Samsung, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 50 (1 этаж)


Samsung, магазин

1.3

3 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 50 (1 этаж)
Сайт www.samsung.com


Dislike Мне не нравится

Зашел посмотреть S9+, а там девушка неприветливая, очень не приветливая.... говорит оформите предзаказ. Я ей вопрос- зачем? Она отвечает - можете вообще не покупать!!! Я говорю- я знаю. Она отвечает- вы хотите поругаться? В общем я ушел и решил не возвращаться

Отправлено 6 лет назад

От yashan79

Dislike Мне не нравится

Вчера купили 2 телефона. Развели нас по полной. Говорят, что телефон участвует в акции, на карту возвращаются деньги, 2 сим-карты МТС мы вам дарим, на счету уже 200 рублей.Сразу не поняли, поверили. Когда пришли домой, посмотрели в чеке - снято 4 раза по 200 рублей (за 2 сим карты и 2 абонентских платы). Предлагают установить плей-маркет, якобы сами вы не сможете его открыть, хотя на предыдущем телефоне мы все устанавливали сами. Опять же дома обнаружили, в чеке стоит покупка 3-Х зарядных устройств. Включили какую-то консультацию. В итоге мы переплатили 4 тысячи.Потом, правда, 3 тыс вернули на карту, как бонус, но лучше бы не делали ни каких бонусов. Чувствовать себя обманутыми очень неприятно! надеялись, что в фирменном магазине все по честному.

Отправлено 6 лет назад

От 315604

Dislike Мне не нравится

Хочу отметить, что это не фирменный магазин Samsung. Данная точка принадлежит МТС. Увы об этом я узнал уже после покупки устройства. Обслуживание никакое. Что бы я не спросил, на все один ответ - не знаю.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей