Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 107 лит П (1-2 этаж)


Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц

4

4 оценили
Информация в нашей группе ежедневно обновляется .
Подробно с нашими услугами можно познакомиться на сайте http://sutki78.ru, а так же по телефону : +7-(965)-061-63-19.
наш instagram: samsonov_otel_
Сеть ЕВРО КОМНАТ в историческом центре Санкт-Петербурга. В каждом из объектов нашей сети качественный ремонт, современная меблировка, новая техника, бесплатный Wi-Fi, охраняемая территория, искреннее радушие персонала.
Команда сотрудников - профессионалы с многолетним опытом. Мы знаем, как оказать настоящее гостеприимство, и умеем делать это так, что вы скажете "большое спасибо" и обязательно приедете еще раз!

Будьте как дома в северной столице! Сеть ЕВРО КОМНАТ предлагает удобные комнаты и недорогое проживание. Наша формула: ваш комфорт минус лишние расходы плюс полный пакет услуг!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 107 лит П (1-2 этаж)
Телефон +7(965)061-63-19 +7(962)686-05-29 +7(909)589-54-49 +7(906)244-22-57
Сайт www.pitersutki.ru
ВК oteli_peterburg


Like Мне нравится

Была в этом отеле в 2015.Все чисто,уютно.Персонал добрый,приветливый,порадовала отдельная душевая и туалет в номере,в шаговой доступности магазины,кафе и метро)Думаю по приезду в Питер поселюсь к ним же.Рекомендую)

Отправлено 5 лет назад

От Yulianna Sergeevna

Dislike Мне не нравится

в отеле не следят за порядком.у них на крыше каждую ночь молодёжь бухает.спать ночью не дают.администрация не реагирует.

Отправлено 6 лет назад

От Bob Shil

Like Мне нравится

Отличный отель, прямо на Невском проспекте, шаговая доступность до метро, что очень удобно. Номер у нас был с душем и туалетом! Вежливый персонал, уютная, поистине, домашняя обстановка, а главное чисто и есть бесплатный вай фай)))) В отеле нет завтраков, но наличие микроволновки и холодильника в номере это компенсировало, а еще за скромную плату вам могут сварить вкуснющий кофе, помимо того что есть бесплатный чай и сахар) В общем если ищете что нибудь подешевле, но при этом хотите отдохнуть с комфортом, то можете смело заселяться в этот отель)))

Отправлено 6 лет назад

От selezneva.svetlana.andreevna

Like Мне нравится

Отель очень удачно расположен в центре города, около площади Восстания-отель находится во дворе, так что щум автомобилей проезжающих по невскому проспекту не мешает отдыху.Еще огромный плюс - есть свои парковочные места! Это тихий центр, рядом станция метро и много тусовочных мест. В отеле всё чистенько-аккуратно, есть кухня. Кровать большая, очень мягкая, постельное бельё приятное,новое! В номере есть тапочки и туалетные принадлежности, халатов нет. В отеле тихо и спокойно, идеально для отдыха. На стенах различные живописные картины что придаёт отелю некую изюминку(их можно преобрести за отдельную плату). Завтраков в отеле нет!Предпочитаю питаться в специально отведенных местах, не считаю это минусом! В целом отель приятный, рекомендую для проживания!

Отправлено 8 лет назад

От Артем