SAMSUNG, фирменный магазин отзывы и оценка

Хабаровск, Большая, 88 (1 этаж)


SAMSUNG, фирменный магазин

3.6

10 оценили
Категория Телефоны / Радиотелефоны, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Аудиотехника / Видеотехника
Город Хабаровск
Адрес Большая, 88 (1 этаж)
Телефон +7(421)277-10-10 +7(914)544-10-10
Сайт samsung.com


Like Мне нравится

Я частый гость в магазине Самсунге в ТЦ Горизонт Сменилось уже, наверное, коллектива 4 полностью. Осталась только Ксюша. Из-за неё еду с ЮЖНОГО района, записываю вопросы по телефону и планшету в блокнот и мы с ней их разбираем. Очень приветливый человек, всегда рада помочь. Ну, еще один плюс - помогает она бесплатно ВСЕГДА, лишь бы телефон самсунг был :))) К самому магазину претензий нет. Товар качественный и не обманывают ребята.

Отправлено 6 лет назад

От RUSALA 27

Like Мне нравится

Я такого обслуживания, пожалуй, в нашем городе не встречала нигде! Ребята большие молодцы, они не просто знают свою продукцию- они действительно любят свою работу и гаджеты которые продают! Приобрела телефон с большим удовольствием, всё продемонстрировали показали. В последствии звонила и пришла с вопросом по настройкам - мне рассказали- показали- сделали! Если не ошибаюсь с именами: Игорь, Илья, Катя - Вы пример как нужно работать, молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana Gabolaeva

Like Мне нравится

В конце марта покупала телефон А 5 2017 года. Ребята ответили на все мои вопросы, были тактичны и вежливы. Даже на самые, казалось бы, нелепые вопросы отвечали терпеливо. Спасибо большое ребятам!!!! Моя оценка отлично.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Ри

Dislike Мне не нравится

Сегодня пытался купить товар фирменный Samsung, гарнитуру Samsung Level Active, - позвонил. Нет в наличии. Я не понял, Вы самсунг или где? До этого искал планшетник тоже Самсунг - не было этой модели. Всё, что искал, - купил в Технопоинте!!! Там всегда всё есть! Больше не буду тратить время и звонить.

Отправлено 7 лет назад

От master

Like Мне нравится

Спасибо за обслуживание и помощь в настройке Ксении и Даниилу. Всегда на позитиве :) Одно удовольствие с ними работать!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Крючков

Dislike Мне не нравится

30.06 купил в этом магазине Galaxy 7 edge. Поработав несколько дней,умер дисплей.Прихожу опять же в этот магазин,показываю консультантам неисправный смартфон и спрашиваю что делать? Консультанты говорят что после починки аппарата и получения акта о гарантийном случае,смартфон без проблем заменят на новый. Сказали обратиться в сервисный центр Самсунг.В сервисном центре,за 4 дня,заменили дисплей и выдали акт о проведенных гарантийных работах.04.07 я с этим актом прихожу в место покупки гаджета.Консультанты всё осмотрели и попытались связаться с вышестоящим руководством,так как разрешение на замену должно исходить от начальства.Само начальство в городе отсутствует.Разрешения на замену по каким то причинам не дали.И в общем это разрешение до сих пор не получено.А казалось бы вполне рядовой случай.Очень непритная ситуация от фирменного магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Легков

Info

Vip обслуживание. Программа лояльности. Лучший магазин SAMSUNG.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Litavrin

Like Мне нравится

Добрый день. Покупала 18.03.2016 в данном салоне Samsung Galaxy S7 по предзаказу. Сегодня 22.03.2016 обратилась в салон за получением обещанного подарка – вирт.очков Gear VR. Чтобы получить долгожданный бонус от Samsung требовалось всего ничего: предъявить промокод и чек об оплате S7. Но….Я чек потеряла!!!!!! А его наличие было одним из обязательных условий. Ребята из магазина вполне могли отправить меня ни с чем. Однако, проявили максимум понимания. Для подтверждения моей покупки консультанту Андрею пришлось поднять кассовый отчет за 18.03.2016 и буквально «выловить» мою транзакцию по оплате. Итог – я вполне себе довольная осваиваю новый гаджет. Ребята-самсунговцы, спасибо вам огромное за клиентоориентированность и эмпатия!!!!!!! Майя.

Отправлено 8 лет назад

От майя

Dislike Мне не нравится

Время примерно 10:40. В магазине огромная очередь. Все спешат получить долгожданные телефоны и я в том числе. Ну начну с того,что консультанты,а точнее их руководство видимо абсолютно не подготовилось и обещенных телефонов на момент открытия не! бы! ло!!!!! А об обещенных подарках и вовсе интересная штука произошла)))) получали их лишь те,кто внес предоплату!но когда я розговаривала за день до этого с консультантами этой же фирмы...они уверяли меня, что ничего проплачивать не нужно! А оказалось что теперь мне нужно ждать целый месяц! В общем,хоть телефон я и получила,от организованности и обслуживающего персонала осталась не довольна. Что бы я не спросила у консультантов, они ничего не знают и не понимают,ощущегие что первый день на работе... для такой серьезной фирмы,какой я ее считаю! Это большой минус!!!

Отправлено 8 лет назад

От Айна Ренатовна

Dislike Мне не нравится

Обслуживание на примитивном уровне!!! Консультант фирменного магазина - слишком громкая должность для того кто там работает!(в данном случае девушка 31.02.2016). Отвратительное качество обслуживание!!! Знания техники продаж на НУЛЕ!!!!! Кроме отрицательных эмоций ничего не вызвала!!! Ни Внешность(уважаемый руководитель где фэйс контроль???), ни манера разговора (Уважаемый руководитель где элементарный часовой мастер класс от вас???, ни желание заинтересовать(видимо зар.плата вполне устраивает)!!! Мне показалось что девушка которая в этот день "работала" нервно поглядывала на часы и двери ожидая окончания воскресного дня.... У меня был конкретный выезд в этот день за телефоном именно ВАШ ФИРМЕННЫЙ но меня разочаровал персонал и исключительно по этой причине мне пришлось уйти без покупки из вашего ФИРМЕННОГО и приобрести его там где консультанты действительно умеют расположить к себе клиента!

Отправлено 8 лет назад

От koreanna1981