Samsung Сервис Плаза, сервисный центр отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 12 (1 этаж)


Samsung Сервис Плаза, сервисный центр Samsung Сервис Плаза, сервисный центр

3.8

51 оценили
«МТ Сервис» — это федеральная сеть сервисных центров по ремонту телефонов, планшетов, ноутбуков и другой цифровой техники.

📲 Ремонтируем iPhone, iPad, MacBook, Apple Watch, iMac а также гаджеты Samsung, Sony, Nokia, Microsoft, Alcatel, Prestigio, LG, ZTE, Fly, Wileyfox, Senseit, Jinga, Micromax, Huawei, Honor, OPPO и Vivo.

🎁 Ремонт со скидкой 10% при заказе курьера
🚛 Бесплатная доставка курьером
🛡 Гарантия 3 месяца
⏰ Ремонт от 30 минут
💯 Только оригинальные запчасти

✅ Компании Связной, Мегафон, М-Видео, Эльдорадо доверяют ремонт цифровой техники нашим авторизованным сервисным центрам.

✅ Ремонт в «МТ Сервис» – это высокое качество, оригинальные запчасти, гарантия и тысячи довольных клиентов!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 12 (1 этаж)
Телефон +7(812)703-03-03
Сайт www.mtservice.ru
ВК mobtelservice


Dislike Мне не нравится

поменять сим-приёмник(маленькая вынимаемая пластмассовая деталь) с условием что мастер может сломать телефон - это уж слишком...

Отправлено 5 лет назад

От артем куров

Dislike Мне не нравится

чисто кофе зайти попить)) претензий к персоналу нет. все хорошие и вежливые, но работают по скотским правилам Самсунга. По гарантии вам тут не особо то и много сделать могут.

Отправлено 5 лет назад

От sergey davydov

Like Мне нравится

Сдавала в платный ремонт телефон, сразу сказали, что займен по времени-1-1,5часа. Это действительно экспрес ремонт. Я думала, что такое невозможно!! Была удивлена, ведь мне обещали минимум на сутки в ремонт оставить придется. Безусловно довольна всем.

Отправлено 6 лет назад

От Трофимова С.С.

Like Мне нравится

Работаю неподалёку от сервиса, возникли на выходных проблемы с телефоном-он просто не включался(. Решила обратиться в плазу, думала потребуется дорогой ремонт, а оказалось он просто завис. Фантастика! Так просто решилась проблема в руках милого менеджера. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Рисова

Like Мне нравится

#samsungservice центром вполне довольны. Доброжелательное обслуживание. Угощают кофейком. Приятные лица персонала.

Отправлено 6 лет назад

От МАКАРОВА Т.В.

Like Мне нравится

Не нужно ждать окончания ремонта неделю, мой телефон отремонтировали за час при мне. Благодарна за высокий сервис и улыбчивых менеджеров. Удобно добралась до сервиса в центре города на Маяковской.

Отправлено 6 лет назад

От Luka

Like Мне нравится

Душевный сервис! Опытные инженеры. Случайно поймал вирус на телефон-ребята в миг помогли от него избавиться. Очень вкусный кофе.

Отправлено 6 лет назад

От Rarvord

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание. Инженер при мне починил телефон, пока я пила чай. Телефон покупали ребенку, возникли програмные сбои. Пришлось ехать в свой выходной с юга в центр города. Как приятно, что люди сервисного центра умеют работать быстро! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Иванова

Like Мне нравится

Очень доволен. Помогли зайти в гугл акаунт, не работал ютюб. Все настроили и объяснили.Спасибо большое. Хорошие ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Качество услуг хорошее. Починили планшет быстро. В обычном сервисе вышло бы в 2 раза дороже. Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Нурлан

Like Мне нравится

Здесь работают самые приветливые, улыбчивые и приятные люди. Ремонтировать ничего не пришлось, но негатив от других клиентов я не увидела.

Отправлено 6 лет назад

От Kristitvisti

Like Мне нравится

Спасибо за оказанную помощь. Не мог войти в телефон, была проблема с настройками гугл аккаунта. Перепрошили телефон в течение часа.

Отправлено 6 лет назад

От Mardik18

Like Мне нравится

Жаль, что не смогли восстановить данные с телефона, а в остальном очень приятное обслуживание, близко к метро, нет очередей

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Менял в фирменном центре дисплей на своем телефоне. Починили довольно быстро за 3 часа. Результатом ремонта доволен. Телефон как новый, нет никаких недостатков после ремонта. Используют оригинальные запчасти. По электронной очереди менеджеры работают очень быстро. Есть менеджер в зале, который ориентирует по вопросам, консультирует и предлагает чай). Одним словом заботяться о клиентах.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Ivanov

Like Мне нравится

Удобный гарантийный сервис. Чинят за 1 час. Есть wi-fi и горячие напитки. Приятный персонал. Рекоммендую.

Отправлено 6 лет назад

От ms5006302

Like Мне нравится

Приезжала менять дисплей на своем телефоне. Получилось сделать прямо при мне, даже уезжать не пришлось. 2 чашки кофе и все работает на пятерочку!) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Приобрел самсунг s8+. До этого пользовался айфоном, возникли вопросы по некоторым настройкам телефона. Обратился в Самсунг Сервис впервые. Не ожидал такого уровня сервиса! Был приятно удивлен: уютный офис, нет очередей, толпы, работает электронная очередь. Дали грамотную консультацию, рекомендации по пользованию. Остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Leoneed Golubev

Dislike Мне не нравится

Ремонтом остался недоволен. На глянцевом пластике смартфона оставили сколы. Оправдываются рассказами о том как греют телефон в печи и тем что царапины были указаны при сдаче. Царапины, а не сколы. И как разбирают смартфон я знаю. Впечатление, что специалисты сервиса руководствуются роликами YouTube.

Отправлено 6 лет назад

От vp.83

Like Мне нравится

Обратился с разбитым экраном на s8. Жаль, что не гарантийный случай и страховки нет. Пришлось заплатить денег за ремонт. Телефон очень важен для меня-вариантов других не было. Но сделали все за 2 часа, очень быстро. Получил телефон как новый. Неожидал, что тут придерживаются высокого уровня сервиса. Буду советовать всем этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Gennadiy Gabitov

Like Мне нравится

Ремонтировал монитор, вначале к частным мастерам обратился, морозили 40 дней, в итоге ничего не починили, а только потеряли все болтики, отдали в разобраном виде. Обратился к официалам на марата 12, сделали за 4 дня, и болтики все поставили - все отлично работает! Спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Иванов

Dislike Мне не нравится

Сдавал на диагностику ноутбук. Симптом: не ставятся драйвера на дискретную видеокарту. Любые версии драйверов (в том числе от производителя), любые версии Windows. Образ Recovery не грузится вообще. 2 дня заняла проверка, вечером на второй день повис статус: согласование ремонта, ожидайте звонка от сервисного центра. На 3й день после обеда начал прозвон операторов. В течение дня никто не брал трубку вообще. В чате отвечали "ждите звонка". Один раз ближе к вечеру после 10ти минут ожидания оператора взяли трубку и сказали "ожидайте на линии". Ещё через 5 минут положил трубку не дождавшись. После этого часов в 17 заказал обратный звонок. Позвонили сразу (в течение 5 сек). По итогу оказалось, что мастер что-то там обновил и всё работает. Поскольку для диагностики он что-то сделал, то с меня 3600. Попросил уточнить что там было сделано и действительно ли работает. Попросили подождать. Ждал 15 минут и потом меня переключили на кого-то, кто вообще был не в курсе, что я звоню. Объяснил по новой. Опять пошли уточнять, но на этот раз договорились, что перезвонит. Перезвонили. Объяснили, что действительно так и было - мастер что-то обновил, всё заработало, с меня 3600. Отказался от "ремонта" и мне сообщили, что мастер вернёт как было. Я попросил продемонстрировать перед "как было", что что-то работало. В общем, чтобы увидеть, что "работает", мне надо было появиться в рабочие часы мастера с хх до 19 в будние дни. А то, что я физически не успеваю - мои проблемы. В общем забрал ноутбук, заплатил 810 рублей за "диагностику". Мастер честно сделал точку восстановления и я мог наблюдать ошмётки драйверов АМД, естественно не работающие. Ноутбук так и не заработал. На чистую Windows 10 до сих пор ничего не ставится. Диагностика проведена не была, денежку взяли. P.S. вы вдумайтесь только - для диагностики мастер потратил время, что-то там обновил. А потом потратил время и всё снёс, потому что я отказался за диагностику платить 3600 вместо 810. Вердикт: сервис не рекомендую никому, у кого не лишние 810 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Rumata Estorish

Dislike Мне не нравится

Сдали телефон в субботу ремонт,не работал микрофон,сказали что готов будет в течении 3х часов.ремонт достаточно дорогостоящий.Прошли сутки, телефон ещё даже не диагностировали,не говоря уже о ремонте В колл центре трубку не берут. В выходные никто там не шевелится.

Отправлено 6 лет назад

От Olin Pozdnyakova

Like Мне нравится

Ребенок расшатал гнездо зарядки в телефоне, думаю многие сталкивались с данной проблемой. Обратилась по совету знакомого На марата 12, сделали быстро в тот же день. Хочу отметить удобную зону ожидания, чистоту и сам формат обслуживания. Однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Карпова Елизавета

Info

Часы уже полтора месяца как в ремонте. Пришел забрать, так после ремонта стали западать кнопки. На звонки отвечают плохо, фопма обратной связи не работает

Отправлено 7 лет назад

От Andrey Emelyanov

Like Мне нравится

не работал микрофон на телефоне самсунг. оказалось просто забился грязью, почистили за минуту. очень рада что не оставили без телефона на неделю

Отправлено 8 лет назад

От Natanya

Info

Очень долго все делают и не качественно. За 2 месяца отклеился экран при стоимости ремонта 13 тыс. Гарантия 30 дней, смысла ремонт делать в этом чудо-сервисе никакого..только если гарантия бесплатная.

Отправлено 8 лет назад

От ALEXANDR F

Like Мне нравится

Часто обращаюсь в сервисный центр за консультацией по андроиду. ребята приветливые, вежливые, на все мои вопросы всегда дают исчерпывающие ответы, а так же при необходимости настраивают приложения. Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От petr.chizhnyk

Info

Грамотно разводят на деньги - на мне разжились на 1000 руб. О готовности заказа не сообщили - сама вызванивала. Мое первое и последнее обращение в этот центр.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana K

Like Мне нравится

Очень оперативно решили проблему с телефоном: не включался - 20 минут и он снова работает. персонал приятный и доброжелательный. спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Ефимов

Like Мне нравится

Остались только положительные впечатления от посещения сервис центра! спасибо огромное за консультацию

Отправлено 8 лет назад

От karasetanya

Like Мне нравится

Обратился в сервисный центр за ремонтом телефона, оказалось что необходима только настройка. Все сделали быстро и качественно, а главное бесплатно.

Отправлено 8 лет назад

От ostahovsan

Like Мне нравится

Вчера перестал работать сенсор на a5, думал останусь без телефона на долго, обратился на марата 12, встретили там меня доброжелательные сотрудники, тут же узнали какая проблема с телефоном и приняли в работу, в течении часа телефон уже был готов, огромная благодарность Самсунг сервису на марата 12

Отправлено 8 лет назад

От ilyammm83

Like Мне нравится

Ремонтировала свой телефон Samsung Galaxy Note в сервисном центре SANSUNG на ул Марата 12. Понравилось все! С момента встречи консультантом и полного устранения проблемы с телефоном. Хочу поблагодарить ребят за качественный ремонт и быстрые сроки. Вернули ,как новый. ДА и девушки в сервисном центе очень внимательные, спасибо!)

Отправлено 8 лет назад

От ann1987ann

Like Мне нравится

На днях сломался телефон. Очень жаль, потому что был совсем новый, хоть и недорогой. По гарантии обратился в МТ Сервис на Марата 12. Сама обстановка в сервисе сразу порадовала - очереди нет, все вежливые, улыбаются. Сказали, что проблема знакомая, поможет перепрошивка. Тут же сохранили данные и сказали подождать минут двадцать. Действительно сделали за 15 минут, сразу же проверили. Дефект устранился (проблемы с сетью были). Огромное спасибо за профессионализм! Рад, что есть такие сервисы действительно европейского уровня!

Отправлено 8 лет назад

От СуперФёдор

Info

Полный развод! Содрали 800 р за диагностику того, что видно невооруженным глазом! Еще и за ремонт загнули нереальные деньги.

Отправлено 9 лет назад

От Маша Петренко

Info

Диагностика + гарантийный ремонт в сумме за 30 минут! Еще и без очередей) 10 баллов из 5 :)

Отправлено 10 лет назад

От Ekaterina Novitskaya

Info

Если были бы оценки со знаком минус по 5 ти бальной шкале поставил бы -3

Отправлено 10 лет назад

От Тимофей Дмитриев

Info

Потерял только нервы,время и деньги на звонки. Если Вам нечего делать и есть желание посидеть в интернете. Итог- неправильное заключение,даже не проверяли и еще хотели деньги за псевдодиагностику.

Отправлено 10 лет назад

От Тимофей Дмитриев

Info

Всего 30 минут и подойдет ваша очередь. Работают 2 окна из 6.

Отправлено 10 лет назад

От Sergey Brezhnev

Info

Телефон перестал заряжаться. Отремонтировали за день. По гарантии и без очередей) это 5!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Доманицкая

Info

Злые клиенты и задумчивые мастера :)

Отправлено 10 лет назад

От Pavel Pirogov

Info

На соответствующий вашему телефон для замены во время ремонта рассчитывать не стоит

Отправлено 10 лет назад

От Aleksei

Info

На витрине оффициального сервисного центра Samsung продается "неоффициальный" аккумулятор для S3 за 580 рублей, в базе товаров этого сервис центра данного товара естественно нет. LOL

Отправлено 10 лет назад

От Anton Ivanov

Info

Очереди как в #сбербанке ))

Отправлено 11 лет назад

От Василий Кожуховский

Info

Замена дисплея на сгс4 меньше чем за неделю по гарантии. Выдали в идеальном состоянии без вайпа. Молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Malyshev

Info

появилась Электронная очередь. Обслужили быстро. Но это в 16-30

Отправлено 11 лет назад

От Елена Sok

Info

Ждал 40 мин, дал телефон с межд. гарант. куплен не в России. Был готов заплатить деньги если не примут. Позвонили с окошка технатю он сказал не отвликайте меня я работаю, все. И это за 40 мин ожидания

Отправлено 11 лет назад

От Shevchenko Denis

Info

Большие очереди и всего 1,5 окошка принимают. Дали номерок у меня номер 80 в окошке горит номер 50

Отправлено 11 лет назад

От Shevchenko Denis

Info

Если у Вас есть лишние 40 минут на очередь - добро пожаловать..

Отправлено 11 лет назад

От Роман Венедиктов