Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Марата, 30 (1 этаж; слева от лифта)


Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц

4.9

9 оценили
Информация в нашей группе ежедневно обновляется .
Подробно с нашими услугами можно познакомиться на сайте http://sutki78.ru, а так же по телефону : +7-(965)-061-63-19.
наш instagram: samsonov_otel_
Сеть ЕВРО КОМНАТ в историческом центре Санкт-Петербурга. В каждом из объектов нашей сети качественный ремонт, современная меблировка, новая техника, бесплатный Wi-Fi, охраняемая территория, искреннее радушие персонала.
Команда сотрудников - профессионалы с многолетним опытом. Мы знаем, как оказать настоящее гостеприимство, и умеем делать это так, что вы скажете "большое спасибо" и обязательно приедете еще раз!

Будьте как дома в северной столице! Сеть ЕВРО КОМНАТ предлагает удобные комнаты и недорогое проживание. Наша формула: ваш комфорт минус лишние расходы плюс полный пакет услуг!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Марата, 30 (1 этаж; слева от лифта)
Телефон +7(965)061-63-19 +7(962)686-05-29 +7(909)589-54-49 +7(906)244-22-57 +7(960)266-37-85
Сайт www.pitersutki.ru
ВК oteli_peterburg


Info

предусмотрено многое для удобства: в любое время бесплатный свежемолотый кофе, зонты в дорогу, указатели ближайших кафе с указанием среднего чека и даже электрическая сушка обуви

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Рябцева

Like Мне нравится

Хороший небольшой отель в центре города! Когда только забронировала номер, готовила себя к более скромному сервису, но мне впринципе надо было переночевать в Питере одну ночь. По приезду была прято удивлена- чистый,комфортный номер с огромным джакузи по среди номера. Если буду в Питере,обязательно остановлюсь в этом отеле и надеюсь,что именно в этом же номере!!!

Отправлено 8 лет назад

От natka_2086

Like Мне нравится

Почитала отзывы - решила поехать сюда . От метро 2 минуты , и центр города . В номере все необходимое есть . Не страшно - все уютно, чисто , культурно , красиво и спокойно . Минус - сильная слышимость с соседних номеров. По соотношению цены \ качества очень все устроило )

Отправлено 8 лет назад

От vesputleti

Like Мне нравится

Ездили в Санкт-Петербург по деловым вопросам. Проживали в отеле несколько недель. Все понравилось , цены демократичные ,очень приветливый и радужный персонал ,хорошие чистые и уютные номера, каждый день по просьбе убирают номер бесплатно, есть вай фай и все приятные мелочи жизни. Приедем обязательно еще раз!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Ивлева

Like Мне нравится

Наши друзья уже не один раз отдыхали в Питере, они нам порекомендовали отель на Марата,30.Мне очень понравилось, вполне соответствует заявленной стоимости. Номер стандарт брали, вполне уютный. Нам предлагали на выбор, были свободные номера, все красивые, чистые. В отеле тихо, спокойно. Убирали в номере каждый день, по нашей просьбе, в номера сотрудники не входят. Мы около недели пробыли. Подушки и матрас на кровати удобные, мне было комфортно спать. В номере все было для комфортного пребывания. Если будем в Питере, у них же и остановимся. Нет своего паркинга, отсутствие завтраков.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Проживали в этом отеле в начале сентября.Сразу хочу сказать номера очень чистенькие и чувствуются , что недавно после ремонта свежие.Главное , что понравилось это кончено демократичная цена , оснащенность номера бытовой техникой и просто уютная атмосфера отеля. Чувствуешь себе очень уютно и спокойно. Из минусов только то , что номер не большой, но нас это как то не смущало. Спасибо большое за приятный отдых обязательно вернемся!!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

Приезжал в Питер в гости на неделю. Поселился в этом отеле по совету друга, он уже проживал в нем и сказал что не дорого и всё есть что надо. Бронировал заранее, поэтому проблем с заездом не возникло. Сразу как заходишь в отель, то наталкиваешься на хаос в коридоре, как мне объяснили у них проводится ремонт в номерах. Заселили меня в номер после ремонта, поэтому всё там было чистенько, новенькое и пахло приятно. Отель находится на первом этаже, а окна выходят во двор, от этого вид из окна не самый приятный, но зато тихо и спокойно. В номерах всё соответствует описанию, вся бытовая техника есть. Интерьер самый простой, но уютный. Персонал отзывчивый и приветливый. Этот отель можно порекомендовать друзьям и родным.

Отправлено 8 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Отдыхала с подругой в Питере, по приезду на вокзал увидели рекламу этого отеля,решили поселиться там т.к понравилось месторасположение отеля: семь минут от московского вокзала идти, а от метро минуты три. В номерах свежий ремонт, интерьер простой, но уютный. Есть только всё необходимое: телевизор, микроволновка, холодильник, чайник, посуда, тапочки, полотенца. Еще давали бесплатные шампуни и гели, а так же чай, кофе. Администраторы приветливые и отзывчивые. Не понравилось освещение в номере, нужно либо лампочки менять или же добавить настенные лампы. А так очень хороший отель за такие деньги.

Отправлено 8 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Приезжал в Санкт- Петербург по работе, проживал в отеле 8 дней. Отличное месторасположение, с вокзала пешком семь минут идти, рядом метро, два супермаркета, множество столовых и ресторанов. Номера уютные, всё что нужно есть: телевизор, микроволновка, холодильник, посуда и полотенца! Если нужно есть где постирать(бесплатно). Приятное соотношение цены и качества! Обязательно посоветую всем своим коллегам и друзьям этот отель! А милому и отзывчивому персоналу отдельное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Рыжков