Samsung, магазин бытовой техники отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 75а


Samsung, магазин бытовой техники

2

4 оценили
Категория Бытовая техника, Аудиотехника / Видеотехника
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 75а
Телефон +7(988)111-88-88


Dislike Мне не нравится

Будьте внимательнее посещая данный магазин! После комментария, что я не разбираюсь в самсунгах ( тк пользовалась айфонами) мне ПРОДАЛИ БЕСПЛАТНЫЕ приложения, которые, как выяснилось, шли "подарками" при покупке телефона! ПРОДАВЦЫ, ВМЕСТО ПОМОЩИ НОВЫМ КЛИЕНТАМ, ЗАНИМАЮТСЯ МОШЕННИЧЕСТВОМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Котова

Dislike Мне не нравится

Ужасный магазин, хамское отношение продавцов. При попытке приобрести товар в рассрочку, сотрудники магазина навязывают дополнительные услуги ссылаясь на банк, хотя при звонке в банк становится ясно что это не так ! Если вдруг у вас возникают проблемы с товаром или услугами, вам просто не к кому обратиться , потому что на клиентов им все равно. Категорически не советую посещение данного магазина!

Отправлено 6 лет назад

От acera701a

Like Мне нравится

Хороший магазин, ОФИЦИАЛЬНЫЙ (есть на сайте Samsung) работает по франшизе, ребята молодцы, не первый раз обращаюсь всегда компетентны в любых вопросах)

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Боков

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин. Купил часы Samsung Gear fit, на второй день обнаружил брак, не держат воду, хотя должны до 10 метров держать. Не могу вернуть свои деньги уже месяц... И видимо это только начало. Цены завышены, т.к. Это не самсунг, а обычный цифроград)))) ип пупкина))) вообщем не связывайтесь

Отправлено 8 лет назад

От Roma Kobrin