Samsung Sale, интернет-магазин отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Кубинская, 84 (1 этаж)


Samsung Sale, интернет-магазин

2.8

5 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Бытовая техника, Мобильные телефоны
Город Санкт-Петербург
Адрес Кубинская, 84 (1 этаж)
Телефон +7(812)946-16-40 +7(812)964-70-26
Сайт samsungsale.ru


Like Мне нравится

Магазин хороший,покупал тв.Цены низкие,да и с выбором полный порядок.Курьер доставил тв в квартиру,собрал на подставку и полностью проверил+WI-FI настроил бесплатно,сказав что вся проверка и настройка входит в стоимость доставки.И всё за 300 руб.

Отправлено 9 лет назад

От zolushka2002

Like Мне нравится

Прикол, раза 3 заказывал технику, проблем не было, возник только вопрос к отзывам ниже, кто отвечает в случае поломки если гарантия идет от производителя, правильно как и везде, производитель Samsung, соответственно если гарантия samsung говорит 3 месяца на ремонт значит 3 месяца :-)

Отправлено 10 лет назад

От Magnat Egregorovich

Dislike Мне не нравится

По данному адресу офиса нет, по телефону говорят, что интернет-магазин закрылся (хотя сайт рабочий и контакты прежние), оставил отзыв в их группе "В контакте" - заблокировали))) Поберегите деньги и нервы, не покупайте там ничего!!!

Отправлено 10 лет назад

От korolev488

Dislike Мне не нравится

Никогда в жизни больше не обращусь в интернет-магазин!!! Сломавшуюся посудомоечную машину Самсунг (от этой компании тоже одни разочарования) пытались отремонтировать, а потом вернуть и получить обратно деньги в течении 3 месяцев! Хотя по закону максимум 45 дней. Менеджеры магазина ни за что не отвечают, отправляют то в главный офис или в сервисный центр....

Отправлено 10 лет назад

От imaikina_aa