Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 65 (1 этаж; слева от лифта)


Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц

5

5 оценили
Информация в нашей группе ежедневно обновляется .
Подробно с нашими услугами можно познакомиться на сайте http://sutki78.ru, а так же по телефону : +7-(965)-061-63-19.
наш instagram: samsonov_otel_
Сеть ЕВРО КОМНАТ в историческом центре Санкт-Петербурга. В каждом из объектов нашей сети качественный ремонт, современная меблировка, новая техника, бесплатный Wi-Fi, охраняемая территория, искреннее радушие персонала.
Команда сотрудников - профессионалы с многолетним опытом. Мы знаем, как оказать настоящее гостеприимство, и умеем делать это так, что вы скажете "большое спасибо" и обязательно приедете еще раз!

Будьте как дома в северной столице! Сеть ЕВРО КОМНАТ предлагает удобные комнаты и недорогое проживание. Наша формула: ваш комфорт минус лишние расходы плюс полный пакет услуг!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Лиговский проспект, 65 (1 этаж; слева от лифта)
Телефон +7(965)061-63-19 +7(962)686-05-29 +7(909)589-54-49 +7(906)244-22-57
Сайт www.pitersutki.ru
ВК oteli_peterburg


Like Мне нравится

Приехал с Санкт-Петербург повидаться со старым другом. Отель нашел самостоятельно через интернет, очень понравилось, что он находится во дворе дома, т.к. шум дорог, обычно, не дает мне заснуть. В целом понравилось, чисто, тепло уютно, есть все необходимое. Спасибо за гостеприимство!

Отправлено 6 лет назад

От anatoliepak

Like Мне нравится

Мы с девчонками приехали и нам так всё понравилось! Мы забронировали заранее два номера на четырёх человек. Чтобы в самом центре было, куда сходить потанцевать было. Получилось то, что мы хотели! Там рядом много кафешек разных, магазинов! Но, мы в магазины немного ходили, так посмотреть только. Выходные получились просто улётные! Куча эмоций! Питер форева! Девочки, которые работают здесь очень милые. Нам помогали много, карту дали. У нас поезд поздно был, они нам беслпатно разрешили позже выехать! Спасибо вам! Питер – лучший город на свете! Жди нас, скоро вернёмся!

Отправлено 6 лет назад

От mashulity74

Like Мне нравится

остановились с мужем в этом ними отеле! И знаете, это лучший отель за такую цену что мы встречали, обслуживание и отношение к гостям на высшем уровне, всем бы поучиться у этого отеля! Каждый твой каприз выполняют, и чай и сахар бесплатно, в номерах идиально все убрано , тишина, центр города, что еще нужно для полного счастья? В общем будем всем советовать этот отель, ну очень удивили в положительную сторону!

Отправлено 6 лет назад

От mashulity74

Like Мне нравится

Проживали в отеле на Лиговском проспекте 65 летом целую неделю. Отличный номер на двоих со всеми удобствами по приемлемой цене. В номере есть телевизор, холодильник, микроволновка, чайник. Аминистраторы всегда готовы прийти на помощь, нам, по просьбе, в номер дали дополнительные подушки и одеяло. Нам все понравилось, будем советовать друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От koschelevartur

Like Мне нравится

Хотим выразить свою благодарность сети мини-отелей Samsonov hotels. Мы жили на Лиговском проспекте, 65. Так получилось, что приехали и заселились в другой отель, но у них случилась аварийная ситуация и нам пришлось оттуда съехать. Мы привыкли жить в районе пл. Восстания, поэтому не стали ждать, когда они нам подберут новую гостиницу, а решили попробовать сами и… удачно. Девочки из сети мини-отелей Samsonov hotels нашли нам подходящий вариант и 14 дней мы жили на первом этаже, в номере 9, в доме с тихим внутренним двориком. Спасибо всем сотрудникам отеля на Лиговском за гостеприимство и профессионализм. На любую нашу просьбу всегда был положительный ответ. Девочки, милые наши девочки! Мы Вам очень признательны и благодарны за хорошо сложившийся быт в этой нашей поездке в СПБ, готовность помочь в любой ситуации. Это не только администраторы, но и горничные. Мы, к сожалению, не знаем имена всех Ваших сотрудников (да, думаем, это и не важно, ведь весь коллектив отлично выполняет поставленные задачи). Вы – сама вежливость, забота, дружелюбие. В следующие наши поездки мы планируем останавливаться только у вас и всем своим знакомым будем рекомендовать сеть мини-отелей Samsonov hotels.

Отправлено 6 лет назад

От Olefox