SAMSUNG, фирменный магазин отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (1 этаж)


SAMSUNG, фирменный магазин

2.2

6 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аудиотехника / Видеотехника, Компьютеры / Комплектующие, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (1 этаж)
Телефон +7(416)258-55-58 +7(914)558-55-58
Сайт samsung.com


Dislike Мне не нравится

Консультанты как всегда, помогать не хотят, из-за стойки не выходят и молчат .купили С9+ и чехол к нему (глянцевый чехол), чехол был в коробке, когда дома раскрыли коробку обнаружили 2 глубоких царапины на чехле. Консультанты в магазине стекло приклеить не смогли, мол все стекла защитные на С9+ бракованые. Магазин не рекомендую, но если прям необходимость, будьте готовы к тому, что консультанты не ответят на ваши вопросы, и рекомендую товар проверять на предмет царапин. Ну а я больше не куплю тут ничего.

Отправлено 5 лет назад

От Денис Попов

Like Мне нравится

Почитал все выше имеющиеся отзывы - остался как-бы в недоумении. Когда я покупал планшет - вроде и продавцы были нормальными, и обслужили без проблем, и на мои вопросы отвечали внятно и понятно. И самое главное, что привело меня туда - ценник (по крайней мере на момент покупки Galaxy Tab S3 WiFi) был ниже, чем в других магазинах по городу. Хотя немного расстроило, что планшет был в единственном экземпляре, с витрины, но визуальный осмотр не обнаружил и каких повреждений, царапин, да и менеджер хорошо оттёр его. Ну это не повод снижать оценку - многие магазины завозят товар в единичных экземплярах. По поводу официальности магазина - да какой крупный производитель пойдёт в город с 250к населения? это очень мало.

Отправлено 6 лет назад

От Hunter

Dislike Мне не нравится

Пришел на радостях спустить 30 тыщ деревянных. Манагеры в своем стиле - зад прирос к сиденью, язык с трудом выдавил два слова: посмотрите сами. з.ы. на вывеске что на улице светятся только 2 буквы SA

Отправлено 6 лет назад

От Art Art

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили этот магазин, желали приобрести пару свежих телефонов. Столкнулись с недоброжелательным отношением продавцов, их было трое, пришлось обращаться дважды. И вот подошел один из них. После нескольких вопросов, пропало желание общаться с ним. На вопросы отвечать не хочет, язвит. Перед ним стоит взрослый человек, мой отец, при деньгах, он хотел подарить телефон моей маме, и купить себе, но консультант стоял и улыбался как маленький глупый ребенок (полное безразличие к покупателю). Пришлось мне работать за него и объяснять отцу про интересующие его телефоны. Консультанты работать не хотят, за что получают зарплату, проще нанять милых девушек, которые будут помогать при выборе телефона. Если для директора этого магазина 60к не деньги, смысл держать таких продавцов. P.S. Отец был недоволен, остался осадок. Больше приходить туда не будем. Сегодня мы купили эти же телефоны, только в другом магазине. Не советую приходить в этот официальный магазин, лучше покупайте у доброжелательных конкурентов за те же деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Vladislav Matyukh

Dislike Мне не нравится

Никому не советую покупать технику в этом "фирменном" салоне самсунг. Салон не является официальным! Это очередной ИП, который ни за что не несет ответственность. По незнанию я сам приобрел смартфон в данном салоне, наивно полагая что это действительно фирменный магазин компании. Телефон оказался бракованный, мне его не обменяли, деньги не вернули, в ремонте по гарантии отказали ссылаясь на не гарантийный случай. Персонал салона ужасный. Продавцы вообще не заинтересованы в помощи клиентам. Вообщем обходите этот салон стороной, чтобы сберечь деньги, время и нервы.

Отправлено 8 лет назад

От order27new