8 часов. А тут говорят 7 часов в режиме ожидания - это норма. Когда забирая аппарат и "акт диагностики" я предложил сотруднику центра посмотреть заявленные характеристики аппарата, он ответил: "я характеристик не знаю! я работаю только на приемке!" Но при этом почему-то он знает, что 7 часов - это норма. Когда я, усомнившись в его умственных способностях, указал ему на данную несостыковку, то был прямым текстом и при свидетелях послан на... Вот и задумайтесь, сервис ли это!? Жаль, что компания samsung не контролирует работу своих официальных сервисных центров.

Отправлено 6 лет назад

От danastr

Dislike Мне не нравится

Тактика ведения бизнеса она такая. Первое впечатление от визита в СЦ заставляет оставить именно такую оценку и не более. Обращение не по гарантийному ремонту. Справка по телефону: - ребята нужна замена разбитого экрана - ок, без проблем, замена 6 тысяч, срок 5 дней, приходите! по факту: внесите 700 рублей за диагностику. Ребята, я не хочу выполнять диагностику, я хочу замену разбитого экрана, я уверен что все работает, принимает звонки, отвечает, разблокируется по сканеру пальца, держит заряд батареи неделю без экрана, заряжается, корректно проигрывает музыку и т.п. цепляет вайфай и блютус автомобиля. Более того у меня стоит TeamVier что позволяет быть уверенным дополнительно в своих выводах. - Просто замените мне экран, я понимаю что вы на премии сидите, но у меня нет лишних 700 рублей за работу, которую по сути никто выполнять не будет.... #диагностика -Нет так нельзя. -Нет можно, по закону о защите прав потребителя, вы не можете навязывать мне услуги... Внезапно: - Вот держите бланк заполняйте! Пишу заявление, на середине бланка, менеджер приемки делает замечание о том, что 700 рублей не будут "сверху" они заминусуются из стоимости ремонта в итоге. Ок, говорю, что же вы сразу не сказали. Отдаю телефон, отдаю 6000 тысяч... не принимает, давайте 700 рублей и диагностика до 5 дней, "У вас тут и батарея вспухшая "глазом ренгентом" (на деле чуть отклеивается стекло задней панели из-за ношения в заднем кармане на доли миллиметра люфт) увидел парень приемщик. - "Давайте 700 рублей и ждите звонка, окончательная сумма ремонта будет позднее известна", больше времени спорить не остается, отдаю 700 рублей получаю квитанцию, сажусь в авто. Пробегаюсь глазами по пергаменту длиной в полмера, "Аппарат сдан..." и перечисление состояния удто телефон побывал в эпицентре ядерного взрыва тут тебе и вмятины и царапины по всему корпусу, разбитый ЮСБ разъем, сколы краски царапины на задней панели, множество царапин рамки фотоаппарата и т.п. и т..д , по факту (о чем жалею что не сделал фото) одна неглубокая царапина сзади на стекле от песка, разбитый экран, два скола на углах снизу корпуса.... Но зато перечислили все то, о чем говорили предыдущие клиенты, что могут сделать в процессе ремонта.... Очень надеюсь что мои ожидания не оправдаются, не будет навязано ничего дополнительного и все описанно в акте приемке не ждет меня по факту получения телефоана после "диагностики". Тогда и отзыв поменяю. UPD1: 700 рублей заминусовали, ждем результата работы.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Скрицкий

Like Мне нравится

Обращался в данный сервисный центр пару раз. Ребятам спасибо!!! сделали все быстро с гарантией и по разумной цене. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО SAMSUNG ЗА ТО ЧТО ОТКРЫЛИ СВОЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР В НАШЕМ ГОРОДЕ.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Навацкий

Like Мне нравится

Спасибо, что постарались отремонтировать мой аппарат быстро, и сохранили все детские фотографии. С двумя маленькими детьми очень тяжело. Спасибо, старшему менеджеру за понимание. Ребята все молодцы, все обьяснили и рассказали. Хорошо придумали, что сделали детский уголок. Отличный сервис! Удачи и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От marya-kruz.kruj

Like Мне нравится

Ребята спасибо большое за понимание! Удачи вам и процветания!!!! Выполнили ремонт маминому телефону в течении нескольких дней, очень быстро!

Отправлено 7 лет назад

От kseniya.pozdnyak.020883

Like Мне нравится

Персонал очень хорошо выполняет свои обязанности, все вежливые. Доволен данной организацией, только поставка запчастей немного долгая...хотелось, чтоб было по быстрее. А так все отлично! Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От k-aleksandr.k79

Like Мне нравится

Отличный сервис! Качество обслуживания на высоте! Сотрудники вежливые, всё грамотно объясняют. Даже очередь по талонам, как в Сбербанке. Ремонт выполнили за 4 дня, очень быстро. Ребята так держать!!!

Отправлено 7 лет назад

От lekha.vladimirowi1206

Dislike Мне не нравится

Приобрел в декабре смартфон galaxy note 4 при работе постоянно перезагрузажаеться виснит и не работа экран периодиски есть фото и видео данного факту 2 раза звонил на горячую линию 3 раза обращался в сервис. Дефект они не выявили денег жалко почти 40 касиков. Теперь буду судиться не покупайте технику самсунг

Отправлено 7 лет назад

От expert-servis

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Отличный сервис! Уже не первый раз обращаюсь в ваш сервис и каждый раз сотрудники сервисного центра мне всегда помогают!

Отправлено 7 лет назад

От lyubov.borisovna

Like Мне нравится

Читая ниже отзывы очень сильно удивилась. Не заметила за сотрудниками ничего подобного, мальчики очень внимательные и вежливые. Сдавала телефон и планшет дочери на ремонт, ремонт производили очень быстро, чем очень довольны. Огромная благодарность ребятам!

Отправлено 8 лет назад

От c-dina-asaewa

Dislike Мне не нравится

Такого хамства я еще не где не видела!!! Учите своих балбесов малолетних работе с клиентами!!! Согласна с одним из ранее негативно оценившим...

Отправлено 8 лет назад

От fupaup

Like Мне нравится

Отличный Сервис!!! Сотрудники все доброжелательные и внимательные. Аппарат сильно зависал и выключался, оказывается, что памяти в аппарате уже нет, сотрудники за 20 минут мне все настроили и еще рассказали об многих интересных приложений для удобства. Большое спасибо за внимание к своей работе сотрудников!

Отправлено 8 лет назад

От volodya-polyakov-1970

Dislike Мне не нравится

Удручен... настойчивым желанием работников на приемке показать, что они круче (грамотнее) клиентов... Это их желание безапелляционно!!! Удручен попыткой приемщиков указать в документе о приеме о том, чего физически ими не делалось - об обнаружении ВНУТРИ принимаемого в ремонт устройства пыли и грязи. Удручен безапелляционным замечанием, что работница, названная мною ТОВАРИЩЕМ, не товарищ, а ДЕВУШКА... Удручен записью, характеризующей признаки выявленной при приеме неисправности - "ВКЛЮЧАЕТСЯ И ВЫКЛЮЧАЕТСЯ". Удручен содержанием текста документа, содержащего обращение к клиенту о том, как будет оцениваться ремонт - типа мы хоть и определим через какое-то время неисправность, сообщив Вам стоимость услуги ремонта, но это стоимость может быть не окончательной... В общем готовься, что в сданном на ремонт устройстве все переломают, но платить - тебе!!! Ну просто отбивают желание этим сЕРВИСОМ пользоваться... Сам электромотор в пылесосе поменяю...

Отправлено 8 лет назад

От aou1961

Like Мне нравится

Замечательный сервис! Нужно было перенести контакты со старого телефона на новый, мастер сделал это очень быстро, так же помог настроить новый телефон и установить нужные приложения! 5 такому сервису!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Константинович

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность ребятам.Спасибо помогли с планшетом!Успехов и процветания! PS: это самый лучший и быстрый Сервисный центр.

Отправлено 9 лет назад

От galka7088

Dislike Мне не нравится

Расположение ужасное. Машину не поставить в радиусе трех кварталов. За углом постоянно стоят гаишники. Удалось запарковаться только на Ахматовской и тащится оттуда с микроволновкой. Больше не поеду.

Отправлено 9 лет назад

От Егор

Like Мне нравится

Отремонтировали, за один день по гарантии, сохранили все контакты, объяснили какие программы не стоит устанавливать, телефон заработал как с новый!

Отправлено 9 лет назад

От fedoroff.valerii2016

Like Мне нравится

Спасибо за помощь в эксплуатации, показали как работает радио, разобралась с записной книжкой и научилась пользоваться диктофоном! Огромное спасибо за отзывчивость сотрудникам.

Отправлено 9 лет назад

От kataria04

Like Мне нравится

Спасибо за сервис, все сделали быстро и качественно, очень приятно что диагностику и ремонт сделали за один день! И за советы по технике спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От vapankratova