Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Гончарная, 8 (2 этаж)


Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц Samsonov Hotel, сеть мини-гостиниц

4.6

17 оценили
Информация в нашей группе ежедневно обновляется .
Подробно с нашими услугами можно познакомиться на сайте http://sutki78.ru, а так же по телефону : +7-(965)-061-63-19.
наш instagram: samsonov_otel_
Сеть ЕВРО КОМНАТ в историческом центре Санкт-Петербурга. В каждом из объектов нашей сети качественный ремонт, современная меблировка, новая техника, бесплатный Wi-Fi, охраняемая территория, искреннее радушие персонала.
Команда сотрудников - профессионалы с многолетним опытом. Мы знаем, как оказать настоящее гостеприимство, и умеем делать это так, что вы скажете "большое спасибо" и обязательно приедете еще раз!

Будьте как дома в северной столице! Сеть ЕВРО КОМНАТ предлагает удобные комнаты и недорогое проживание. Наша формула: ваш комфорт минус лишние расходы плюс полный пакет услуг!
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Гончарная, 8 (2 этаж)
Телефон +7(965)061-63-19 +7(962)686-05-29 +7(909)589-54-49 +7(906)244-22-57
Сайт www.pitersutki.ru
ВК oteli_peterburg


Like Мне нравится

За цену 2500 р/сутки за номер на двоих с отдельным душем, отель хороший, очень хороший. Идеально подойдёт тем, кто приехал в Питер гулять. Свежий ремонт, отличное расположение, хороший душ, тихо. Есть все необходимое и даже больше: чайник, холодильник, микроволновка, посуда, фен. При необходимости дают утюг. Дверь в номер сейфовая. Очень благодарный за возможность выехать позже расчетного часа. Нам надо было на поезд к 15:10, а расчётный час в 11:00, спросили администратора, можно ли выехать позже и сколько нужно доплатить, выехать позже разрешили и оплату с нас за это не взяли, мы выспались перед поездкой, приняли душ и счастливые отправились в путь. Спасибо вам за это! Из недостатков: - Совсем непросто найти вход, он находится в арке, но нет ни одной вывески. - Дают на подпись пустой договор услуг с пустыми полями цены и дат, пришлось настаивать, чтобы заполнили - администратор не в курсе порядка оплаты, мы бронировали через букинг, с нас списали предоплату, о чем она не знала - нет оплаты по карте, пришлось переводить на карту СБ, регион другой, поэтому заплатили комиссию - постельное белье чистое и свежее, но не глаженное - в номере не убирают, мы жили 5 ночей, ни разу даже не предложили убрать. За такую цену кондиционер, конечно, не ждёшь, но если бы он был, было бы прекрасно, потому что мы застали в Питере настоящее жаркое лето и было очень душно. Не смотря на множество минусов, оценка "хорошо", думаю, мы вернёмся. Хочется верить, что над недочетами будет проведена работа

Отправлено 5 лет назад

От kru4inskaya

Like Мне нравится

отличное место для проживания, конечно есть недочёты, но они есть везде.

Отправлено 6 лет назад

От Рустам Насыров

Like Мне нравится

За свою цену отличный,тихий отельчик. Кухня, плита, балкон - целая студия в твоём распоряжении. Убираются по просьбе , мне горничные меняли белье каждый день. Услуга бесплатной стирки и сушки вещей порадовала.

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Всё в принципе понравилось. Персонал отзывчивый, номера чистые, быт.техника и посуда имеется, телевизор. Можно взять фен, утюг, попросить стирку вещей бесплатно. Самое крутое это расположение отеля - центр, всё рядом. Цены не кусались :) Из минусов могу выделить только то что сначала у меня был номер не очень большой и иногда было душно, а если открыть окно, то очень шумела улица, так как окна выходили не во двор, но я подошла к администратору и меня переселили в другой номер с окнами во двор, там вообще было супер. Вернусь!

Отправлено 6 лет назад

От arishavishnevkina

Like Мне нравится

Я проживала достаточно долгое время на Гончарной 8 в Самсонов хотелс по причине командировки и для себя выявила много плюсов :) Хочу поделиться. Плюсы: 1. Цена!! Цены демократичные, что на стандарты, что на комфортные. 2. В номере в принципе все необходимое было: микроволновка, небольшой холодильник, стол, посуда, телевизор, вай фай, шкаф, чайник 3. Расположение отеля: центр, в пяти минутах от метро 4. Делают командировочные 5. Чай вкусный 6. Можно попросить постирать и высушить вещи бесплатно 7. Чистота и уют:) Ну и ,наверное, единственный минус 1. Хорошая слышимость и иногда мешали спать люди громкоговорящие за стенкой. Обязательно приеду еще, надеюсь, уже не из-за работы.

Отправлено 6 лет назад

От Marianna

Like Мне нравится

Друзья посоветовали этот отель, но сказали выбирать только с миникухней, потому что он просторнее и можно приготовить что-нибудь. Зайдя в номер мы не обнаружили плиты, но потом нам объяснили, что нужно взять ее на ресепшене. Отель удобно расположен в том плане, что для меня заблудиться в трех соснах не проблема, но вывески отеля подсказали, куда нужно идти. По нашей просьбе горничные убирали в номере. Было приятно после долгой прогулки прийти в чистый номер и потом после душа лечь в чистую кровать.

Отправлено 6 лет назад

От b3lova.elena

Like Мне нравится

Хороший представитель в своей категории - уютных мини-отелей, со всем необходимым для комфортного проживания за скромную стоимость. Именно в этом отеле останавливаюсь второй раз, т.к. подкупили уют, чистота, близость к метро, и готовность сотрудников отеля помочь и сделать проживание еще более комфортным и приятным.

Отправлено 6 лет назад

От mkurovleva

Like Мне нравится

Проживала в отеле на Гончарной 8 две недели и осталась всем очень довольна))) Мне пошли навстречу и сделали скидку на проживание в номере с кухней и балконом)))) Очень тихо, чисто, уютно, в номере есть телевизор, холодильник, микроволновка, вся посуда и тд)) Персонал суперский, номер всегда уберут, вещи постирают, высушат)) Осталась под впечатлением не только от красоты города, но и от хорошего отеля) Приеду ещё))

Отправлено 6 лет назад

От polusha

Like Мне нравится

Останавливались в этом отеле два года подряд с момента открытия в 2015. В этом году также приехали в уже проверенное место. В номерах все также чисто и уютно. Порадовало то, что в парадной (это ж Питер), сделали капитальный ремонт и повесили огромные зеркала, заходить в отель стало намного приятнее) а так же то, что нам (уже как постоянным гостям), сделали небольшую скидку. Администраторы тоже готовы прийти на помощь в любом вопросе, очень милые девушки)

Отправлено 6 лет назад

От masssya

Like Мне нравится

Отличная семейная гостиница со всеми удобствами вплоть до личной кухни в номере. Расположен недалеко от ст. м. Площадь Восстания, имеет парковка и бесплатный WIFI. Очень приятное обслуживание.

Отправлено 8 лет назад

От gordeewa.dina2016

Like Мне нравится

останавливались на ноябрьские праздники в этом отеле, сначала как то жутковато было идти куда то во двор, но таков уж Питер! Номера чистые, уютные, есть все необходимое, ну и кончно же большой плюс,что отель находится в центре! так что кто любит самостоятельно путешествовать, очень рекомендую эот отель на Гончарной

Отправлено 8 лет назад

От natka_2086

Like Мне нравится

Прекрасный отель, всё новое, всё есть и отличное расположение, больше и нечего желать. Персонал приятный, в номере всё работало.

Отправлено 8 лет назад

От gordeewa.dina2016

Like Мне нравится

Проживали в отеле в сентябре, Маленький,уютный, только после ремонта. В номере есть все необходимое и даже более чем.В туалете и душевой все исправно, посторонних запахов нет)Очень хороший вариант за небольшие деньги!! Единственный минус - окна нашего номера выходили на Гончарную улицу, было шумновато из-за потока машин.

Отправлено 8 лет назад

От boss.seregina

Like Мне нравится

Остались самые приятные впечатления!!! Всё есть, прекрасная цена, жили в центре...думаю ещё вернёмяся

Отправлено 8 лет назад

От dianadiana2504

Like Мне нравится

новый отель...хорошее соотношение цены и качество! все самое необходимое есть и рядом центр города...большой торговый комплекс, много ресторанов и клубов...вежлевый и красивый персонал...

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

понравилось удобное расположение: в 3 минутах ходьбы от московского вокзала и недалеко от центра. удивило и порадовало, что в номере был полный набор кухонных принадлежностей: и посуда, и чайник, и микроволновка,холодильник!И ВСЕ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ1

Отправлено 8 лет назад

От pl.ka

Like Мне нравится

Отдыхали с мужем в отеле на Гончарной 8.Очень рады,что попали в этот отель,номер выбрали с балконом,очень шикарный,парковка во дворе,не пришлось переживать за машину.Центр города,но двор очень тихий,в номере все удобства.Обязательно вернемся еще.Наталья

Отправлено 8 лет назад

От makarovlexaspb_85