Samsung, фирменный магазин отзывы и оценка

Владивосток, Океанский проспект, 108а (2 этаж)


Samsung, фирменный магазин

2.2

5 оценили
Категория Аудиотехника / Видеотехника, Фототовары, Мобильные телефоны, Компьютеры / Комплектующие, Бытовая техника
Город Владивосток
Адрес Океанский проспект, 108а (2 этаж)
Телефон +7(423)220-50-20 +7(423)221-84-57
Сайт www.samsungvl.ru


Dislike Мне не нравится

Наш директор любит технику Samsung. На др вернулись и решили подарить ему сертификаты на технику. Объехать пришлось все 3 магазина из 4х во Владивостоке. Сертификатов на 5000 в наличии нет. Есть на 1 и 2 тыс. Смешно, но купили их... вчера директор приехал и сказал, что по сертификатам продавать отказались (!) . Мол, срок сертификата всего 1 и 2 мес... что ж вы большего номинала не взяли? Это вообще противозаконно!? Продали бумажки, которые сами и не берут в оплату потом. Пишу заявление с жалобой и потом в проверяющие органы. Тоже мне официальный магазин... Очень дорого и без гарантий. Кстати, в сервисе на просьбу заменить в моем телефоне батарею сообщили мне, что "Можно, но телефон будет покоцанный, т.к. аккуратно поменять мы не сможем "! Шта?! Вы серьезно?

Отправлено 6 лет назад

От Katya Katevna

Like Мне нравится

Покупаю в этом магазине не первый телефон. Всегда все отлично. Продавцы вежливые, товар качественный.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Позвонил в магазин, спросил по поводу рассрочки, сказали ни каких переплат подьезжайте. В итоге приехал, а там сидят два кредитных эксперта которые типо к магазину ни какого отношения не имеют. Сам магазин как оказалось рассрочку не предоставляет. Ну у одного из этих экспертов рассрочки нет, а у второго оказалось так: 1. За подключение смс оповещение 840р. не зависимо на какой сроа рассрочка, отказатся нельзя. 2. Перевод средств можно осушествить без коммисии только через офисы биллайн. Остальное с коммисией от1% до 3%. Еще кстати не переводил мож и больше. 3. Страховка типо кредита или что то в этом духе почти 4000р. Ну если типо вы просрочите платеж или заранее погасите штраф на почти 4000. В итоге получается тыс 6000 сверху. Вот вам и ни каких переплат.

Отправлено 6 лет назад

От tsarinnik84

Dislike Мне не нравится

Продавцы в магазине толком не знают свой товар. Спросил про архитектуру пикселей дисплея galaxy S8 PenTile или RGB. А они оказывается вообще не знают что это. Позор для фирменного магазина Samsung. Учитывая что именно телефоны Samsung имеют PenTile.

Отправлено 7 лет назад

От cahekcahek

Dislike Мне не нравится

Данный магазин не является официальным магазином samsung, это всего лишь ИП которые продают технику только одной марки. Направить через них претензию производителю не возможно, так что этот магазин ничем не отличается от сотен других в которых есть техника samsung. Очень жаль. ..

Отправлено 8 лет назад

От starichello_panda