Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Подольская, 1 (2 этаж)


Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц

5

4 оценили
Информация в нашей группе ежедневно обновляется .
Подробно с нашими услугами можно познакомиться на сайте http://sutki78.ru, а так же по телефону : +7-(965)-061-63-19.
наш instagram: samsonov_otel_
Сеть ЕВРО КОМНАТ в историческом центре Санкт-Петербурга. В каждом из объектов нашей сети качественный ремонт, современная меблировка, новая техника, бесплатный Wi-Fi, охраняемая территория, искреннее радушие персонала.
Команда сотрудников - профессионалы с многолетним опытом. Мы знаем, как оказать настоящее гостеприимство, и умеем делать это так, что вы скажете "большое спасибо" и обязательно приедете еще раз!

Будьте как дома в северной столице! Сеть ЕВРО КОМНАТ предлагает удобные комнаты и недорогое проживание. Наша формула: ваш комфорт минус лишние расходы плюс полный пакет услуг!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Подольская, 1 (2 этаж)
Телефон +7(965)061-63-19 +7(962)686-05-29 +7(909)589-54-49 +7(906)244-22-57 +7(967)349-57-58
Сайт www.pitersutki.ru
ВК oteli_peterburg


Like Мне нравится

Очень уютно, ничего лишнего. Этот отель посоветовали знакомые и я очень рада, что остановилась здесь. Мне нужно было отправиться на определенный адрес, но я даже не знала где он находится. Администратор объяснила, как туда добраться, и вызвала такси, что очень для меня было удобно. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От kizamova

Like Мне нравится

Очень удобно что рядом метро и хороший продуктовый магазин! Сам отель уютный и тихий, из номера не хочется уходить. Единственное что хотелось бы добавить это шкаф в номер. А в остальном все прекрасно)

Отправлено 6 лет назад

От veronika362

Like Мне нравится

Советую посетить данный отель. Останавливались недавно с мужем. Очень понравилось. Приятная и тихая обстановка для отдыха, доброжелательные сотрудники. Мужу понадобились командировочные - выдали полный пакет документов. Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От svetik25_87

Like Мне нравится

Удобное расположение, номера чистые и уютные, есть все необходимое. Останавливались с подругой, забыли предупредить о раздельных кроватях. Поменяли очень быстро. Да и вообще на удивление дешево и комфортно. Советуем!

Отправлено 6 лет назад

От innastepanova23